Реквием по мечте

Автор Notka, 18:17, 31 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Notka


Первый вопрос: кто нибудь видел фильм Реквием по мечте? Какие впечатления остались?

Вопрос второй: дадите посмотреть??

Лайса

Цитата: Notka от 18:17, 31 января, 2005

Первый вопрос: кто нибудь видел фильм Реквием по мечте? Какие впечатления остались?

Вопрос второй: дадите посмотреть??
Реквием по мечте - смотрела. Забавный фильмец. Такие фильмы оставляют не самый приятный осадок, но оригинальны, выбиваются из общей струи американского кино потому привлекают внимание пресыщенного зрителя. посмотреть дам - но не сейчас, ибо не имею в наличии. принесут - маякну)))обращайся))) 

Notka

 :zybastik шпасибааа ... маякай :)


kosichka

Отличный фильм. Оставляет впечатление надолго. Неординарный.
Есть у меня, но посмотреть не дам..  :krest

Notka

#4
Цитата: kosichka от 22:37, 31 января, 2005
Есть у меня, но посмотреть не дам.. :krest
ну да... далековато будя :)
Цитата: Лайса от 18:23, 31 января, 2005

принесут - маякну)))обращайся)))
о, забыла... мне желательно на диске (формат любой)... и желательной с хорошим перефодом... без прищепки на носу  :clown


Dusya

Цитироватьи желательной с хорошим перефодом... без прищепки на носу 
нуу, такие фильмы с гоблиновским переводом не бывают :eye

Segazoid


Лайса

Цитата: Notka от 10:30, 01 февраля, 2005
о, забыла... мне желательно на диске (формат любой)... и желательной с хорошим перефодом... без прищепки на носу? :clown

ну так я кажэися в мпеге смотрела... в том формате и и дам фильм)
2Bullet86: это не нет наркотикам, это скорее очередной стеб над долбанной американской мечтой... не первый и не последний, хотя довольно интересный


Fate

Фильм действительно поражает и производит глубочайшее впечатление. Даже не парень с девушкой, а именно мать парня... Как вспомню этот холодильник  :crazy
Фильм у меня есть, с достаточно хорошим переводом. Есть также и саундтрек: музыка полна трагизма.
Да, а кто-нибудь смотрел "На игле?". Вроде фильм тоже про наркотики, а воспринимается совсем по-другому...

Notka

Дайтеееееееее посмотреть... хнык


Fate

Цитата: Notka от 12:20, 18 февраля, 2005
Дайтеееееееее посмотреть... хнык

Если очень надо, то могу дать и фильм и саундтрек.
Только вопрос: Как?

Grek

Нотка, не стоит он того( Отстойный фильм

грязь.

а мне оч пондравился.писала уже где-то....
посмотрела в кино,а потом неизвестное время сидела ,прикинувшись скамейкой в снегу,пялилась на Литейный.....
прогрузил
                     dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: Grek от 20:34, 18 февраля, 2005
Нотка, не стоит он того( Отстойный фильм
Вот он вкус и цвет..
А я считаю, что стоит смотреть! Очень, как Грязь выразилась ПРОГРУЖАЕТ.... очень хороший фильм

грязь.

Заручившись поддержкой Косы*)
выскажу полноразвернутый ответ в крадце*)
ИМХО
фильм замечателен-не травит байки.ай-я-яй!брось каку!
он просто дает инфу.что делать с ней-у каждого голова своя-пусть думает.
выполнено все в художественном варианте-не придерешься...офигительный саунд,талантливые актеры,великолепная операторская работа,режиссер постарался.
это ИМХО.никого не заставишь и не переделаешь.кто захочет,тот посмотрит.
                                 dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: грязь. от 21:44, 18 февраля, 2005
Заручившись поддержкой Косы*)
выскажу полноразвернутый ответ в крадце*)
ИМХО
фильм замечателен-не травит байки.ай-я-яй!брось каку!
он просто дает инфу.что делать с ней-у каждого голова своя-пусть думает.
выполнено все в художественном варианте-не придерешься...офигительный саунд,талантливые актеры,великолепная операторская работа,режиссер постарался.
это ИМХО.никого не заставишь и не переделаешь.кто захочет,тот посмотрит.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
Да, это вроде как в Амели.. есть два типа зрителей Амели:
о обажают фильм, либо нелюбят...
То же и здесь.. фильм либо нравится, либо нет.. есть ярые защитники и противники.. среднего не дано.. Я считаю, что самые лучшие фильмы именно из этой серии: Либо все, либо ничего...

грязь.

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Дмитриев Мася

по-моему так не только с фильмами.

kosichka

Цитата: Masya_the_Best от 00:13, 08 марта, 2005
по-моему так не только с фильмами.
Возможно...
Но мне кажется, что с музыкой немного иначе дело обстоит...
Поклоннико какого-то определенного жанра вряд ли примет музыку другого направления.. а в кино может и примет... ну не то, чтолбы он станет поклонником жанра, но отдельные фильмы всегда будут нравиться.. несмотря ни на что...

212-й

Эпиграф:
"Я видел вчера новый фильм ?
Я вышел из зала таким же, как раньше?" (с) БГ


Посмотрел я вчера сабж. Что я могу сказать? Этакая агитка в стиле "не ходите девки замуж". Методическое пособие для работников Госнаркоконтроля, ведущих разъяснительную работу среди молодежи, а попутно материал для  людей, исследующих психические расстройства. Первые должны, пользуясь этим фильмом убедить молодежь, что, ая-яй!, наркотики не решают проблем, свойственных юным особам, и, более того - ведут к гибели личности и плоти. Вторые же должны обратить внимание на пагубное пристрастие одиноких американских пенсионеров к просмотру ТВ, с возникновением зависимости, а также не упустить из вида проблему доверчивости граждан США к шарлатанам, предлагающим диеты, приносящие пациентам лишь вред.

В общем, имхо, авторы мувы хотели в очередной раз поведать нам прописные истины. Единственный факт, который заставит меня помнить об этом фильме ? участие в записи саундтрека, мэтров современной академической музыки "Kronos Quartet".

Надеюсь, что никого не обидел. ;) Просто хотелось честно высказать свое мнение о фильме.

P.S.
На аукцион выставляется DVD с записью фильма "Реквием по мечте". Аукцион бесплатный! Обладателем диска станет первый, подавший заявку. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

у меня саудтрек есть весь...

Mobil man

Цитата: kosichka от 22:59, 09 марта, 2005

Возможно...

Поклоннико какого-то определенного жанра вряд ли примет музыку другого направления..

Это если только 17-летние митолисты какие-нибудь в занюханных косухах. :xronik
Нормальный, не зацикленный человек может слушать совершенно казалось бы противоположные стили музыки - начиная синти-попом и заканчивая металлом или хардкором. :umnik
В металле правда сейчас совсем уже нечего слушать, сдох совсем стиль. :men
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

грязь.

ясно....
212-Я*)))))))))оч хочу этот фильм*)мне музыка нра*)и кой какая работа оператора.....
падаю в Ваших глазах?а что делать*/
               dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: 2128506 от 15:20, 25 марта, 2005
Первые должны, пользуясь этим фильмом убедить молодежь, что, ая-яй!, наркотики не решают проблем, свойственных юным особам, и, более того - ведут к гибели личности и плоти. Вторые же должны обратить внимание на пагубное пристрастие одиноких американских пенсионеров к просмотру ТВ, с возникновением зависимости, а также не упустить из вида проблему доверчивости граждан США к шарлатанам, предлагающим диеты, приносящие пациентам лишь вред.
А что в этом плохого?  :hmm




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика