Детское творчество

Автор Каркуша, 23:12, 17 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Аличка от 10:38, 25 января, 2014
Отдала на растерзание белую майку.
Теперь это самая любимая вещь ребенка.
Ты уже объяснила Марье, что в ней нельзя ходить 24 часа в сутки 7 дней в неделю?

Alichka

Сегодня она про нее даже не вспомнила)))))

Каркуша

Еще не вечер)
А вообще о ветрености женщин не зря говорят..


Одуванчик

Моя вчера попросила кусок ткани выделить, замоталась в тюль и начала ходить в ней (принцесса), сегодня прибежала и попросила дать ножницы, ушла в комнату и начала кроить, потом попросила нитки и уже половину юбки пошила. Если все-таки закончит, буду рада.  :yes
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

murka

Цитата: Одуванчик от 16:54, 25 января, 2014
Моя вчера попросила кусок ткани выделить, замоталась в тюль и начала ходить в ней (принцесса), сегодня прибежала и попросила дать ножницы, ушла в комнату и начала кроить, потом попросила нитки и уже половину юбки пошила. Если все-таки закончит, буду рада.  :yes
Ничего себе...удочериться что ли, может, тоже научусь шить))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Одуванчик

Цитата: murka от 17:55, 25 января, 2014
Ничего себе...удочериться что ли, может, тоже научусь шить))
с радостью удочерю такую красавицу  :p
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

murka

Цитата: Одуванчик от 19:02, 25 января, 2014
с радостью удочерю такую красавицу  :p
Мама!!!  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Ира, меня удочери))))

Марья опять начала рисовать песком.


Каркуша

Цитата: Аличка от 16:11, 26 января, 2014рисовать песком
Расскажи о принадлежностях для рисования.

Alichka

Я на занятия вожу. А так: стол с подсветкой и какой-то мелкий песок (заказывает откуда-то).


Каркуша

Цитата: Аличка от 16:25, 26 января, 2014стол с подсветкой и какой-то мелкий песок
А-а-а.. Ну такую методу знаю. Думала, что придумали агрегат для домашнего использования, менее громоздкий. Я б порисовала.

Alichka

Стол на самом деле небольшой. Мы сначала даже у нее дома занимались.

Каркуша

Цитата: Аличка от 16:32, 26 января, 2014
дома занимались.
У меня кошка. С инстинктами. Кошачьими какулами рисовать я ещё не готова)

Катёнок

так у Алички же тоже кошка  :repa:

Аль, где такие занятия? Неужели у нас в художке?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 22:38, 26 января, 2014Аль, где такие занятия? Неужели у нас в художке?
Нет, в Империале.

Катёнок

слыхала я про них. Там в будни?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

Алла, рассказывай!! Тоже мне интересно!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Индивидуально. Надо конкретно договариться. Мы уже года 2-3 занимаемся. Рисуют, лепят, клеят. Перерыв небольшой делали полугодовой, Машка устала видимо. А сейчас опять начали. Нотка тоже занималась, сейчас не знаю, мож расскажет.

Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 12:35, 07 декабря, 2013У улитки вид лихой и поддатый)
Мне тоже улитка сильно понравилась)

Катёнок

Коляка-маляка :)
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

Такие клевые детишки, включая Сливу)

Каркуша

Ю намедни внезапно разродилась ласядкой, чего за ней ранее не замечалось. Да не просто палка-палка-жопа-хвост))
Тока чёт она пятиногая получилась.
Верхом нарисовала саму себя, крайне довольную.

Катёнок

Моя тоже недавно нарисовала "коняшку", но, блин, показала 1 раз и спрятала, не могу найти  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика