Поехали на лосятках катаца!

Автор Erra, 23:14, 01 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Собсно вот. Нужно выбрать день, время, желающих и договорица с лосятками :)
Кто за?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

имеется в виду конная прогулка?
детей с какого возраста берут?
скока стоит мероприятие?

Erra

Блин, я не знаю, надо у Альбины спросить, ща ей в ЛС папишу.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Erra

Ну я думала на выхах на несколькочасовую экскурсию попасть.
Скоко стоит не знаю :( Может Альбина ответит или телефон даст, я ей в лс написаа.
Либо у меня ещё один лелефон был я завтра позвоню.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Batriya

Я очень ЗА! Моя давно хочет, и мы обещали :shuffle "летом обязательно!"  :hah: забыли уточнить каким...
меня червяк совести грызет, очень хочу покатать дочку.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Erra

Ура! Компания собирается.
Ориентируемся на близлежащие выходные :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Saintseadog

Цитата: Каркуша от 23:20, 01 сентября, 2013
имеется в виду конная прогулка?
детей с какого возраста берут?
скока стоит мероприятие?
Тоже интересуюсь)

MVG

"На лосятках..."  :lol: Думал, что новый аттракцион - катание на лосях  :degen


Каркуша


Альбина 41

Так! Что интересует? Океан или Раздольный?

МалаЯ

Хочу!!! Кто, где, когда и сколько???
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Erra

Цитата: Альбина 41 от 14:18, 02 сентября, 2013
Так! Что интересует? Океан или Раздольный?
Ну и то и то интересно. А это по цене и времени разное? На окиян я видела экскурсии к халатырским скалам делают, там красиво.
Итого нас вот человек 8 будет, половина с детьми. Интересно скоко это будет времени, скоко стоит, хватит ли лосядок на такую большую толпу и можно ли забронировать на выходный. Предоплату наверное внесём :) ну я внесу точно, а остальные не говорили ещё. Интересно и окиан и раздольный.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Akvarely

На океан ходила, а в Раздольном не была. Как решите, я за компанию с удовольствием.
Если поход на целый день, так я одна поеду. Если брать малого, то не надолго. Устанет, потом ни когда не сядет в седло.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Erra

Ну там много малых будет, наверное ненадолго поедем :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

Нам Раздольный приоритетнее, а пункт сбора можно у меня организовать.

МалаЯ

Я до 17 свободна каждый день... Кроме 9, 10, 11, 12 и, возможно (даже скорее всего) 16. Дальше отпуск кончается и начинаются трудовыебудни  :o
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

КМП

Тоже хочу.Только получится если на следующей неделе,на этой занята(

Альбина 41

Позже отпишу. Тайга могла уйти конным походом на Тимона

Denny-boy

отпиши, тоже интересно, я с народом хочу, 2-4 чела

Альбина 41

Тайга на Тимонах. Дори придет, подробнее скажет что и как


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Dorri

Привет!!! Отвечу на вопросы по конным прогулкам . Мы ООО "Тайга" конные маршруты от почасовых до многодневных.
Лысые коты точно также отличаются от волосатых котов, как человек отличается от обезьяны. И поэтому лысые - это нормальные, а волосатые - это мутанты.
(Вадим Демчог)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика