Детское творчество

Автор Каркуша, 23:12, 17 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Ю наваяла.
- Это я, - показывает слева направо. - А это мой музь. Мы лядыськом сидим.
- А почему у тебя лицо красное?
- А я какаю!

Каркуша

Ю торжественно вручает: "Мама, класиво?"
Согласно гыгыкаю.
"Мам, угадай, сто это?"

Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 22:25, 25 ноября, 2013"Мам, угадай, сто это?"

С зубами?  :shoking

Правильный ответ: "Да все что угодно! Только не то, что вы, мамаша, про это подумали."
Помню очень узнаваемый рисунок, который по итогу оказался "клеткой, в которую ловят зверей".  :degen


Каркуша


МалаЯ

Цитата: ptitsa-radio от 22:31, 25 ноября, 2013
С зубами?  :shoking

Правильный ответ: "Да все что угодно! Только не то, что вы, мамаша, про это подумали."
Помню очень узнаваемый рисунок, который по итогу оказался "клеткой, в которую ловят зверей".  :degen

А как по мне-так похоже на стрекозу без крыльев)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Alichka


МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!



Rara_Avis

Клетка, в которую ловят зверей?  :degsmile

Черт, опоздала.
Неужели все так просто?

Одуванчик

Сенсорный пакет для рисования

1.1. Для изготовления Вам понадобятся: - zip-пакет - гель для волос (можно самый дешевый) - пищевой краситель - сухие блестки (чтобы ребенку было интереснее) Берем пакет, выливаем в него гель, добавляем краситель, блестки и застегиваем на zip-молнию. Все тщательно перемешиваем и можно рисовать. Очень удобно делать отпечатки ладошек или писать буквы, цыфры, незамысловатые картинки.

1.2. Для изготовления Вам понадобятся:
- zip-пакет
- гель для волос (можно самый дешевый) или 20 г желатина
- пищевой краситель
- сухие блестки (чтобы ребенку было интереснее)



2. Знаете, что такое GAK?
Это вещество, способное надолго занять ребенка - ведь его можно мять,растягивать, наматывать, тонуть в нем и хлюпать им, исследовать и открывать всего удивительные свойства... в общем, великолепный тактильный тренажер. Аналогhandgum – так называемой жвачки для рук.

Что нужно:
- клей (в мастер-классе используется клей фирмы Elmer's – он универсальный, то есть клеит все. В российских реалиях вполне подойдет ПВА)
- натрия тетраборат (или бура, продается в аптеке)
- пищевые красители (или гуашь)
- емкость, палочка для размешивания
Как делать:
1. Налейте в емкость клей
2. Добавьте пищевой краситель или гуашь, перемешайте
3. Добавьте тетраборат натрия – чем больше его будет, тем гуще получится GAK.Тщательно перемешайте.
4. Вытащите получившуюся массу, разомните в руках до тех пор, пока она не станет пластичной. Готово!
Храните GAK в закрытом контейнере или пакете. Он сохранит свои свойства в течении нескольких недель.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Каркуша

С ходу очень живо представила, как я оттираю от стен и дивана гель с блестками, вытекший из проткнутого пакета...
поздравьте меня: я - параноик :degen

Луноликая

Цитата: Каркуша от 22:25, 25 ноября, 2013
Ю торжественно вручает: "Мама, класиво?"
Согласно гыгыкаю.
"Мам, угадай, сто это?"

Зубочистки втыканы по правилам кармы? :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

murka

Цитата: Каркуша от 13:24, 05 декабря, 2013
С ходу очень живо представила, как я оттираю от стен и дивана гель с блестками, вытекший из проткнутого пакета...
поздравьте меня: я - параноик :degen
Мой сто пудов проткнет или порежет...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

Птеродактиль
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 11:14, 07 декабря, 2013Птеродактиль
- Мам, мам, стой! О, какая кайтинка!
- Кто это?
- Эммм.. Чайка!
- Нет))
- Единалог!
- ))) Это пртеродактиль.
- Тилидактиль? Ну канечно! А почему ноги зёлтые?

Медвежоночек

Птеродактиль с "морковкой", с белемнит называется  :shoking
Ну и ошибочка закралась, сын делал Птеранодона, это он прочитал не правильно.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Надя, рекомендую книжку Рони Орен "Секреты пластилина". у нас 2 книги: Динозавры и Животные
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Прорвало.....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Одуванчик

Цитата: murka от 21:00, 05 декабря, 2013
Мой сто пудов проткнет или порежет...
Цитата: Каркуша от 13:24, 05 декабря, 2013
С ходу очень живо представила, как я оттираю от стен и дивана гель с блестками, вытекший из проткнутого пакета...
поздравьте меня: я - параноик :degen
Эти игры конечно для более маленьких деток.
Мне всегда нравились всякие штуки, я детям и гречку  насыпала, и макароны давала (под присмотром конечно).
Ну всякое бывало, бывало, что не завяжу на узелок дверцы шкафчика, а малой тут как тут, не кричала на него, а просто давала вдоволь наиграться(раз уж добрался), а потом относила его в ванную и отмывала. Самое интересное, но дочь почти не шкодила, всегда играла аккуратно.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Доча сделала вот такую рыбку из соленного теста.

Сегодня она покрасила рамку в малиновый цвет и фон в синий.
Завтра куплю самый сильный клей момент и приклеим это чудо. Потом планирую лаком покрыть сверху.

Вообще такая красота. Аж не верится, что ребенок у меня в пять лет такую красоту сделал.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

высохла рамка
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Alichka


Alichka

Отдала на растерзание белую майку.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика