Где выучиться на права?

Автор Julia_71, 15:20, 14 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia_71

Куда пойти? Сколько это будет стоить? В смысле - нервов и денег?
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

yellow

Как минимум в автошколу:
АвтоГоризонт
(4152) 31-31-29
Категория "В".
Петропавловск-Камчатский, ул. Кирдищева, д. 8, шк. №28, каб. №14
Автомотор
(4152) 24-15-66
Категории "А", "В", "С", "D", "СD".
Петропавловск-Камчатский, ул. Индустриальная, д. 19
Автопорт
(4152) 13-47-82
Категория "В".
Петропавловск-Камчатский, пл. им. Щедрина, д. 2
Автошкола РОСТО (ДОСААФ)
(4152) 42-50-63
Категории "А", "В".
Петропавловск-Камчатский, ул. Красноармейская, д. 8
Автошкола РОСТО (ДОСААФ) на Семена Удалого
(4152) 42-27-51
Категории "В", "С", "ВС", "D", "ВЕ", "СЕ".
Петропавловск-Камчатский, ул. Семена Удалого, д. 42
Динамо-Авто (1)
(4152) 23-16-72
Категория "В".
Петропавловск-Камчатский, ул. 50 лет Октября, д. 1/1 (ДК КГТУ)
Петропавловская автошкола
(4152) 46-00-38
Категории "А", "В", "С", "D", "Е".
Петропавловск-Камчатский, ул. Транспортный тупик, д. 1
УПП Автолюкс
(4152) 26-53-16
Категории "А", "В", "С", "ВС", "D", "Е".
Петропавловск-Камчатский, ул. Тушканова, д. 8
Пришел, увидел, нафлудил!

КМП

В прошлом году в мае узнавала в ДОСААФ где кукольный театр-учиться 2 месяца и оплата 25 тыр окончательная и бесповоротная.(те уже включает бензин и все остальное).


yellow

Только что сдавали в "Динамо-авто". Стоимость обучения теория 12000 руб. +практика 16000 руб., итого 28000 руб.+экзамены в ГИБДД
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Забыл про обязательную медкомиссию, стоит около 4500 рэ.
Пришел, увидел, нафлудил!


meow!

Говорят что когда 5 ноября в силу вступит новый закон, требования к площадкам автошкол станут строже, обучение немного дольше, и в результате обучение подорожает. Так что лучше начать учебу в ближайшие дни. В одной из школ занятия в 20х числах октября начнутся, не помню в какой
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Marta

Цитата: Julia_71 от 15:20, 14 октября, 2013
Куда пойти? Сколько это будет стоить? В смысле - нервов и денег?

Ооо!!! Я тоже уже созрела до этого  :beer, ибо в Анапе без машины тяжко уж очень  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rara_Avis

Цитата: meow! от 15:50, 14 октября, 2013Говорят что когда 5 ноября в силу вступит новый закон, требования к площадкам автошкол станут строже, обучение немного дольше, и в результате обучение подорожает. Так что лучше начать учебу в ближайшие дни. В одной из школ занятия в 20х числах октября начнутся, не помню в какой

Ахаха. Эту историю регулярно слышу уже последние лет пять. Каждый раз по осени такой слух проходит. Пока не подтвердился.


_djin_

Цитата: yellow от 15:40, 14 октября, 2013"Динамо-авто"
+1. Вместе с медкомиссией действительно около 33 тыр получается. В смысле нервов лично для меня получилось спокойней, чем в Автолюксе.

yellow

Цитата: _djin_ от 17:01, 14 октября, 2013
+1. Вместе с медкомиссией действительно около 33 тыр получается. В смысле нервов лично для меня получилось спокойней, чем в Автолюксе.
Только не записывайтесь к инструктору на темной карине, номер 038 или 058, не помню как зовут. Не учит совсем. Лучше к преподавателю теории, который на хонде срв, этот хорошо учит.
Пришел, увидел, нафлудил!


meow!

Цитата: ptitsa-radio от 16:47, 14 октября, 2013
Ахаха. Эту историю регулярно слышу уже последние лет пять. Каждый раз по осени такой слух проходит. Пока не подтвердился.
О как! Ну, буду знать)
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Helene

Плюс дополнительные часы практики, ибо обязательных оказывается крайне мало.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Одуванчик

Цитата: Julia_71 от 15:20, 14 октября, 2013
Куда пойти? Сколько это будет стоить? В смысле - нервов и денег?
а девочка созрела  :coolgay
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Julia_71

А еще вопрос - сильная близорукость. До каких минусов допускают?
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

_djin_

Цитата: Helene от 17:09, 14 октября, 2013Плюс дополнительные часы практики, ибо обязательных оказывается крайне мало.
Это уже у кого как пойдет. Сейчас практических занятий довольно много (20 ?), большинству хватает.

yellow

Цитата: Helene от 17:09, 14 октября, 2013
Плюс дополнительные часы практики, ибо обязательных оказывается крайне мало.
Доп. часы один или два требуется для автодрома, а так хватает сейчас тех, что дается.
Пришел, увидел, нафлудил!

meow!

Я так поняла что этот закон внес изменения в структуру обучения. После экзамена будет продолжение учебы, и процесс станет немного дольше
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Marta

У меня вопрос.. а если я не буду ходить на теорию и сама всё выучу и сдам? Так можно?  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

С 1 ноября в РФ вступает в силу новая методика обучения вождению: http://www.1tv.ru/news/social/16912
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Marta от 17:30, 14 октября, 2013
У меня вопрос.. а если я не буду ходить на теорию и сама всё выучу и сдам? Так можно?  :repa:
Краткосрочные курсы "ЭКСТЕРНОМ" (для сдачи экзаменов в ГИБДД как самоподготовка)
Цены в Камчатской автошколе, не знаю как в Анапе...
http://avtoshkola41.ru/price.html


Пришел, увидел, нафлудил!

Rara_Avis

Цитата: Marta от 17:30, 14 октября, 2013У меня вопрос.. а если я не буду ходить на теорию и сама всё выучу и сдам? Так можно? 

А мне, кстати, очень понравилось, как у нас теорию читали. Очень интересно рассказывали, на местных примерах все, в общем, не пожалела, что прослушала, сама бы таких знаний не получила бы.

Андруха

Цитата: Julia_71 от 17:14, 14 октября, 2013А еще вопрос - сильная близорукость. До каких минусов допускают?
Врачи подскажут. Но это же не на профессиональные категории, поэтому допуск проще. Просто права будут с очками и штампом "очкои обязательны".

https://trieracentr.ru Триера Центр

Арктика

Закончила Автолюкс в Елизово на Автостанции. В субботу сдала экзамены, завтра за правами поеду. Стоимость: теория - 6000, вождение - 16000, медкомиссия (Аэропорт - 2700, поликлиника Елизовская - 2300), экзамены: теория - 500р, вождение - 1000р, пошлина за изготовление ВУ - 800р. Затраченное время: запись в группу - конец июня. Занятия с 18 июля по 18 сентября по вторникам и четвергам в 19.30-21.00 Вождение с 1 августа (25 занятий по 1,5 часа) в удобное время (по договоренности с инструктором).
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Sable

Официальный список автошкол, аккредитованных по новым правилам.
http://www.gibdd.ru/r/41/drivingscools/
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Медвежоночек

самоподготовка отменяется, теперь сдача на права только после обучения в автошколе.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика