Нужен логопед в Ленинском районе

Автор Медвежоночек, 09:11, 09 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Племянник через год идет в школу, надо поработать с логопедом над произношением. А так как живут они в Ленинском районе (р-н 12 магаза), то лучше всего где-то поближе к дому искать....
В общем нужны пароли и явки толковых логопедов.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Akvarely

в д/саду разве нет?
может в Юности спросить или в детской поликлинике 2 т.24-14-08
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Saintseadog

 В поликлинике есть логопед, раньше был в Юности, сейчас не знаю...


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Еще у нас на Садовке в "новострое" открыли дет.сад частный и там же развивалку - "Карусель", там вроде позиционировали логопеда, но ценник на развивалку меня убил, про логопеда даже спрашивать не стала. Знаю логопедов на обл.больнице, ну и у себя, в Педе...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


ssve

Цитата: Катёнок от 14:18, 09 октября, 2013
Еще у нас на Садовке в "новострое" открыли дет.сад частный и там же развивалку - "Карусель", там вроде позиционировали логопеда, но ценник на развивалку меня убил, про логопеда даже спрашивать не стала. Знаю логопедов на обл.больнице, ну и у себя, в Педе...


в "Карусели" на Садовой отличный логопед!

а еще мы на английский ходим - замечательные занятия)))
Камчатский семейный портал www.kammama.ru

Медвежоночек

Цитата: ssve от 22:48, 24 октября, 2013

в "Карусели" на Садовой отличный логопед!

а еще мы на английский ходим - замечательные занятия)))
у родителей каждый месяц новый график работы, им важно плавающий ргафик занятий, который будет обговариваться хотя бы на месяц.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Цитата: Медвежоночек от 23:02, 24 октября, 2013у родителей каждый месяц новый график работы, им важно плавающий ргафик занятий, который будет обговариваться хотя бы на месяц

мы ходим в группу на обл больнице, там же логопеды ведут индивидуальные занятия, которые как раз можно выстроить по индивидуальному плану. Думаю, такая же система на Садовой...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Magic

Мы тоже ходили в областную больницу, там можно выстраивать индивидуальный план занятий. Насчет ежемесячного изменения, думаю тоже можно договориться - неплохо идут на встречу. У нас был диагноз ЗРР в четрые года, так мы вдвое увеличили количество занятий (естественно, с доплатой) - буквально через три месяца уже серьезные улучшения появились. Дополнительно к заняиям по рекомендации того же логопеда принимали детский тенотен - для облегчения усвоения ребенком информации, стимуляции памяти и внимания.

Медвежоночек

Ценник на занятия с логопедом: 30 минут 800 р., 45 минут 1000 р. Цена за одно занятие. Диагностика 1200 р.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Saintseadog

 В Юности логопед - 300 р за занятие.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

Цитата: Медвежоночек от 10:29, 04 ноября, 2013
Да?????????? А как к нему попасть?
Запись то ли на вахте в Юности, то ли у самого логопеда. У нас в саду логопед, но у многих, у кого дети на занятия в Юность ходят, туда же и к логопеду идут. Ценик из интереса спросили недавно.

Катёнок

Цитата: Magic от 05:18, 04 ноября, 2013Мы тоже ходили в областную больницу

мы не в больницу...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Kolibri

Будьте добры, подскажите кто-нибудь, где можно найти хорошего дефектолога или логопеда?

Rara_Avis

Цитата: Kolibri от 18:52, 02 декабря, 2013
Будьте добры, подскажите кто-нибудь, где можно найти хорошего дефектолога или логопеда?
Очень хорошие специалисты в КамГУ им. Витуса Беринга.
Попробуйте обратиться на кафедру психологии.

Kolibri

Цитата: ptitsa-radio от 20:17, 02 декабря, 2013
Очень хорошие специалисты в КамГУ им. Витуса Беринга.
Попробуйте обратиться на кафедру психологии.

Спасибо большое! (я в соседней теме уже читала про КамГУ)

Катёнок

Цитата: ptitsa-radio от 20:17, 02 декабря, 2013обратиться на кафедру психологии
на кафедру общей и специальной психологии, если быть точнее
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика