Для блюстителей гипертрофированной нравственности

Автор Большая Белая Снежинка, 19:49, 28 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Третий

Цитата: валькирия от 00:45, 13 ноября, 2013А детская беременность это во многом от воспитания зависит
По вашему мнению, поделитесь секретом: кто должен воспитывать воспитателей?


Николай Третий

Цитата: ptitsa-radio от 01:16, 14 ноября, 2013И почему, собственно, мамы и женщины должны решать проблему, которую не они создали?
Если безопасность ваших детей вас не интересует то К ВАМ (!) никаких вопросов!


Николай Третий

Цитата: валькирия от 00:40, 13 ноября, 2013уже прикупила себе коротеньких платьев, и топиков,и пусть все слюнями захлебнутся!
В научно исследовательском институте внутренних дел изучаеся как поведение жертвы влияет на вероятность преступления (виктимность) по русски -провокация. Но их выводы не афишируются. Власть почему-то не заинтересована. Я не мастер поиска , думаю вы то найдёте, если захотите понять о чём речь в теме. Впрочем к знаниям у вас отвращение, ваша цель- самоутверждаться любой ценой (со мной так было в 14-15 лет), последствия, безопасность детей, пусть горит синим пламенем.



Николай Третий

Цитата: ptitsa-radio от 01:16, 14 ноября, 2013Надеюсь, ирония моя понятна всем, а не только тем, кто заметил синий смайлик. 
Я нечаянно нажал на этот смайлик, выскочила подпись ДЕГЕНЕРАТ. почему вы их так любите?




Vikhol

Я считаю, что не должно быть вызывающей одежды в общественных местах. Это отвлекает и раздражает. В общественных местах одежда должна быть скромной.

На вечеринках, в ресторанах, клубах - пожалуйста. Это специальные места, где распускают перья, хвосты и начинают брачные игры. Если в такие специальные места припёрлась 14-летняя в чулках и миниюбке, то - это её проблемы, если с ней там случится что-то нехорошее.
Хотя закон, к сожалению, считает иначе. Я за то, чтобы вернуть возраст согласия к 14 годам, где он и был до 2003 г. 14 лет - это естественная граница подросткового и юношеского возраста. В это время молодёжь (обоих полов) уже хочет и может.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)


Vikhol

Да и ещё. Педофилия - это влечение к неполовозрелым.
С 14 лет все особи нашего вида - половозрелые и с выраженными половыми признаками. И влечение к ним отклонением не является.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

Николай Третий

Цитата: ptitsa-radio от 01:16, 14 ноября, 2013Вы бы уж определились. Государство, или мамы и женщины должны над этим работать?
Отвечаю не столько для вас, сколько для гостей, которые хотят но не могут спросить.
  Вина Государства в демократическом режиме неотделима от общества. Государство обязано выполнять заказ общества, государство делает то, что позволяет общество. Каждый депутат, президент, после срока должны быть привлечены к суду, а если надо: к уголовной ответственности (смотри в рунете проект За ответственную власть)
Если вы -общество, не видите опасности в поведении ваших детей, в неумении родителей воспитывать своих детей, в недостатке знаний , информации, если вы прощаете Средствам массовой информации их замалчивание проблем за денежные подачки, то государство найдёт куда потратить народные триллионы (например на самую дорогую в мире олимпиаду, которая окупается на 5%)
Но это понимает только 15-20% населения. Поэтому был такой пример в 2011 году, главный детский врач Волгоградской области обратилась через ТВ к родителям не к государству: "не разрешайте дочкам смотреть ДОМ 2,  резко выросло  количество детских беременностей".


NiХ0

Цитата: Vikhol от 12:50, 14 ноября, 2013С 14 лет все особи нашего вида - половозрелые и с выраженными половыми признаками.
Правда без мозгов, иногда, ну да зачем они вообще! Если мозгов часто нет и у 30 летних и у 50-ти, то откуда он будет в 14? Хотя, соглашусь, что мозги надо начинать иметь желательно в раннем возрасте, но.. опять таки если их нет у взрослого поколения, то...  :repa:



Batriya

Цитата: Бабаманя от 00:50, 03 ноября, 2013
вы напомнили мне одного клиента. Пришёл он в брачное агенство, просил подобрать ему пару из базы данных агенства. Я ему задала нарисовать животное. Затем задаю 12 вопросов по рисунку. В результате тест показал у него повышенную агрессию. В результате Агенство отказало клиенту в его просьбе. Интересно узнать, А вы бы стали подбирать ему пару?! И ещё. В ЗАКСе висит объявление о том, что психологи предлагают пройти тест на совместимость. Угадайте много ли желающих? Правильно, 1 пара -в месяц (насколько мне известно). Напомню, каждый год в стране гибнут женщины от членов своей семьи, мужей, сожителей, в количестве 14-15 тысяч!
Интересно чем я лично напомнила того клиента? Вы наверное с коллегами, которым самим коррекция их эмоционально-психического статуса нужна не встречались. Повезло. А ведь известно, что люди идут учиться на психолога чтоб подсознательно найти путь к решению СВОИХ проблем, а вовсе не лечить других.  Я не знаю ни одну технику, рисуночную или тестовую, которая может дать точное разделение агрессии (или подавленности) вообще или на момент проведения теста. В отрыве от полноценной консультации их использовать нельзя, и показывают они исключительно "здесь и сейчас" вчера и завтра все может быть иначе, так же как и остаться так же. Я вообще к тестам отношусь критично, самое лучшее это живое общение, тесты могут лишь дополнить.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Большая Белая Снежинка

Цитата: Batriya от 16:44, 14 ноября, 2013Я вообще к тестам отношусь критично, самое лучшее это живое общение, тесты могут лишь дополнить.
Поделитесь опытом: сколько человек вам признались, что они повышенно агрессивны, сколько признались что будут воспитывать будущую жену кулаками?



Rara_Avis

Цитата: Vikhol от 12:47, 14 ноября, 2013Я считаю, что не должно быть вызывающей одежды в общественных местах. Это отвлекает и раздражает. В общественных местах одежда должна быть скромной.

Я тоже так считаю, что одежда должна соответствовать ситуации. Но я также считаю, что раздражение и отвлечение по поводу чьего-то неуместного наряда - сугубо мои личные сложности. Для меня даже сделать простое словесное замечание неуместно одетому человеку - есть хамство и агрессия.
Ну, не всем же так повезло со вкусом, воспитанием и чувством прекрасного, как мне?  :degen Тыкать в глаза другому человеку своим превосходством мне не позволит воспитание.
Помню одну старушку в Питере, которая прилюдно тормознула меня, и отчитала за какой-то нелепый оранжевый шарфик. Причем, тормознула она меня за этот самый шарфик. Чуть не  придушила, старая фея.  :degen

NiХ0

Мне не очень нравится название темы -Мамы, вы о чём думаете?! А как же папы?! Их вообще нет в семьях, что-ли? Или это такой прикол, обратить внимание мам на собственные думы . Как будто мамы или думают, или не думают о чем-то там (не буду повторять, кому интересно, читайте, выше все уже написали). И почему они должны думать об именно этом и именно ТАК (читайте выше, там написано). Папы же  как-бы вообще не участвуют в процессе. Нет их... Это либо должно повысить ответственность и осознанность мам (в отсутствие пап) обращая внимание на смоделированную по-сути ситуацию, либо напрочь отсечь пап, как вообще некий неважный элемент, а может быть и все вместе. Так о чем думают папы?   

Batriya

Цитата: Бабаманя от 02:33, 15 ноября, 2013
Поделитесь опытом: сколько человек вам признались, что они повышенно агрессивны, сколько признались что будут воспитывать будущую жену кулаками?
Можно подумать я со слесарем говорю :degen
Кто и когда будет открыто говорить или изображать такое "воспитание"???  Все вылазит на несознанке, как в рисунках. так и беседе, это всем известно и никому не интересно.  А прямые тексты интересны только прокурору, но и там методы несколько иные....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Большая Белая Снежинка

Цитата: Batriya от 00:51, 16 ноября, 2013Все вылазит на несознанке, как в рисунках. так и беседе, это всем известно
Мне неизвестно. Назовите автора методики или название.

Цитата: ptitsa-radio от 01:16, 14 ноября, 2013Тем хуже для насильников. Потому что сажать их начинают все успешней и надольше.
Меня это не устраивает, так как и насильник и убийца, которого осуждают, изолируют, уже нанёс вред, который невосполним. Ксттати, можно заметить закономерность, на всех ток -шоу, и форумах, общество занято только тем, как казнить уже пойманного преступника (обществу нужна месть и кровь, это видимо успокаивает). А  ПРОФИЛАКТИКА -слово в России ругательное, недостойное внимания. Поэтому, Очевидна манипуляция нашим сознанием (вниманием) со стороны кого-то и общее снижение интеллекта российского общества. Смотри соответствующую тему. Ведь казнь, лишение свободы, решает далеко не все проблемы.


Большая Белая Снежинка

Цитата: ptitsa-radio от 23:40, 15 ноября, 2013Для меня даже сделать простое словесное замечание неуместно одетому человеку - есть хамство и агрессия.
На первом канале уже 2 года идёт передача модный приговор  , это уместно? Там не деликатничают. Вчера там сказали не самое жёсткое: "за полуголой грудью, настоящую женщину не увидеть!"


Batriya

Цитата: Бабаманя от 10:31, 16 ноября, 2013
Мне неизвестно. Назовите автора методики или название.
Ну это ваши личные проблемы как специалиста, если вы не научились прием вести и выходить на болевые точки клиента. Восполнять пробелы в вашем образовании-увольте.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Большая Белая Снежинка

Цитата: валькирия от 00:40, 13 ноября, 2013Бабаманя помоему вы слишком долго проработали мозгоправом,вам так не кажется? Теперь решили нам мозги проесть?
Нет не кажется.
                  Мне кажется другое : что у нас слишком большая разница в возрасте, большая разница в гормональном составе, а он формирует наши потребности, а значит и наши приоритеты. Поэтому разногласия между нами будут всегда, пока учёные не научатся изменять состав гормонального фона человека. Поэтому молодых запрещается назначать на высокие должности Президент, председатель суда, губернатор, поэтому же наши предки не доверяли выбор партнёра для жизни молодым людям.
       А если по теме, из ваших слов явствует что вы недовольны как родители и наше искусство воспитывают окружающих детей (беременность, пьянка). Кстати, разрешение дочери ношение голого пупа, штанишек в обтяжку, через которые выпирают плавки,  это тоже воспитание. Воспитание чувства меры и деликатности (это щажение эмоций других людей). 
                                                И что вы предлагаете для изменения ситуации.


NiХ0

Цитата: Бабаманя от 10:42, 16 ноября, 2013Вчера там сказали не самое жёсткое: "за полуголой грудью, настоящую женщину не увидеть!"
Грудь, это классно и красиво! Дык а кого можно увидеть за полуголой грудью? Уж не настоящего ли мужчину?! Хотя, бывают , конечно гормональные нарушения и гинекомастия. И вообще, - "настоящиньяченье" (настоящий мужчина, настоящая женщина, отец, мать и т.п.) это самая беспонтовая манипуляция.

А Сакердон Михайлович сидит молча, и я вижу, что это не настоящий Сакердон Михайлович, а глиняный
Д. Хармс "Старуха"

First Print

Если женщина умна, интересный собеседник, не злоблива - я думаю у ней все будет нравится (в рамках вкуса и пристрастий). Это моя точка зрения.

NiХ0

Душевные и сердечные люди обычно красивы и тут дело даже не во внешних данных или некоем уме, разговорчивости. С такими людьми даже здорово..  просто молчать. )
Многих заботят некие внешние данные, стиль, мода, сексуальность, но ведь изнутри исходит немалая часть того, что делает человека действительно красивым существом. И эту часть видно, она хорошо ощущается и воспринимается, особенно если переместить акценты во взгляде на образ с внешней оболочки внутрь. И , зачастую видно, что как раз об этой немаловажной части мало кто заботится. Это очень обидно...

Rara_Avis

Цитата: Бабаманя от 10:31, 16 ноября, 2013Меня это не устраивает, так как и насильник и убийца, которого осуждают, изолируют, уже нанёс вред, который невосполним. Ксттати, можно заметить закономерность, на всех ток -шоу, и форумах, общество занято только тем, как казнить уже пойманного преступника (обществу нужна месть и кровь, это видимо успокаивает).

Может быть, общество просто не желает, чтобы по улицам разгуливали убийцы и насильники? Ведь, очевидно, что такие люди представляют опасность для окружающих. А кровь тут ни при чем.
Цитата: Бабаманя от 10:31, 16 ноября, 2013А  ПРОФИЛАКТИКА -слово в России ругательное, недостойное внимания.
Вы считаете, что профилактика заключается в том, чтобы научить потенциальную жертву безопасному поведению? Увы, это - фантастика.
Это все равно, что учить хромого быстро бегать, чтобы он мог убежать от грабителей.
Никакой профилактики проблемы в этом нет. Только обучение быстрому убеганию от проблемы.

FISHKA

Удалила тему о насилии от "Бабаманя". Хочу узнать мнение уважаемых форумчан. Может быть и эту - тоже? Убедительна просьба к Бабамане и всем ее воплощениям - ограничьтесь рамками одной темы, если нет сил молчать. Пожалуйста! Раздел создан для обсуждения и решения конкретных проблем.

Saintseadog


Akvarely

переименовать тему "Родители, вы о чём думаете?"
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Наблюдателль

Зачем удалять, кому-то из мам стыдно заходить на неё?  Вспоминаю случай когда лет 5 назад я зашёл вшколу по личным делам к учительнице труда. Захожу в кабинет Кулинарии. и вижу: ученица лет16 в кофточке из полупрозрачного материала. Через него просвечивает бюстгалтер. Это первый шок.  :shokingСпрашиваю вы, учителя разрешаете? Да, директор видел. Шок второй  :shoking




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика