Подробные карты GPS дорог Камчатской обл.

Автор Gasmanka, 10:08, 10 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gasmanka

Где найти подробные карты GPS дорог Камчатской обл. для Навител 7.5 (nm7)???

Erra

В Мире Связи разные карты закачивают
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Svetozar

Вот, впервые купил смартфон (системы Android). Всё хорошо, показывает снимок со спутника и точку месторасположения.  Но стоит уехать за город, как сигнал антенны изчезает и местоположение определить невозможно. Вопрос: где в интернете можно закачать карту Камчатки со всеми дорогами и тропами туристов? Чтоб самому скачать, а не платно в магазине сервисном.


MVG

Цитата: Svetozar от 16:53, 15 сентября, 2013со всеми дорогами и тропами туристов?
ИМХО, таковой в природе не существует. Некоторые люди рисуют свои карты, но и у них данные далеко не самые полные. Даже в магазине карта далеко не полная, а зачастую еще и ошибочная.


Svetozar

А как сделать чтоб снимок со спутника не постоянно подгружался через сеть? Где скачать Камчатку? Зашел на Market там куча приложений для GPS а что скачивать непонятно


Erra

У меня была халявная карта на самсунге, брала на самсунгэппс, там все загруженные карты оставались навсегда в телефоне, можно переключаться с карты на вид со спутника. Тока эта собака треки не рисовала :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть

Мне  досталось неопознанное устройство с установленной программой IGO Primo/
Если у кого-то есть карты Камчатки под эту прогу, моя благодарность не будет иметь границ в определенных пределах))

AlexK

Под IGO карт нет. Не было. И не будет. Надо снести и поставить Навител. Можно не сносить, просто поставить Навител.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика