Где-то на белом свете или австралийские заметки. (Down Under)

Автор Луноликая, 12:15, 07 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Многим, наверное, будут интересны следующие темы. Сами по себе темы обширные, требующие времени на сбор материала.

Медицина в Австралии
3 (18.8%)
Образование в Австралии
2 (12.5%)
Жилье в Австралии
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 16

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:05, 09 ноября, 2017Желчи много. Неприятно таких людей читать.
Это зеркало. И проекции. ) Интересно  (я у Луноликой заблокирован, ибо вызываю желчь, вероятно))), а слабо ей описать подробно личную процедуру уезжания из России в Аустралийю?

Vatcek

Цитата: Kevin от 14:52, 10 ноября, 2017Типично российская привычка приписывать собеседнику то,

Точно. Всё и всегда буквально принимают на свой счет.


Цитата: Kevin от 14:52, 10 ноября, 2017Западный путь — снимать сливки,

С кого?  Со всех остальных? А может это просто грабеж всех остальных?
Со своих на западе  не снимают?


Цитата: Kevin от 14:52, 10 ноября, 2017На этом историческом пути развития, на котором мы (земляне) находимся, этот путь доминирующий и его все придерживаются. Капитализм, в общем, победил.

А что мешает попытаться найти новый путь?
И кстати, капитализма как такового, уже давно нет. Есть его вариации. С большими различиями.

Цитата: Kevin от 14:52, 10 ноября, 2017А давно переняли.

Так я же умный.Только то, что посчитал нужным.  Всё не хватаю.


Цитата: VRKYS от 15:10, 10 ноября, 2017В чем в России выражена свобода и ее "большесть" относительно запада?

Моего, нормального языка Вы не понимаете. На Вашем я не смогу Вам объяснить

Цитата: Kevin от 15:12, 10 ноября, 2017Этот путь не единственно верный.

Так давайте попробуем найти его. Вдруг нам  с Вами будет гораздо лучше чем  на  "единственноверном"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

ЦитироватьЯ такие фестивали каждый день из окна наблюдаю

ЦитироватьПробовали с этим бороться?
Извините, Vatcek мне очень интересно, а что вы подразумеваете под "борьбой" с этим? Вот лично для Slavutich. Что он должен сделать конкретно?
Цитата: Vatcek от 15:49, 10 ноября, 2017Моего, нормального языка Вы не понимаете. На Вашем я не смогу Вам объяснить
Госспади, какое ограниченное понимание и только себя! )) Слив защитан. Продолжайте генитально-фабержовую тему.  :yes У вас это очень нормально так выходит.  :smoke:


Vatcek

За что Вас извинять?  Зря Вы это.
Я бы попросил владельцев собак не гулять с ними на детской площадке.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:56, 10 ноября, 2017бы попросил владельцев собак не гулять с ними на детской площадке.
И?..
А аликов попросили бы не бухать. А хулиганов не хулиганить... А взяточников - не брать взятки.


Kevin

Цитата: Vatcek от 15:49, 10 ноября, 2017Со своих на западе  не снимают?
Со своих и снимают. С кого же еще?

Цитата: Vatcek от 15:49, 10 ноября, 2017И кстати, капитализма как такового, уже давно нет. Есть его вариации.
Капитализм с человеческим лицом. =)

Цитата: Vatcek от 15:49, 10 ноября, 2017Так давайте попробуем найти его
Попробовали найти путь коммунизма, но что-то на пол пути забрели куда-то не туда и под конец свалились в овраг. Этот ваш другой путь кем-то сформулирован? Или будем просто бродить туда-сюда и искать не совсем понятно что?

Может, для начала попробуем дойти до туда, куда люди реально доходили? Передохнем там и тогда уже попробуем что-то новое найти, чему ни названия ни образа не придумано еще. Мы уже сто лет все ходим и ходим... Передохнуть бы от великого похода.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:51, 10 ноября, 2017Извините, Vatcek

А вот теперь извиняю.

Цитата: VRKYS от 15:57, 10 ноября, 2017И?..

И может это помогло бы.

Цитата: VRKYS от 15:57, 10 ноября, 2017аликов попросили бы не бухать. А хулиганов не хулиганить... А взяточников - не брать взятки.

У нас  на форуме VRUKYC  такую  хрень иногда несет. Но ведь замолкает. А алики и хулиганы тоже люди. И вполне могут  уйти с детской площадки.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 16:36, 10 ноября, 2017Со своих и снимают. С кого же еще?

А есть такой западный путь  без снятия сливок с меня? С других пусть снимают, с меня нет. Если нет, то сами идите этим путем, я поищу другой.
Надеюсь понимаете что это образно?


Цитата: Kevin от 16:36, 10 ноября, 2017Может, для начала попробуем дойти до туда, куда люди реально доходили?

Соседи уже там, мне это" туда" не нравится. 

Цитата: Kevin от 16:36, 10 ноября, 2017Мы уже сто лет все ходим и ходим...

Начиная с 1901 года назовите даты столетнего движения нашей страны в одном направлении? Что бы мы сто лет двигались без помех и  проблем внутренних и внешних.

В реальность вернитесь.
Посмотрите куда катится  весьцивилизованныймир  на  единственноверномпути. Спасибо, я вижу куда ведет эта дорога. Мне не нужен араб, изнасиловавший ребенка, и не получивший за это наказания.
Мне не нужна система отъёма детей от родителей за выданный справедливый подзатыльник. Мне не нужны  правительства,  не способные отстаивать интересы своих граждан. В конце концов, мне не нужно государство-сливкоед.  Пример соседей для меня не убедителен.
Если для Вас там вери гуд,  тогда как завещал нам наш друг  VRUKYC  "..Ваше право..." Идите тем путем. Счастливого Вам пути.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 17:11, 10 ноября, 2017А есть такой западный путь  без снятия сливок с меня? С других пусть снимают, с меня нет. Если нет, то сами идите этим путем, я поищу другой.
Есть дао КНДР, там 7 потов снимают, а восьмой выжимают. Образно говоря. Можете туда завернуть, полюбопытствовать. =)

Цитата: Vatcek от 17:11, 10 ноября, 2017Соседи уже там, мне это" туда" не нравится. 
Какие соседи? Если Вы про выходцев из нашей общей песочницы, то и они тоже не там.

Цитата: Vatcek от 17:11, 10 ноября, 2017Начиная с 1901 года назовите даты столетнего движения нашей страны в одном направлении?
В одном? Не-е-е, в одном направлении нам скучно идти. Мы то туда пойдем, то сюда. Все ходим, плутаем, кружим, но так не до куда и не доходим. Вот и сейчас начало направо тянуть.

Цитата: Vatcek от 17:11, 10 ноября, 2017Посмотрите куда катится  весьцивилизованныймир на единственноверномпути.
Гниют-с окаянные.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:45, 10 ноября, 2017У нас  на форуме VRUKYC  такую  хрень иногда несет. Но ведь замолкает. А алики и хулиганы тоже люди. И вполне могут  уйти с детской площадки.
У нас на форуме Вацёк ну такую хрень несет. И продолжает, причем. А вроде мнит себя культурным-цивильным-умным. И ничего не помогает. )
Цитата: Vatcek от 16:45, 10 ноября, 2017И может это помогло бы.
Бы. А может и не помогло бы. На может - плохая надежа.
Цитата: Vatcek от 17:11, 10 ноября, 2017В реальность вернитесь.
В вашу? )))


VRKYS

Самый простой и логичный вариант - вызвать полицию, почему вы его не предложили Vatcek? Вы вообще сами часто ходите и объясняете оступившимся, неправильно или безобразно ведущим себя гражданам, что так делать нельзя, что лучше делать хорошо и как это делать? Если так поступаете, какой при этом результат?

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:11, 10 ноября, 2017Посмотрите куда катится  весьцивилизованныйм ир  на  единственноверномпу ти.
И что там за единственноверный путь для цивилизованного мира (который очень разнообразно представлен, знаете ли) И куда там что катится? Давайте поподробнее.
Цитата: Kevin от 17:25, 10 ноября, 2017Гниют-с окаянные.
Можно поинтересоваться у Отшельника, он много где бывал, мне Васек не доверяет.  :lol: Как они там гниют-с. Или у самого провидца Единственно Верной Реальности поинтересоваться, как оно там, ведь знает же наверно, шельмец, непосредственно. А то пишет какую-то ху..ню про отъем детей, арабов-насильников и прочую подобную хрень в стиле методичек. О чем думает?.. Что такие все глюпенькие, ррраз и прям повелись.  :hah: Лучше бы про пенсии немецкие написал гнилые...

Луноликая

http://www.news.com.au/national/nsw-act/news/children-treated-after-car-crashes-into-southwest-sydney-school/news-story/281c0b50ad9f19834eb35954ce5b2410

52х летняя мусульманка со всей скорости въехала в начальную школу. 2 восьмилетних мальчика погибли на месте. 5 тяжело ранены.
По фотографиям видно, что Школа мусульманская.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

О, загнивающие проснулись!  :blush2: Вы Ватцек, посоветуйте (я не могу, к сожалению), шоб валила с неправильнопутного места, дай бох, шоб геи получили там права, чем и докажут ничтожество западного (хе-хе) пути  :hah: да и будет стимул Женшыне с Бальшой буквы Х уехать в самую правильную страну свобод и счастля, проживая замечательную жизнь вдали от безобразия.  :uzon:

Vatcek

Цитата: Kevin от 17:25, 10 ноября, 2017Можете туда завернуть, полюбопытствовать. =)

Вы верой в западный путь сильно похожи на этих ребят с верой  в своего чучхе с его корейским путем.


Цитата: Kevin от 17:25, 10 ноября, 2017Какие соседи?

Из другой песочницы. Приатлантической.

Цитата: Kevin от 17:25, 10 ноября, 2017Гниют-с окаянные.

Запашок и до нас уже доносит. Некоторым правда он нравится-дело вкуса.

Цитата: VRKYS от 17:56, 10 ноября, 2017Самый простой и логичный вариант - вызвать полицию, почему вы его не предложили Vatcek? Вы вообще сами часто ходите и объясняете оступившимся, неправильно или безобразно ведущим себя гражданам, что так делать нельзя, что лучше делать хорошо и как это делать? Если так поступаете, какой при этом результат?

Для меня проще сначала попросить не делать.
Не считал количество таких просьб.
Помогает, причем нередко.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:27, 10 ноября, 2017О, загнивающие проснулись! 

Может Вам что-нибудь купить у Виктора?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:11, 10 ноября, 2017Лучше бы про пенсии немецкие написал гнилые...

Когда повторят наш путь за последние 100 лет-посудачим с Вами и о бундесовских пенсиях
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:42, 10 ноября, 2017
Может Вам что-нибудь купить у Виктора?
Чую, там кто то крякнул?[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:42, 10 ноября, 2017Может Вам что-нибудь купить у Виктора?
Рекомендуете, как частый клиент?
Цитата: Vatcek от 18:45, 10 ноября, 2017Когда повторят наш путь за последние 100 лет-посудачим с Вами и о бундесовских пенсиях
Какой путь и почему за сто лет, а не за 20, например? Поподробнее, пожалуйста и не глядя в методичку  :smoke:
Цитата: Vatcek от 18:41, 10 ноября, 2017Для меня проще сначала попросить не делать.
Не считал количество таких просьб.
Помогает, причем нередко.
Ога, конечно, конечно,  :yes знаю дворы с хулиганьем, может вас пригласить побеседовать, чтобы на практике увидеть вашу силу слова. Не?..

VRKYS


VRKYS

: Vatcek Вы так не волнуйтесь, это я вас так к встрече с гопниками подготавливаю. Там похлещче динамика и выражовывания, это так, цветочки. Ну же, убедите меня, чтО там надо пройти кому-то  для нормальных пенсий (вероятно, выплаченных за сто лет, раз фигурирует такое число) и что там за гнильца от западного образа жызне. Не из Австралии, случаем?..

Vatcek

 
Цитата: VRKYS от 20:16, 10 ноября, 2017Рекомендуете, как частый клиент?

Не, беспокоюсь о Вашем душевном равновесии. Кажется оно опять "забухало".


Цитата: VRKYS от 20:16, 10 ноября, 2017не глядя в методичку 

Не могу, не получается.
  :hah:  В ней как раз указывается на ВОЗМОЖНУЮ (не обязательно, но)  необходимость Вам подобных в указанном выше ассортименте.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:32, 10 ноября, 2017В ней как раз указывается на ВОЗМОЖНУЮ (не обязательно, но)  необходимость Вам подобных в указанном выше ассортименте.
Не убедительно.  :smoke: Скажете такое пасанам-гопоте, вам глаз на жопу натянут. Чтобы постоянно убеждались без методички в отсутствии в заднем проходе предметов ассортимента, прописанных в ней
Цитата: Vatcek от 20:32, 10 ноября, 2017Не, беспокоюсь о Вашем душевном равновесии.
Да хорош козюльки то размазывать. Душевные. ))))))

Kevin

Цитата: Vatcek от 18:41, 10 ноября, 2017Вы верой в западный путь сильно похожи на этих ребят с верой  в своего чучхе с его корейским путем.
Что значит «верой»? Все что я сказал, что все страны, включая Россию, сейчас идут по западному пути. Попытки это отрицать меня несколько обескураживают.

Хороший ли это путь, или плохой. Но пока он единственно рабочий из ныне существующих. Ваш альтернативный путь — какая-то неизвестная идеалистическая абстракция.

Цитата: Vatcek от 18:41, 10 ноября, 2017Запашок и до нас уже доносит.
Не стоит нюхать там, где Вы это делаете. У всех путников, по какой бы дороге они не шли, есть отхожее место. =)

VRKYS

Цитата: Kevin от 20:48, 10 ноября, 2017Ваш альтернативный путь — какая-то неизвестная идеалистическая абстракция.
Какой может быть путь у ЧСВшного трололошки?... )))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика