Возьмем в дар виниловые пластинки

Автор Одуванчик, 09:30, 21 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Уважаемые кто-нибудь!

Три очаровательные девушки с никами Одуванчик, Непросто кое что и Котенок возьмут в дар виниловые пластинки.

Заранее благодарны.  :love
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

AlexK


Одуванчик

и не только
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


АркаиМ

вот кощунство-то...
Аудиофилы за хорошие пластинки родину продадут :)

AlexK

:facepalm:
я так и знал. Ожидать другого было бы странно..


Одуванчик

Цитата: АркаиМ от 10:54, 21 октября, 2013
вот кощунство-то...
Аудиофилы за хорошие пластинки родину продадут :)
а кто сказал, что они должны быть в хорошем состоянии :) главное, чтобы круглые
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

АркаиМ

ну если человек не шарит, то и хорошие, а порой и уникальные пласты может на такое рукоделие отдать. Если вам вдруг "Кино" В. Цоя, или "Пикник", Наутилус и др. советские рок-группы на пластинках попадутся, отдайте их мне, ок?  :)

Одуванчик

Цитата: АркаиМ от 12:01, 24 октября, 2013
ну если человек не шарит, то и хорошие, а порой и уникальные пласты может на такое рукоделие отдать. Если вам вдруг "Кино" В. Цоя, или "Пикник", Наутилус и др. советские рок-группы на пластинках попадутся, отдайте их мне, ок?  :)
на что меняться будем?  :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Капаец


Дениза Бодю

Цитата: Sinus от 13:09, 24 октября, 2013
На срезы стволов деревьев.  :coolgay
Между прочим, мегаздравая мысль :coolgay
Очень хочу срез дерева.
Пинк Флойд.


Rara_Avis

#10
Цитата: АркаиМ от 12:01, 24 октября, 2013ну если человек не шарит, то и хорошие, а порой и уникальные пласты может на такое рукоделие отдать. Если вам вдруг "Кино" В. Цоя, или "Пикник", Наутилус и др. советские рок-группы на пластинках попадутся, отдайте их мне, ок?   

У меня на даче есть "АВИА", "ПИКНИК", "АКВАРИУМ", Юнона и Авось, Лед Зеппелин, Роллинг Стоунз и что-то еще, даже и не помню. Мелодия.
И попсы вагон. При энтом - проигрыватель.
Могу продать, если кому надо.


AlexK

Цитата: ptitsa-radio от 15:54, 24 октября, 2013Могу продать, если кому надо.
Сколько денег за все оптом?

Дениза Бодю


Капаец

За этот я дерево пилить не буду!  :degsmile
Кстати, какие предпочтения в древесине? Береза, ива, ольха, рябина, лиственница, ель ..... с корой или без?

Rara_Avis

#15
Цитата: AlexK от 16:38, 24 октября, 2013Сколько денег за все оптом?

Да ХЗ. А сколько сейчас в среднем пластиночка? Поюзанные, но по-моему, в хорошем состоянии.
Насколько я понимаю, ничего особенно раритетного там нет, все большими тиражами издавалось, ну разве что АВИА с ПИКНИКОМ.

Давайте так сделаем, я в выходные привезу пластинки с дачи, отсортирую, посчитаю, тогда и поторгуемся.
Пока затрудняюсь с ценой, потому что сама плоховато помню, чего там и сколько.
Что не пригодится, отдадим девчонкам на рукоделие  :degen

Капаец

Цитата: ptitsa-radio от 16:44, 24 октября, 2013потому что сама плоховато помню, чего там и сколько.
по 2,50 рубля они были.  :yes

Дениза Бодю

Цитата: Sinus от 16:42, 24 октября, 2013
За этот я дерево пилить не буду!  :degsmile
Кстати, какие предпочтения в древесине? Береза, ива, ольха, рябина, лиственница, ель ..... с корой или без?
Я в дереве не разбираюсь, к сожалению. Желательно без коры.

Капаец

Цитата: Не просто кое-что от 16:58, 24 октября, 2013Я в дереве не разбираюсь, к сожалению.
Не мудрено, с такой то аваторкой!  :coolgay
Значит будем ливанский кедр из березы делать :degen

Дениза Бодю

Цитата: Sinus от 17:08, 24 октября, 2013Не мудрено, с такой то аваторкой!  :coolgay
Значит будем ливанский кедр из березы делать :degen

Что, правда сделаете?  :shoking
Сколько вокруг добрых людей, спасиииибооооо! :yaya:

АркаиМ

а какой проигрыватель (название)? Если высшего (первого) класса, то, возможно, заберу :) попсу можно на поделки пустпть со спокойной душой!
А сколько за пластинки хочешь?

Rara_Avis

Цитата: АркаиМ от 18:29, 24 октября, 2013а какой проигрыватель (название)? Если высшего (первого) класса, то, возможно, заберу  попсу можно на поделки пустпть со спокойной душой!

Да хрен его знает, я в них не разбираюсь.  :degen
Цитата: АркаиМ от 18:29, 24 октября, 2013
а какой проигрыватель (название)? Если высшего (первого) класса, то, возможно, заберу :) попсу можно на поделки пустпть со спокойной душой!
А сколько за пластинки хочешь?
В пн скажу. Их еще нужно с дачи привезти и посчитать.

Катёнок

Света, отдай попсу под рукоделие :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Шкипер

Тоже прошу в дар пластинки. Нужны детские, ребёнку слушать. У меня в детстве были "Незнайка", "Маугли" и т.д.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Моисей

Есть 5 пластинок. Отдам безвозмездно! На поделки. И 4 небольших спила, кедровый стланик и берёза. т. 9оо ччч 9969.
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика