Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 22:37, 04 ноября, 2017
Я тоже к ним как то равнодушен . Но тем не менее - Поздравляю !!!  :)
Спасибки![emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Отшельник от 22:59, 04 ноября, 2017
Вчера готовил. Фоток нет, т.к. съел уже.
Заходи, угощу.  :yes
Если как на фотке «ожидание», то приехала бы[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Melbourne Cup - ежегодная традиция и давно стал праздником.
Но если раньше это был праздник для аристократов:







Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Теперь тут собираются одни свиньи. Сплошные дамы и господа




















Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Следует запретить эту традицию! Страдают невинные животные. Лошадей загоняют так, что их легкие заполняются кровью



А эту лошадь пристрелят. За что им все это?!?!




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 10:25, 08 ноября, 2017

Два кореша ведут третьего, переодетого бабой :)

А вообще вакханалия напоминает бывалые посиделки на площади Ленина.

Особенно с горами мусора.

Или такие:


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:20, 08 ноября, 2017
Два кореша ведут третьего, переодетого бабой :)

А вообще вакханалия напоминает бывалые посиделки на площади Ленина.

Особенно с горами мусора.


Мы люди. Мы принимаем решения. Зачем животные страдают? (Не те, которые в шляпках на фото)[emoji848]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Slavutich

Цитата: Луноликая от 10:20, 08 ноября, 2017
Melbourne Cup - ежегодная традиция и давно стал праздником.
Но если раньше это был праздник для аристократов:






Ужас и как только вы там живете? Какой неухоженный газон у нас даже возле администрации такого нет и не будет. А оградка вот бы нам такую хотя бы на красную линию. А лица поинтеллигентней нашего преподавателя кружка шахмат. У нас то рожи посуровей будут. Это вам не наши каждодневные пьянки на остатках детской площадки. Среди вмерзших в грязный лед автопокрышек и собачьего дерьма. Я такие фестивали каждый день из окна наблюдаю

Vatcek

Цитата: Slavutich от 08:51, 09 ноября, 2017Я такие фестивали каждый день из окна наблюдаю

Пробовали с этим бороться?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Slavutich от 08:51, 09 ноября, 2017
Ужас и как только вы там живете?  У нас то рожи посуровей будут.
Да не говорите... тяжело мне тут, с моей русской рожей
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slavutich

Цитата: Луноликая от 09:23, 09 ноября, 2017
Да не говорите... тяжело мне тут, с моей русской рожей
Если там так плохо, то велкам back to Petropavlovsk-Kamchatskiy жопа мира. Вот вы зачем эти фотки шлете с гуляющими австралопитеками? Показать как у вас грязно и быдло вокруг? И общий уровень низкий? А я вижу приличных хорошо одетых людей, которые отрываются по полной, море цветов и благоустроенную территорию, это все заметно даже по отдельным снимкам. Даже ваш ср*ч по сравнению с нашей центральной улицей - рай. А вы где жили до этого? В Зарядье? То один фотки Детройта шлет, второй на гейпарад жалуется. Как на Первом канале. Вы тут держитесь, копайте руду добывайте нефть пилите лес при -40. А мы за вас поживем в Англии или Канаде. В грязи среди гомосеков.

Romesh

 
Цитата: Slavutich от 08:51, 09 ноября, 2017Это вам не наши каждодневные пьянки на остатках детской площадки. Среди вмерзших в грязный лед автопокрышек и собачьего дерьма. Я такие фестивали каждый день из окна наблюдаю
Я Вам сочувствую, но помочь ничем не могу: не зря же говорят, что подобное тянется к подобному. Я, вот, например, каждодневно такие пьянки не наблюдаю. В отличии от Вашего города, у нас в городе, конечно, пьяницы тоже встречаются, но не в таком количестве. В основном их практически не замечаешь, если, только, сам не начинаешь бухать по черному среди вмерзших в грязный лед автопокрышек и собачьего дерьма. Подобное у нас в городе было на Театральной площади в 90-х годах. Тогда мы усиленно пытались скопировать западный образ жизни. Но с тех пор мы поумнели, за исключением немногих отщепенцев, которые до сих пор с упоением глядят на Запад, но, почему-то, туда не едут...   :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Slavutich от 12:24, 09 ноября, 2017А я вижу приличных хорошо одетых людей, которые отрываются по полной, море цветов и благоустроенную территорию, это все заметно даже по отдельным снимкам. Даже ваш ср*ч по сравнению с нашей центральной улицей - рай.
Действительно! С хорошим воображением даже в дерьме можно разглядеть вкусную конфетку! Поздравляю - у вас, явно, очень хорошее воображение!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Slavutich от 12:24, 09 ноября, 2017Если там так плохо, то велкам back to Petropavlovsk-Kamchatskiy жопа мира.
Видать, Вы великий проктолог - любите в жопе ковыряться!!!  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Slavutich

Romesh у вас хорошо поставлена речь надо на телевидение к Киселеву и Соловьеву рассказывать сказки. Глядишь к нам повалят переселенцы из Австралии Канады Германии Великобритании. Или вот даже - Луноликая вернется. Работать бюджетником за 20 ходить по грязным сугробам в дырявых ботинках. Только вы не переборщите с красноречием а то понаедут в наши чудесные края все газоны потопчут работу заберут

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Slavutich от 12:24, 09 ноября, 2017
Если там так плохо, то велкам back to Petropavlovsk-Kamchatskiy жопа мира. Вот вы зачем эти фотки шлете с гуляющими австралопитеками? Показать как у вас грязно и быдло вокруг? И общий уровень низкий? А я вижу приличных хорошо одетых людей, которые отрываются по полной, море цветов и благоустроенную территорию, это все заметно даже по отдельным снимкам. Даже ваш ср*ч по сравнению с нашей центральной улицей - рай. А вы где жили до этого? В Зарядье? То один фотки Детройта шлет, второй на гейпарад жалуется. Как на Первом канале. Вы тут держитесь, копайте руду добывайте нефть пилите лес при -40. А мы за вас поживем в Англии или Канаде. В грязи среди гомосеков.
Разумно ;)

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Romesh от 12:26, 09 ноября, 2017
за исключением немногих отщепенцев, которые до сих пор с упоением глядят на Запад, но, почему-то, туда не едут...   :repa:
Мне вот странно, почему некоторые так не любящие мерзкий Запад таки едут туда на ПМЖ? Жили бы и дальше в нашей великой духовной моральной России, но нет, идут на голгофу! Самоистязание какое-то! Духовный подвиг! )))

Vatcek

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 13:35, 09 ноября, 2017почему некоторые так не любящие мерзкий Запад таки едут туда на ПМЖ?

Элементарно.
Не любить его они начинают там.
А туда они едут начитавшись такого:

Цитата: Slavutich от 12:24, 09 ноября, 2017Вы тут держитесь, копайте руду добывайте нефть пилите лес при -40.

А там  надо делать тоже самое при +40. :yes

А возвращаться обратно уже не моги.  Или силы не те. Или стыдно признаваться что дураком был.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Slavutich от 12:24, 09 ноября, 2017
Если там так плохо, то велкам back to Petropavlovsk-Kamchatskiy жопа мира. Вот вы зачем эти фотки шлете с гуляющими австралопитеками? Показать как у вас грязно и быдло вокруг? И общий уровень низкий? А я вижу приличных хорошо одетых людей, которые отрываются по полной, море цветов и благоустроенную территорию, это все заметно даже по отдельным снимкам. Даже ваш ср*ч по сравнению с нашей центральной улицей - рай. А вы где жили до этого? В Зарядье? То один фотки Детройта шлет, второй на гейпарад жалуется. Как на Первом канале. Вы тут держитесь, копайте руду добывайте нефть пилите лес при -40. А мы за вас поживем в Англии или Канаде. В грязи среди гомосеков.
Даже не видя выражения лица чувствуется, как накипело. Вы, уважаемый, по какому адресу проживаете? Действительно, создаётся впечатление, что это полуразвалившийся барак с туалетом за углом... Не думаю, что в таких условиях живут в Петропавловске. Хотя нет, живут. Бичи, которые бухали всю жизнь и не смогли обеспечить себя жильем.

Читайте внимательнЕЕ!!! Я обозначила эвент и его последствия! Если мне нужно будет показать приличных людей, я покажу, независимо от того, как ВЫ относитесь к моим постам! [emoji4] а может быть просто, чтобы вас позлить [emoji12]посмотрим, как настроение будет [emoji6]
Желчи много. Неприятно таких людей читать.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 13:35, 09 ноября, 2017
Мне вот странно, почему некоторые так не любящие мерзкий Запад таки едут туда на ПМЖ? Жили бы и дальше в нашей великой духовной моральной России, но нет, идут на голгофу! Самоистязание какое-то! Духовный подвиг! )))
Мне, вот, тоже странно... Вы любитель пинг-понга? Любите возвращать вопросы толком на них не ответив? Вы по другому дискутировать не умеете? Тогда зачем беретесь?  :repa: Повторюсь для Вас еще раз: Почему люди, ненавидящие Россию, оскорбляющие ее при любом удобном случае, продолжают жить в России? Мне кажется, что у них есть в этом своя заинтересованность, что они получают какие-то преференции со стороны Западного мира. А какова Ваша точка зрения? Почему Вы такой? Ответив на мои вопросы, мы сможем перейти к Вашим вопросам. В цивилизованных Мирах, обычно, так ведут дискуссию.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 14:12, 09 ноября, 2017Почему люди, ненавидящие Россию, оскорбляющие ее при любом удобном случае, продолжают жить в России?

Ещё  как вариант: понимание своей не нужности за пределами России.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Slavutich от 12:50, 09 ноября, 2017
Romesh у вас хорошо поставлена речь надо на телевидение к Киселеву и Соловьеву рассказывать сказки. Глядишь к нам повалят переселенцы из Австралии Канады Германии Великобритании. Или вот даже - Луноликая вернется. Работать бюджетником за 20 ходить по грязным сугробам в дырявых ботинках. Только вы не переборщите с красноречием а то понаедут в наши чудесные края все газоны потопчут работу заберут
Вот начиталась вас ноющих и вечно недовольных. И мне тоже стало интересно. Почему не свалите куда нибудь заграницу? Не надоело скулить и ныть? Я женщина и смогла, а у Вас силёнок маловато, или ссыкотно? Уже сделайте рывок, поднатужтесь!
У нас ведь не везде грязно! Вот, гулять в парке будете:



Я для Вас лично ещё фоточек навысылаю! [emoji1305][emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:06, 09 ноября, 2017Я женщина и смогла, а у Вас силёнок маловато, или ссыкотно? Уже сделайте рывок, поднатужтесь!

Ох ты! Пинок по киндер-сюрпризам. :yes
Зачот.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:28, 09 ноября, 2017
Ох ты! Пинок по киндер-сюрпризам. :yes
Зачот.
[emoji23] по Фаберже лучче звучит[emoji23]
Но я про киндер сюрпризы ещё нигде не слышала))) теперь придётся ввести в лексикон [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика