Для блюстителей гипертрофированной нравственности

Автор Большая Белая Снежинка, 19:49, 28 сентября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Почему в опросе нет пункта 'креатиф гавно, афтор му**к' это единственный пункт за котооый я бы проголосовала. Хочу посмотреть результаты.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



валькирия

Цитата: FISHKA от 23:12, 07 октября, 2013Вот так и рождаются новые идеи. Следующим летом в моде - голые животы  с красочными наклейками на пупках 

Ну пирсинг уже есть у многих,теперь татуаж,или наклейки  :)

Цитата: Андруха от 21:37, 07 октября, 2013Не не. Надо, чтобы посетительницы форума сфоткали свои пупы и выложили в тему. Пусть создатель темы захлебнется от спермотоксикоза 

ТООчно ,а я про это не подумала  :lol:

Цитата: Erra от 23:53, 07 октября, 2013Почему в опросе нет пункта 'креатиф гавно, афтор му**к' это единственный пункт за котооый я бы проголосовала. Хочу посмотреть результаты.

А что кто ни будь голосовал???????  А скоро зима что же его возбуждать будет? наверно мех :repa:

Большая Белая Снежинка

Цитата: Saintseadog от 10:00, 07 октября, 2013Ну так и у них оправданий куча - ТС пупок увидел, а там девушка же соседка, одноклассница или там сестра двоюродная, давно знакомы, что ж по старому знакомству не дала, а сопротивляется?
Ну данного шизофреника вы уже вылечили, считай.
А что делать с детской беременностью, которая выросла в россии в 5 раз с 90х годов и не снижается? вас волнует? вКак вы относитесь к этой информацииhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


Большая Белая Снежинка

Цитата: Saintseadog от 13:54, 26 сентября, 2013Мне пофиг на этих алкодепутатов, потому что я не пользуюсь их продукцией. У меня дома ее нет и не будет. Если кто-то из детей начнет выпивать, то это ...не показали и не объяснили приоритеты и то, как и зачем нужен алкоголь. А информации достаточно
Ключевая фраза: мне пофиг на депутатов. Где логика. Ваши слова показывают причину спаивания молодёжи. Одно другому противоречит. Давайте по порядку:
-логично: детям не показали и не объяснили приоритеты. Кто должен показывать и объяснять? Думаю специально нанятые и обученые специалисты на специально выделенные деньги, по специально принятой программе, которую (программу) утвердят на заседании думы ДЕПУТАТЫ которые проедают народные деньги, (и которые обязаны отвечать нам на поставленные вопросы), по специальным законам "об антиалкогольном просвещении и воспитании" ,  "о том как жить трезво".

-информации достаточно. где логика? Если бы с информацией было всёв порядке то не появилась бы эта тема и вы на ней. Что факт? Что инфомация детям даётся. А далее сплошная подлость как со стороны президента так и со стороны депутатов, которым вы дали полную свободу действий.
Первое. Количество инф которая даётся детям никак не соотвествует масштабам бедствия (Медведев: алкоголизм -национальное бедствие для россии).
Второе.Информация о том что только алкоглем можно решать жизненные проблемы (стресс, подъём настроения, завязывание знакомств) даётся в объёмах в 1000 раз больше чем негативная об алкоголе.  ровно столько И НЕ БОЛЕЕ что бы депутаты и президент и Вы и алкобизнесмен могли всегда сказать ИНФОРМАЦИЯ ДАЁТСЯ, а кто её проигнорировал- сам виноват, что бы снять -то с себя ответственность за рекрутирование новых алкоголиков из трезвых детей (Онищенко)
-а если вам пофиг, всёравно, чем там занимаются депутаты, то никаких изменений не будет. Тогда к чему ваши опусы в данной теме? Если учесть что депутатов Госдумы регулярно запугивают и подкупают (слова Жириновского), то проблема спаивание становится не проблемой депутатов а родителей (и будущих тоже), и дедушек и бабушек.
Или вы хотите знать как повлиять на депутатов и президента которые не хотят отвечать за спаивание молодёжи?
   Возьмём информацию. Гарантирую, что даже вы не знаете что 50 лет назад потребление алкоголя в стране было в 5 раз меньше. А это цифра НА СЕГОДНЯ и является целью Онищенко и лично моей.

Карл фон Клаузевиц:
Россия –не та страна, которую можно победить путём оккупации, она может погибнуть только от своей слабости

Наблюдателль

Цитата: валькирия от 08:51, 08 октября, 2013А скоро зима что же его возбуждать будет? наверно мех
уместный вопрос! Вот и моего соседа прошу вылечить. Если вы с ним постоите на остановке , то услышите комментарий про позу , в которой он бы имел ту или иную женщину, возраст от 16 до ......лет, если у неё обтянутая по..., не дай бог выделяется грудь 5 размера(я про зиму). Таких думаю в городе человек под 2000. Ему 58 лет. И он трезвый всегда. Представьте что в голове у нетрезвых лет так 20-30.  Как вы их будете лечить ума не приложу?
Порследняя новость. Жительница Бирюлёво в предаче свобода и справедливость говорит : "эти гасторбайтеры после работы хватают наших девочек, которые ходят в коротких юбочках!"
  Как я понял удлинять юбочки она несобирается , .ей легче ВЫЛЕЧИТЬ ГАСТОВ!



Андруха

Цитата: Наблюдателль от 21:09, 18 октября, 2013Как я понял удлинять юбочки она несобирается , .ей легче ВЫЛЕЧИТЬ ГАСТОВ!
Адекватный человек не хватает самку за первые попавшиеся места и не тащит их в пещеру. Времена питекантропов давненько прошли. Если же таковые животные появились на нашей земле, то да, логичнее выкинуть их отсюда. Еще вопросы?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Большая Белая Снежинка

Цитата: Андруха от 21:14, 18 октября, 2013Если же таковые животные появились на нашей земле, то да, логичнее выкинуть их отсюда. Еще вопросы?
согласно уголовному кодексу РФ это  экстремизм (возбуждение ненависсти к социальной группе) и самоуправство. Впрочем ПОПРОБУЙТЕ ! Поэтому вопросы есть: когда нам ждать ваших результатов по выкидыванию?


Большая Белая Снежинка

Цитата: Андруха от 21:37, 07 октября, 2013Надо, чтобы посетительницы форума сфоткали свои пупы и выложили в тему. Пусть создатель темы захлебнется от спермотоксикоза
Нас мама учила стыду. А эта дама наоборот учит ДРАЗНИТЬ быков красной тряпкой. Интересно, сможет она объяснить (как адекватный человек) что это ей лично даёт , ЧУЖАЯ СМЕРТЬ ОТ ТОКСИКОЗА?



Rara_Avis

Цитата: Наблюдателль от 21:09, 18 октября, 2013Как я понял удлинять юбочки она несобирается , .ей легче ВЫЛЕЧИТЬ ГАСТОВ!

А завтра вы нам предложите паранджу надеть? Дабы гастеры не перевозбуждались?
Комендантский час давайте введем для женщин, нефиг после 10 по улицам шастать!
И вообще ограничим предвижение лиц женской национальности по улицам.
Пусть все женщины сидят по домам и в парандже, тогда и насиловать их гастеры не смогут.

Erra

Цитата: Бабаманя от 15:22, 22 октября, 2013
Нас мама учила стыду. А эта дама наоборот учит ДРАЗНИТЬ быков красной тряпкой. Интересно, сможет она объяснить (как адекватный человек) что это ей лично даёт , ЧУЖАЯ СМЕРТЬ ОТ ТОКСИКОЗА?


Ну это же древний инстинкт - привлечь как можно больше самцов, чтоб выбрать из них лучшего :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Лимонка

Цитата: Бабаманя от 15:22, 22 октября, 2013А эта дама

Это Андруха-то дама?  :degsmile Уха-ха! Андрей - это прямое оскорбление и разжигание  :brovki:

А приезжие чурки гасты неадекватно реагируют на любую мало-мальски симпатичную представительницу женского  пола и независимо от того во что и как она одета.  :moral
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Rara_Avis

Цитата: Бабаманя от 15:22, 22 октября, 2013Нас мама учила стыду.
Плохо учила, если вас малолетки возбуждают.

Рублик

Цитата: Николай Третий от 01:36, 03 октября, 2013
   Часто вижу девочек, девушек с голыми пупами,
а я не вижу
Цитата: Николай Третий от 01:36, 03 октября, 2013
      Голый пуп мне говорит "можно лапать", а вы что хотите сказать вместе с дочкой?
  Объясните смысл вашего поведения...
хотелось бы понять вас, но никак не получается
— Я вам денежку принёс, за квартиру, за январь.
— Вот спасибо, хорошо, положите на комод!

Андруха

Цитата: Бабаманя от 15:12, 22 октября, 2013Поэтому вопросы есть: когда нам ждать ваших результатов по выкидыванию?
Интересно получается. Значит Вы предлагаете в угоду гастерам заставить одеваться женщин по Вашему усмотрению. Т.е. те кто местные должны подстроиться под приезжих. Когда я указал на неадекватность такого предложения меня обвинили в экстремизме и перемене пола... Очень оригинально.  :yes
Цитата: Бабаманя от 15:22, 22 октября, 2013Нас мама учила стыду. А эта дама наоборот учит ДРАЗНИТЬ быков красной тряпкой.
Стыдиться надо тогда, когда делаешь что-то постыдное, воруешь, например, или обманываешь. А одежда, знаете ли, вещь приходящая и уходящая. В какие-то времена было постыдным оголить лодыжки, а теперь мини-юбки не особо вызывают удивление. Каждое поколение привносит что-то своё, чему сопротивляется предыдущее поколение. "Отцы и дети" - извечный конфликт, описанный классиками. Так что быки здесь не при чем. Если тестостерон преобладает над разумом, то вряд ли это хомо сапиенс.
Цитата: Бабаманя от 15:22, 22 октября, 2013что это ей лично даёт , ЧУЖАЯ СМЕРТЬ ОТ ТОКСИКОЗА?
Благодаря эволюции ментального развития, появились такие вещи, как сарказм, юмор, сатира, алегория и прочие вещи, которые постоянно сопутствуют общению между сапиенсами. Вас еще не коснулся этот уровень эволюции?  :)

https://trieracentr.ru Триера Центр

Saintseadog

Цитата: Бабаманя от 15:22, 22 октября, 2013
что это ей лично даёт , ЧУЖАЯ СМЕРТЬ ОТ ТОКСИКОЗА?
Уменьшение количества извращенцев, может быть. Которые могут появиться в любом обществе, но толерантность и терпимость к ним, к сожалению, становится нормой.

бот

приятно, что здоровые и адекватные в большинстве. которые четко разделяют толерантность и троллинг. гастероф ф топку. кликуш, радеющих за форму без содержания чиста на публику - туда ж. блин..учисть стыду.. это типа заранее испытывать чувство вины? когда питекантроп облапает, не засветить хаму редикюлем в репу, а  покорно согласиться: "сама виновата".
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Большая Белая Снежинка

Цитата: Андруха от 21:14, 18 октября, 2013Адекватный человек не хватает самку за первые попавшиеся места и не тащит их в пещеру. Времена питекантропов давненько прошли. Если же таковые животные появились на нашей земле, то да, логичнее выкинуть их отсюда. Еще вопросы?
Лозунги против иностранцев очень хорошо увеличивают количество голосов если вы собираетесь в депутаты, а если это так, то будущему депутату желательно знать, что количество неадекватных россиян непрерывно растёт, в связи с зачатием пьяными спермотазоидами (ни на свадьбах, ни дома сухого закона нет, пиво наши самцы пьют практически ежедневно, перед сексом их никто не тестирует на алкоголь), наказ к вам выгнать и их.


Большая Белая Снежинка

Цитата: бот от 21:32, 22 октября, 2013
учисть стыду.. это типа заранее испытывать чувство вины? .
Я Извиняюсь за то что забыла с какой аудиторией имею дело. Ну так  вот, О назначении стыда писал Лев Николаевич Толстой. Это был такой писатель, известный в мире, в российской энциклопедии он на букву Т. У меня нет лишних денег, поэтому могу научить вас как найти его в и-нете.
Наберите в поиске Толстой Лев Николаевич Стыд дан человеку для того...
Надеюсь вы сообщите нам о своих впечатлениях от прочитанного.

Большая Белая Снежинка

Цитата: Бабаманя от 11:36, 23 октября, 2013количество неадекватных россиян непрерывно растёт, в связи с зачатием пьяными спермотазоидами
Я присмотрелась к картинке пользователя БОТ, ну так вот надпись на ней меня немного шокировала: оказалось что гарантий за трезвость женских яйцеклеток уже никто не даёт. Вы еще ждёте от мужчин адекватности и трезвости?


Rara_Avis

Цитата: Бабаманя от 12:37, 23 октября, 2013Наберите в поиске Толстой Лев Николаевич Стыд дан человеку для того...

Во-во. И парни, получающие от мигрантов по мордам или ножом, пусть тоже постыдятся.
Идет такой по улице, поздно вечером, матом ругается, а если еще и нетрезв, не дай бог, то как такому ножом в печень не дать?

Цитата: Бабаманя от 12:48, 23 октября, 2013что гарантий за трезвость женских яйцеклеток уже никто не даёт. Вы еще ждёте от мужчин адекватности и трезвости
А почему именно в таком порядке? До этого "уже" у нас что, мужики были как на подбор - трезвые и адекватные? Женский алкоголизм только испортил их...  :degsmile

Большая Белая Снежинка

Цитата: Николай Третий от 01:36, 03 октября, 2013Скажу прямо: для меня голый пуп то же что влагалище, возбуждает так же. Это про меня.
Как я понимаю речь в данной теме идёт о детской сексуальной безопасности. Давно хотела обратится к мамам и бабушкам , говорите с дочками по душам, поощряйте их откровенность, не игнорируйте их плдохое настроение, (конкретно как наладить психологическую близость и вызвать у ребёнка доверие к себе- найдёте в поиске статьи специалистов).
Некоторое время я сидела на психологическом консультировании (вела приём):
и мне стало известно о большорм количестве случаев насилия и домогательства со стороны не только отчима но и папы и дедушки (как правило в состоянии опьянения). Это травма на всю жизнь, она отравляет отношения с мужчинами до самой смерти.
Некоторые предъявляют обиду на маму в связи стем что она занималась сексом с отчимом за тонкой стенкой, игнорируя чувства своей малолетней дочери.
Учитывая что в стране 8 браков заканчиваются разводами, большую часть детей воспитывают отчимы, можно предположить сколько сегодня сексуального насилия в российских семьях. Поэтому в целях защиты ребёнка от сексуального насилия на пользу  и паранжа.  Докажите вред!
Помню снимала комнату в москве проездом, в квартире с хозяйкой и дочкой 12 лет. Дочка ходила по квартире постоянно полуголой, в присутствии мужчины-второго квартиранта. Никакой техники сексуальной безопасности. Как я понимаю на уроках ОБЖ тоже такой темы нет! Это проблема или нет? депутаты , где вы?

Лимонка

Цитата: Бабаманя от 13:39, 23 октября, 2013Поэтому в целях защиты ребёнка от сексуального насилия на пользу  и паранджа. 

Феерический бред!  :lol2:  Как ношение паранджи может защитить ребенка от сексуального насилия в семье???
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

NiХ0

Цитата: бот от 21:32, 22 октября, 2013когда питекантроп облапает, не засветить хаму редикюлем в репу, а  покорно согласиться: "сама виновата".
Вы знаете, а есть такие, кому нравятся лапающие питекантропы.  :yes Особенно если на жыпе..
Цитата: Бабаманя от 11:36, 23 октября, 2013будущему депутату желательно знать, что количество неадекватных россиян непрерывно растёт, в связи с зачатием пьяными спермотазоидами
Это количество растет от промываемых всякой ху..той мозгов... СМИ, телевизор тудаж...
Цитироватьперед сексом их никто не тестирует на алкоголь)
когда пьяный - пися не стоит и эякуляция не наступает.  :yes
Цитата: Андруха от 20:13, 22 октября, 2013Благодаря эволюции ментального развития, появились такие вещи, как сарказм, юмор, сатира, алегория и прочие вещи, которые постоянно сопутствуют общению между сапиенсами.
Нда? А откуда все это исходит? Вы заметили, что юмор сатира и аллегория зачастую "нижепоясная". Эволюция будет тогда, когда сможете любить непредвзято, просто так ни за что, например, или хотя-бы самостоятельно курить бросите. Когда начнете думать САМОСТОЯТЕЛЬНО а не через какие-то "регулирующие психику шаблоны" (см. ниже)
Цитата: Андруха от 20:13, 22 октября, 2013Стыдиться надо тогда, когда делаешь что-то постыдное, воруешь, например, или обманываешь.
Т.е. заранее стыдишься по-этому и не делаешь? Или украл и стыдно стало? Стыд, как способ предотвратить нежелательные поступки или способ индульгировать? Управленческие институты типа религий вообще понятие "грех" ввели.
А мне, например не стыдно и я не ворую.


NiХ0

Цитата: Бабаманя от 13:39, 23 октября, 2013Учитывая что в стране 8 браков заканчиваются разводами, большую часть детей воспитывают отчимы, можно предположить сколько сегодня сексуального насилия в российских семьях. Поэтому в целях защиты ребёнка от сексуального насилия на пользу  и паранжа. 
8 браков из?..
Если следовать логике, то укрепление семьи и избежание разводов спасет от безобразия, а паранджа вообще не причем. Любить в России не умеют, вот и разводятся.
Паранджу придумали, чтобы не было соблазна залезть на чужую жену, именно после замужества в нее обряжают. Так как арабы - народ темпераментный (да и не только арабы, а семиты вообще), то лучше не дразнить им глаз.
Цитата: Бабаманя от 13:39, 23 октября, 2013Помню, снимала комнату в москве проездом, в квартире с хозяйкой и дочкой 12 лет. Дочка ходила по квартире постоянно полуголой, в присутствии мужчины-второго квартиранта. Никакой техники сексуальной безопасности.
А я был в семье, где все ходили голые. И не было никакого соблазна и желания на кого-то там залезть. И никто ничем не спекулировал никого ни на что не разводил. И отношение к голому телу было нормальным и адекватным. Вот это я понимаю - ЭВОЛЮЦИЯ. Да и еще, это было естественно и красиво...


NiХ0

Цитата: Наблюдателль от 21:09, 18 октября, 2013уместный вопрос! Вот и моего соседа прошу вылечить. Если вы с ним постоите на остановке , то услышите комментарий про позу , в которой он бы имел ту или иную женщину, возраст от 16 до ......лет, если у неё обтянутая по..., не дай бог выделяется грудь 5 размера(я про зиму).
Сказать - не сделать. Сделать он это не может, по-этому перед вами понтуется. Обычно те, кто любят похождения по дамам не болтают об этом языком.  :yes
ЦитироватьТаких думаю в городе человек под 2000
Таких-же балаболов?  :lol:
Цитата: Наблюдателль от 21:09, 18 октября, 2013Представьте что в голове у нетрезвых лет так 20-30
Догнаться еще выпивкой. С женщинами у пьяни плохо выходит... Женщины любят галантные ухаживания и комплименты.

Цитата: Наблюдателль от 21:09, 18 октября, 2013Как вы их будете лечить ума не приложу?
Уничтожением человечества в огне ядерного холокоста  :yes

Скажите, а разве это ПЛОХО, чувствовать работу организма, в плане проявления сексуальности от красивых зрелых женских форм?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика