Властелин колец

Автор FORMATыч, 19:18, 06 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FORMATыч

ищу"Властелин колец" колекционный. тама есть смешные моменты во время съемок...

shant

Можно я присоединюсь, я тоже ищу полную версию Возвращения Короля, если кто знает просто Help please. :wow

Klavezz

есь тока возвращение бомжа  :yes
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

shant

Вчера порылся в глобале можно заказать все 3 части, но они без перевода, его тоже можно найти, но труднее, кстати Возращение короля вообще не сыщишь, т.е. наименование товара есть, а в наличии нет. Вот такие пироги :crazy


FORMATыч

Цитата: shant от 21:41, 09 февраля, 2005
Вчера порылся в глобале можно заказать все 3 части, но они без перевода, его тоже можно найти, но труднее, кстати Возращение короля вообще не сыщишь, т.е. наименование товара есть, а в наличии нет. Вот такие пироги :crazy
А какие тама цены??? наверное больше 100 баксов :ynylyj :ynylyj

shant

Цены разные от 400 рублей и до 5000 (одна из частей) тех же деревяных плюс доставка,  есть на всех носителях, но я считаю что нужно брать на DVD, кстати есть версии документальные т.е. просто набор кадров (смешных, редких) ну и есть полностью так сказать режиссерская версия. если заинтересовался могу дать ссылку, если вспомню.

FORMATыч

Да нет уж.. А  сыылкочку дай:)


shant

Извини что долго не давал ссылку, так вот даю
http://www.dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=2035
Это режиссерская версия  Возвращения Короля, которая длиньше аж на 50 минут, когда как другие части максимум на 20 минут, да самое главное она с переводом, а не с какими нибудь субтитрами.
Перевод некоего Визгунова, если это тот самый гоблин (вдруг ты знаешь как его зовут)
то обязательно ответь, так LOTR в его озвучке для меня просто ужасен. :shoking

FORMATыч

Гоблин - псевдони, а реальное имя - Дмитрий Пучков..


shant

Бо-о-о-ольшое спасибо, а то я думаю заказывать или нет, теперь уж точно решил закажу и буду наслаждаться просмотром. :wow

FORMATыч


shant

Конечно дам, как только закажу - обязательно извещу!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика