Таиланд 2013

Автор Гоcть, 14:39, 26 июля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: хулиган от 22:40, 18 августа, 2014как-то они там оказались же!
мне очень интересно, как?
у тебя есть версии?

хулиган

Кто-то зимой из Кореи припер(турист какой-нить),а потом бросил... вторая версия:перепутал с водными и катался на них за скутером...видел таких,которые после Козельского,на Котельниково чудили... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: хулиган от 22:52, 18 августа, 2014Кто-то зимой из Кореи припер(турист какой-нить),а потом бросил
пджжи, он приехал в Таи на лыжах кататься?
Цитата: хулиган от 22:52, 18 августа, 2014перепутал с водными
:degen :degen :degen


хулиган

Цитата: Каркуша от 22:58, 18 августа, 2014он приехал в Таи на лыжах кататься?

неее...сначала катался в Корее,потом прилетел в тай на море...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: хулиган от 23:07, 18 августа, 2014
неее...сначала катался в Корее,потом прилетел в тай на море...
ага
а лыжи зачем взял? разуться забыл?


хулиган

мож сначала жалко было в Корее бросать...а потом в Сиаме затарился и ну их на фиг...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

Цитата: хулиган от 23:13, 18 августа, 2014
мож сначала жалко было в Корее бросать...а потом в Сиаме затарился и ну их на фиг...)))
жжешь)))))))

хулиган

мне с тобой не сравниться... :shuffle
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Каркуша

да лан.. :shy: :shy:
в следующий раз обязательно зайду туда же на рынок посмотреть лыжи.

Sable

Национальная ассамблея Таиланда избрала нового премьера страны взамен отстраненной от власти Йинглак Чинават. Решением парламента правительство возглавил глава тайской армии генерал Прают Чан-Оча, пришедший ранее к власти в результате государственного переворота, передает Reuters.

Агентство отмечает, что назначение Чан-Оча премьером не стало неожиданностью. После переворота 60-летний генерал сам назначил себя исполняющим обязанности главы кабмина. Новое назначение лишь узаконило его власть. Впрочем, оно еще должно быть одобрено королем Таиланда Пумипоном Адульядетом. Ожидается, что после этого в Таиланде должны произойти политические реформы, итогом которых станут новые выборы, намеченные на конец 2015 года. До тех пор управлять страной будет Национальный совет по поддержанию мира и порядка, созданный военными после переворота. Главой совета также является генерал Чан-Оча.
Государственный переворот в Таиланде произошел 22 мая этого года. Он стал результатом многомесячных акций протеста оппозиции, требовавшей ухода прежнего премьера страны - Йинглак Чинават - сестры еще одного экс-премьера Таксина Чинавата, свергнутого до нее. В мае этого года суд признал Йинглак Чинават виновной в превышении служебных полномочий и отстранил ее от должности. Приход в Таиланде к власти военных вызвал беспокойство международного сообщества. Незадолго до переворота военные уверяли, что не собираются брать власть в стране в свои руки. Однако уже вскоре в Таиланде было объявлено военное положение. После переворота военные отстранили от власти ряд чиновников, связанных с прежним правительством. Также были задержаны десятки политиков и активистов. Большинство из них были впоследствии освобождены, хотя армия до сих пор не обнародовала официальные данные по общему количеству задержанных.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Denny-boy

Не увидел требований к хунте освободить задержанных майдановцев и отстранить военных.

Каркуша

Цитата: Sable от 18:06, 21 августа, 2014избрала нового премьера
У них премьер - мальчик для битья.
Цитировать- Вам не нужен председатель? - спросил Фунт.
  - Какой председатель? - воскликнул Бендер.
  - Официальный. Одним словом, глава учреждения.
  - Я сам глава.
  - Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
  Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.
  - Я - Фунт, - повторил он с чувством. - Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия - страдать за других.
  - Ах, вы подставное лицо?
  - Да, - сказал старик, с достоинством тряся головой. - Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".
  И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
  - При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев....

Denny-boy


yellow

Согласно новым миграционным правилам, вступающим в силу 29 августа, туристы из 49 стран, в том числе, из России, смогут оставаться на территории Таиланда до 60 дней без оформления специальной визы.

В настоящее время безвизовый режим в Таиланде предполагает получение по прибытии разрешения на пребывание на территории страны на срок до 30 дней, напоминает ИТАР-ТАСС. В Иммиграционном бюро королевства пояснили: "Если человек прибыл в Таиланд с туристической целью и желает задержаться, по истечении 30-дневного срока он должен будет обратиться в Иммиграционное бюро и получить разрешение остаться еще на месяц". При этом иностранцам не разрешается воспользоваться такой возможностью два или более раз подряд. В случае получения отказа на продление месячного пребывания гражданин будет обязан покинуть территорию королевства в течение семи дней.

Ранее россияне и граждане других государств, заключивших соглашение с Таиландом о безвизовом въезде для туристов, могли продлить 30-дневное пребывание в стране, выехав из нее и снова вернувшись. Такой способ, позволявший иностранцам проживать в Таиланде годами без оформления каких-либо документов, был крайне популярен. С 13 августа 2014 года в королевстве был введен полный запрет на совершение подобной процедуры на всех пограничных переходах. Таким образом была ликвидирована лазейка в местном миграционном законодательстве.
Пришел, увидел, нафлудил!

Saya

Продление месячного безвизового штампика еще на месяц в иммиграционном офисе на пятой сойке Джомтьена стоит 1900 бат.
Живу в Паттайе

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:58, 18 августа, 2014
пджжи, он приехал в Таи на лыжах кататься? :degen :degen :degen
Многие туристы за один присест покоряют много стран. И изменяют свои маршруты не запланировано.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

"Камчатка в фотографиях".. фоты где?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика