Постельное белье

Автор olesya_001, 20:10, 17 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olesya_001

Предлагаю закупку постельного белья компании Домитекс.

Сайт http://textiloptom.net/

Прайс и наличие также на сайте во вкладке "Остатки" - выбираем со склада Ожерелки.

Информация с сайта
"На наших складах в Подмосковном Орехово-Зуево, Москве и Иваново более 3000 наименований постельного белья Сайлид (SAILID), постельного белья Вальтери (VALTERY),элитного постельного белья (Famille), Белорусского постельного белья "Блакит", подушек, одеял, покрывал и полотенец. Продукцию наших торговых марок отличает отличное качество, огромный ассортимент, привлекательные цены, красивая подарочная упаковка."

Минимальная партия 25 тыс. рублей. СТОП 22 октября. Оргсбор 11 % + транспортные расходы (примерно 100 рублей за комплект)

olesya_001

.

olesya_001

Заказы пишем в теме или в личку: артикул-размер-цена


olesya_001

еще примеры. Коллекция постельного белья Famille «Satin de Soie» («Шелковый сатин») — это европейские дизайны, высокое качество ткани и современное представление о том, как должна выглядеть Спальня. Для пошива коллекции используется ткань из мерсеризированного 100% хлопка повышенной плотности.

Луноликая

Моя реклама сработала
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


olesya_001

Цитата: Луноликая от 00:04, 18 октября, 2013Моя реклама сработала

Не понимаю о чем вы? Вы мне ничего не рекламировали!  До набора минималки осталось 5 тысяч!

Rara_Avis

БоХато!  :degsmile
А тигры с лошадями - прелесть, как наивно. Напоминают "лучшие" образцы росписи на дешевый кетайских полотенчиках.
Их нужно в тему "дикие 90-е", это отчетливо оттуда принт.

olesya_001

Минималку набрали! СТОП переношу на завтра


olesya_001

белье выехало 24 октября!

Alichka



хулиган

В ДК Рыбаков полно такого белья,сейчас там выставка...и ничего ждать не надо... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

olesya_001


Alichka

А какие они сроки обещают?

olesya_001


olesya_001

 Наш груз приехал наконец-то! В пн. вт., как привезут его мне, можно будет забирать! Если организую встречу, всем напишу в личку

olesya_001

есть желающие заказать белье здесь http://www.cl*eo-opt.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=82 (звездочку убираем)
Цены оптовые можно посмотреть в личном кабинете логин olesya_001 пароль 123456  (правда теперь примерно на 50 рублей дороже стали, но на сайте почему-то не поменялись)
Актуальное наличие вышлю на электронку (пишите в личку или в теме).
Закупка без оргсбора, транспортные 70-150 руб. и 1% банковская комиссия за перевод.
Минималка 30 000 руб.
Я беру 2 комплекта (наконец-то дождалась клубничек)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика