Именное поздравление от Деда Мороза 2014

Автор Медвежоночек, 20:28, 24 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olesya_001

Цитата: katrin от 09:14, 07 ноября, 2014Вчера оплатила

Пришли деньги, сегодня оплачиваю счет.

olesya_001

Счет вчера оплатила, ждем наши диски!

TopoL

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли еще заказать диск? В прошлом году были так рады диску!!!


olesya_001

Посылка с дисками едет
номер отслеживания EA340309663RU
Только судя по дате отправке - уже должна прибыть.

Медвежоночек

ого, ЕМС.... цена доставки входит в стоимость дисков?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


olesya_001

ДА, Аня, доставка включена. Мы ничего не доплачиваем.

Медвежоночек

смотрю посыль пришла... с 13 по 22-е - долго она летела однако....

когда и где забирать?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

olesya_001

Привезли сегодня диски, для раздачи могу устроить встречу, например у ФОКа в субботу в с 12.00 до 12.30 дня.
Если кому-то срочно могу передать мужу в офис на 10 км, забрать можно уже завтра. Домой приносить диски не буду, чтобы ребенку случайно не попались. Из машины могу выдать в любой вечер после 19.00.
Пишите, кому и где удобно.


katrin

А в каком еще районе можно у вас забрать диски? Вы бываете в районах 4км, 5км, или может в центре появляетесь?
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

KARABAS

А вот к примеру завтра где можно забрать? Сам в субботу на вахте, супруга работает тоже. (я житель Горизонта.) После вахты три дня свободен. Готов забрать в любое удобное (для Вас ) время. ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Медвежоночек

а где вы территориально если вечером после 19-00 забирать? или днем можно куда-то подъехать? или у мужа на 10-м можно забрать на неделе?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

katrin

Спасибо за диски. Сегодня раздала. все довольны. Проснулись еще желающие, которые захотели.
Единственный минус. девочка бала в заказе МирАслава, а на диске написано МирОславе. А так все хорошо спасибо за инициативу.
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

olesya_001

Только сейчас увидела сообщение. После 19.00 можно забрать на горизонте в любой день, звоните предварительно на сотку.

Цитата: Медвежоночек от 15:43, 27 ноября, 2014или днем можно куда-то подъехать? или у мужа на 10-м можно забрать на неделе?

Днем в выходные мы дома обычно часов до 12.

У мужа можно забрать на неделе в будни с 10 до 18.
Пишите,кому нужно из офиса мужа, я подготовлю.
Лучше на телефон, до компа редко добираюсь.

Цитата: katrin от 14:53, 28 ноября, 2014девочка бала в заказе МирАслава, а на диске написано МирОславе.
А я еще не могу выбрать время наш диск глянуть. Честно говоря, даже не подумала, что могут быть вариации с именем Мирослава. У них и в каталоге имен не было имени Мираслава.

Медвежоночек

Можно с 10-го у мужа вашего забрать на неделе?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

olesya_001

Цитата: Медвежоночек от 12:04, 29 ноября, 2014Можно с 10-го у мужа вашего забрать на неделе?

Конечно! Я ему передам, как диски будут в офисе, я вам сообщу, и напишу  телефон, он понятнее объясняет как офис найти

Питерхант

olesya_001, еще раз спасибо за диск. Очень понравилось. Думаем, ребенок будет счастлив!

boss

Олеся вы мне в личку не ответили на мой вопрос

olesya_001

Цитата: boss от 03:33, 30 ноября, 2014Олеся вы мне в личку не ответили на мой вопрос

А какой вопрос? В личку написала

Медвежоночек

Цитата: olesya_001 от 13:30, 29 ноября, 2014
Конечно! Я ему передам, как диски будут в офисе, я вам сообщу, и напишу  телефон, он понятнее объясняет как офис найти
хорошо, спасибо!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

katrin

Цитата: boss от 03:33, 30 ноября, 2014
Олеся вы мне в личку не ответили на мой вопрос

Вы ошиблись и написали в личку мне
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

boss

Цитата: katrin от 10:29, 01 декабря, 2014
Вы ошиблись и написали в личку мне
уже разобрались :) спасибо!

olesya_001

Кто не забрал еще диски, у мужа из офиса можно забрать и в субботу с 11 до 16.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

olesya_001


katrin

Всем привет, а в этом году будем заказывать?
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика