Мужчина дал пощечину школьнице

Автор КМП, 09:01, 27 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

Цитата: ptitsa-radio от 11:33, 27 октября, 2013
Просто посмотри на комментарии участников - наглядная иллюстрация данного тезиса.
К счастью, есть такая вещь, как уголовный кодекс, который четко расставляет все по своим местам.
Полицейский - молодец. Нефиг творить произвол по своим "понятиям".
Маты - это одно, физическое насилие - совсем другое.
Надеюсь, что рукоблудствующему мужчинке это популярно объяснят.
Если кто-то и должен сделать выводы по итогам этой истории, так только он.

Сан Саныч

Цитата: ptitsa-radio от 11:27, 27 октября, 2013Я-то по крайней мере не призываю никого избивать и насиловать. При всех моих непопулярных взглядах.
Когда это я призывал кого-то насиловать? Вы уж не придумывайте лишнего.

Цитата: ptitsa-radio от 11:27, 27 октября, 2013Допустим, я пожалуюсь на угрозы и оскорбления с вашей стороны.
Только не забудьте сделать лингвистическую экспертизу, что бы понять разницу между пожеланием и констатацией факта. 

Только теперь опишите своё видение данного инцидента, как должен поступить этот мужчина? По Вашему, я так полагаю, он мимо должен был пройти, заткнув ухи и и сжав губы? Или как-то отреагировать?


Rara_Avis



Rara_Avis

Цитата: Сан Саныч от 11:39, 27 октября, 2013Только не забудьте сделать лингвистическую экспертизу, что бы понять разницу между пожеланием и констатацией факта.

Я этого ожидала. Одно дело - наобещать в интернетах, что вы меня побьете, и совсем другое дело - перенести это в реал, и нести неиллюзорную ответственность за свои деяния, не правда ли?
В общем, не разбрасывайтесь угрозами, могут и подтянуть за язычок-то.  :degsmile

Denny-boy

Так распиши алгоритм действий против малолетних упырей?


бот

уголовный кодекс не защищает жертв. если что.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 11:43, 27 октября, 2013Так распиши алгоритм действий против малолетних упырей?

Избивать. Убивать. Грабить корованы и ипать гусей.
Всеж так просто, не правда ли?  :degen

КМП

Цитата: ptitsa-radio от 11:38, 27 октября, 2013
Если кто-то и должен сделать выводы по итогам этой истории, так только он.
[/quote
.А девочка не должна сделать выводы?


бот

Цитата: Скорпион от 11:43, 27 октября, 2013
Так распиши алгоритм действий против малолетних упырей?
да щас выдадут конспект из пыльных учебников для пединститута. понять, почему ребенку плохо и как ему помочь. ну, пока понимаете и пытаетесь помочь, детишка быстро оплюет Вас, напишет Вам на лбу слово "***" и снимет Вашу тушку на мобилу с выкладкой в ютуб для сбора каментов "пасанов", мол, круто, чувак, ты красаучег!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

murka

Цитата: ptitsa-radio от 11:38, 27 октября, 2013

Маты - это одно,
Нет работы с детьми - это самое страшное. Сейчас по итогу мужчина получает наказание, девочка- герой. А наказаны должны быть оба. С ребенком должна быть проведена работа, а её не будет.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 11:46, 27 октября, 2013
Избивать. Убивать. Грабить корованы и ипать гусей.
Всеж так просто, не правда ли?  :degen
аж выдохнул, а то подумал, что ты за толерастию) А ты в нашем лагере, йеее) Бей их, ату!!!

Denny-boy

Цитата: КМП от 11:47, 27 октября, 2013.А девочка не должна сделать выводы?

Какие выводы, она герой и жертва

Rara_Avis

Цитата: murka от 11:50, 27 октября, 2013
Нет работы с детьми - это самое страшное. Сейчас по итогу мужчина получает наказание, девочка- герой. А наказаны должны быть оба. С ребенком должна быть проведена работа, а её не будет.
Как ни крути, но людей воспитывает социум.
Если социум не научил, что материться - это нехорошо, то, увы. Какой социум, такие и дети.
Но я категорически против, чтобы детям внушали как социальную установку, что бить людей  по лицу, если тебе что-то не понравилось - это хорошо и правильно.

First Print

Цитата: murka от 11:50, 27 октября, 2013
Нет работы с детьми - это самое страшное. Сейчас по итогу мужчина получает наказание, девочка- герой. А наказаны должны быть оба. С ребенком должна быть проведена работа, а её не будет.
И теперь девочка знает, что можно в любом случае разныться и просто обмануть, сказав - он меня ударил. Например, на какого-нибудь тоже правильного соседа. Она прекрасно поняла, что они священные коровы и чтобы детки не вытворяли - их трогать не можно.

Rara_Avis

Цитата: First Print от 11:55, 27 октября, 2013И теперь девочка знает, что можно в любом случае разныться и просто обмануть, сказав - он меня ударил. Например, на какого-нибудь тоже правильного соседа. Она прекрасно поняла, что они священные коровы и чтобы детки не вытворяли - их трогать не можно.

Надеюсь, рукприкладствующий дяденька тоже перестанет считать себя священной коровой.
И не натворит чего-нибудь еще.

Denny-boy

Цитата: First Print от 11:55, 27 октября, 2013
И теперь девочка знает, что можно в любом случае разныться и просто обмануть, сказав - он меня ударил. Например, на какого-нибудь тоже правильного соседа. Она прекрасно поняла, что они священные коровы и чтобы детки не вытворяли - их трогать не можно.
Так и будет. Оно уже так есть, примечательно, что Света про девочку долго ничего не писала, только после проьсб. Поменяем ситуацию: на детской площадке мама с дочкой и мальчик-хулиган задирает девочку и орет матом на весь двор.

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 12:00, 27 октября, 2013Поменяем ситуацию: на детской площадке мама с дочкой и мальчик-хулиган задирает девочку и орет матом на весь двор.

Я его остановлю. Воззову к родителям. Сделаю замечание.
Но никогда, ни при каких условиях я не буду бить ребенка.

Rara_Avis

Цитата: ptitsa-radio от 12:02, 27 октября, 2013
Но никогда, ни при каких условиях я не буду бить ребенка.
Нельзя бить людей. Уголовный кодекс не велит.

Для меня личная неприкосновенность - огромная ценность.
И все дурновоспитанные подростки мира не смогут убедить меня от нее отказаться.

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 12:02, 27 октября, 2013
Я его остановлю. Воззову к родителям. Сделаю замечание.
Его пытались остановить словами, он посылает всех лесом и хулиганит дальше, гуляет без родителей. Дальше?

Rara_Avis

Цитата: Скорпион от 12:09, 27 октября, 2013Его пытались остановить словами, он посылает всех лесом и хулиганит дальше, гуляет без родителей. Дальше?

ПДН, полиция.

МалаЯ

Цитата: ptitsa-radio от 12:10, 27 октября, 2013
ПДН, полиция.

Да ладно...ни один наряд милиции не приедет, если его вызовут к матерящемуся подростку, чтобы его образумить и наставить на путь правильный. 
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Rara_Avis

Цитата: МалаЯ от 12:18, 27 октября, 2013Да ладно...ни один наряд милиции не приедет, если его вызовут к матерящемуся подростку, чтобы его образумить и наставить на путь правильный. 

А сталкивалась лично? Я, например, да.
Нормально люди работают, занимаются, вникают.

Denny-boy

Через минуту как ты позвонишь в полицию он уже смоется с площадки, не дурак же) Да и сколько те ехать будут

Julia_71

В отношении чужого ребенка я, конечно бы, стиснув зубы, ограничилась замечанием. Может, даже в ОЧЕНЬ резкой форме. А вот свой, если услышу - огребет так, что материться всю оставшуюся жизнь будет только про себя. Хотя я, в принципе,  против рукоприкладства в отношении детей.
А контингент 13-14 лет - эт да, еще те оторвы... Сестра в школе английский преподает, говорит, каждый педсовет начинается с того, что "товарищи педагоги, имейте ввиду, что за каждое неосторожное слово подросток может на вас накатать жалобу, потом не отмоетесь..."
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

First Print

Цитата: ptitsa-radio от 11:59, 27 октября, 2013
Надеюсь, рукприкладствующий дяденька тоже перестанет считать себя священной коровой.
И не натворит чего-нибудь еще.
Я говорил о девочке, а не о мужчине.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика