Именное поздравление от Деда Мороза 2014

Автор Медвежоночек, 20:28, 24 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Аня, мне еще один диск на Семена.
И мне Сбер.

Медвежоночек

Уважаемые участники!!! Давайте еще немного подумайте - может кто-то кого-то забыл или передумал.... и я оформляю заказ.
СТОП объявляю сегодня в 22-00. Дальше сдаем оплату.

Я получила оплату от Акварели, scorpion, Пушинки.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

 Ок, скоро переведу денежку, на днях.


Медвежоночек

диски с одним именем по 450 р.
остальные, как заявлено в первом посте, без скидок - 750 для двух детей, и 950 для 3 детей.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka



Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Конечно. Я сегодня забыла деньги на карту положить.

Alichka

Аня, прости, гадкий банкомат не брал деньги. Завтра, чесслово.


Медвежоночек

ок. у меня их прога для оформления заказа глюкает. не дает оформить заказ. Имена все забиваю на все диски, а оформления и данных не вижу. после вчерашних и сегодняшних уже переписок они сказали отправить им экселевский файл. Отправила. Жду что они дальше скажут.... (в смысле счет пришлют).
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog



Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

 Какой хороший сбер онлайн - сразу всегда переводит  :yes Получается, мне проще и дешевле заказать на троих один, чтобы честно, чем девчонкам два раздельно со скидкой и вопросами - а как же Тимоша?  :bams:

Медвежоночек

ну да. главное, чтобы все дети были упомянуты. Даже если Тимоша еще вообще не понимает в чем там дело))) И скорее всего даже будет крепко спать в НГ ночь))))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Saintseadog

Цитата: Медвежоночек от 11:31, 30 октября, 2013
ну да. главное, чтобы все дети были упомянуты. Даже если Тимоша еще вообще не понимает в чем там дело))) И скорее всего даже будет крепко спать в НГ ночь))))
Они все спят) мы сами около полуночи пьем чай с вкусным, потом в окно смотрим фейерверки и ложимся  :brovki: иногда еще и до фейерверков  :)

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

TopoL

Здравствуйте! Если есть возможность закажите мне, пожалуйста,  диск (Анюта). Завтра утром на сбер деньги могу...

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

katrin

Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Медвежоночек

да, опоздали. Стоп был 28-го и заказ был отправлен 28-го.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Появилась возможность дозаказать.
Цитата: TopoL от 23:21, 30 октября, 2013
Здравствуйте! Если есть возможность закажите мне, пожалуйста,  диск (Анюта). Завтра утром на сбер деньги могу...
Вашу Анну добавляю.

Цитата: katrin от 09:06, 31 октября, 2013я что опоздала? как так?

Катя, что ж ты имя не написала, я бы сейчас добавила.... Они мне только что ответили, что СЕЙЧАС МОЖНО ДОБАВИТЬ...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

Аня, прости, только сегодня в инет залезла, да сбер тупит... завтра с утречка переведу

Notka


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

katrin

если можно добавить, то меня-меня пож-та...  :o  мне надо Евгений, Алена
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

katrin

Цитата: Медвежоночек от 20:20, 31 октября, 2013
Появилась возможность дозаказать. Вашу Анну добавляю.

Катя, что ж ты имя не написала, я бы сейчас добавила.... Они мне только что ответили, что СЕЙЧАС МОЖНО ДОБАВИТЬ...

Анют добавь пожалуйста, Евгений, Алена, сколько денег и куда надо, прям сейчас скину
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика