Мужчина дал пощечину школьнице

Автор КМП, 09:01, 27 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

odyssey1

Ну чесна сказать я б даже обгадился ну даже прямо таки абдристался б в суде . Ну а какая исче риакция у нормального человека будет если он попадает в племя папуасов Расстреляют влегкую . Оне ж папуасы . Кстате русиянцы это не сациальная группа а вымышленый персонаж из вымышленой страны северный гондурас.

Гоcть

Цитата: ptitsa-radio от 09:32, 30 октября, 2013
Видать, громадный умственный потенциал от офтопа воздерживаться не позволяет.
И правда.

екдяроп в ёсв

Цитата: ptitsa-radio от 17:35, 30 октября, 2013Так в госудрастве правит "альфа-самец", или "матриархат"? А что что-то все в одной куче кони, люди...
государство заменяет собою альфа-самцов даже в быту
государство берет на себя гендерную роль мужчины
отсюда и матриархат
ЦитироватьИ чего она так испугалась, что понеслась сломя голову из дому, схватив в охапку дочь, вы тоже не объяснили
Вы тоже
ЦитироватьТо, что при этом будут нарушены права женщины на неприкосновенность частной жизни, вас, видимо, не волнует.
никто не посягал на ее частную жизнь
ЦитироватьКоллеги его жене цветы дарили в 19 лет? Что они знают-то о чужой семье? Судят по тому же принципу, что и вы. Не хочет травмировать старую, больную жену = равно подкаблучник.
подкаблучник и есть
"только не говорите себе "это все возраст/обстоятельства. Если он/она постоянно ведет себя с самым близким человеком как со скотом, то это в первую очередь повод задуматься - а любит ли он/она вас по-настоящему?" (кто-то из американских же авторов)
ЦитироватьРечь о том, что там как раз показано, что агрессия здоровой не бывает.
бывает, бывает
агрессия есть основа человеческих дерзновений  - от постройки собственного дома до полета в космос
инстинкт самосохранения - тоже агрессия
инстинкт сохранения вида - тоже агрессия
ЦитироватьИ глядя на его запуганную, трясущуюся от страха жену, мне трудно понять, откуда вы взяли удушающую систему.
там вообще-то масса и других подтверждающих это обстоятельств. Весь бунт героя - это отстаивание им своих прав. Он возмущен продавцом-азиатом, общающимся на своем тарабарском английском. Он негодует по поводу цен (напомню, тогда в Конгрессе большинство составляли демократы, решения к-х привели к подорожанию в т.ч. и "Кока-Колы". Сам он ориентируется на цены 60-х гг. - по его же признанию). В своем бунте он требует двух вещей - чтобы ему не мешали добраться до цели (увидеть дочь и подарить ей подарок на день рождения) и - ближе к концу фильма - чтобы каждый в частности и система в целом признали тот факт, что в стране наступает фейкократия. Фейковые цены, фейковые доллары, фейковые бомжи-ветераны, даже бандиты недоделанные - замочив кучу народа, не могут убить ГГ, даже не понимающего, что стреляют в него.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.


Rara_Avis

Цитата: вологодская резьба по дереву от 18:23, 30 октября, 2013Вы тоже
Совершенно очевидно, что она боится, что бывший муж может причинить вред ей или дочери.
Цитата: вологодская резьба по дереву от 18:23, 30 октября, 2013подкаблучник и есть
"только не говорите себе "это все возраст/обстоятельства. Если он/она постоянно ведет себя с самым близким человеком как со скотом, то это в первую очередь повод задуматься - а любит ли он/она вас по-настоящему?" (кто-то из американских же авторов)
Да, конечно, это самое главное - любят ли меня, драгоценного?  :degen Если я не получаю профита от отношений, то я снимаю с себя всякую ответственность за человека, с которым по каким-то там своим причинам прожил всю жизнь. Интересно, а если бы это была его мать? Тоже бы сказали - да ну ее, чувак, зачем о ней заботиться, она же тебя НЕ ЛЮБИТ! Ну, во всяком случае, по-настоящему не любит (то есть, так, чтобы тебе это было удобно и выгодно).
Потребители.  :degen
Цитата: вологодская резьба по дереву от 18:23, 30 октября, 2013Весь бунт героя - это отстаивание им своих прав.
То-то и оно. То-то и оно, что СВОИХ прав. На права других людей, ему в общем пофигу. В том числе, и на права своей дочери - тоже. Любящий отец никогда бы не пошел устраивать скандал на день рождения любимого ребенка, пусть даже ее мать 1000 раз - не права и перед ним виновата. Он думал бы о том, как бы не ранить чувства своей дочери. Но тут мы видим только одно: отстоять свои права любой ценой. Даже ценой психологической травмы своего якобы любимого ребенка. Хотя в общем-то о любви к дочери никто и не говорил, не так ли?
В общем-то весь фильм наглядно показывает нам, как выглядит справедливость без любви.

Сан Саныч

Цитата: чертенок13 от 15:36, 30 октября, 2013(ну а в моем слабом случае например мужа натравливать
что мне в женщинах нравится, так то, что они кашу заварят, а расхлёбывать других посылают...

Цитата: чертенок13 от 16:40, 30 октября, 2013слабо представляю, что человек, для которого норма распускать руки, сделал действительно тактичное замечание.
А с чего Вы взяли, что бить невоспитанных детишек для этого дядьки норма? Может он всю жизнь хамство терпел, а тут она такое сказала, что у него первый раз в жизни планка упала...

Какие-то тут, у многих, взгляды однобокие...  Девочка малолетняя матом на людях ругается - нормально, у неё, наверное проблемы, пусть ругается, взрослый ей замечание сделал - лезет в личное пространство, наверное педофил, девочка его на йух послала - так его, пусть знает своё место! Девочка по губам получила за сквернословие - всё, мир рухнул, но девочке звание героя Народа дать! Или Жертвы. Мужика в тюрьму навечно! Или убить!!! (Как в кино про психов, иначе зачем столько примеров и намёков).  Вот только сколько человек после этого справедливо возмутятся и сделают замечание хамам? Которых сейчас и так чересчур много?
    Лично мне очень не нравится, когда взрослые и не очень люди абсолютно не думают об окружающих, могут в автобусе ржать толпой во всю глотку, или по мобильнику очень громко обсуждать свои дела и проблемы, на концерте звонить по телефону, да мало ли примеров подобного поведения. Я вовсе не за то, что бы все строем молча ходили, но и слышать кто, кому и сколько раз вставил, кто и что купил, и т.п. тоже не хочу.
    И ещё я очень не хочу жить в таком мире, в котором многие присутствующие живут, в плоском, двухмерном мире черно-белого цвета, без оттенков и полутонов.
   



Луноликая

Предлагаю все дискуссии в топку, так как никто не узнает, чем закончится это дело . брошенная кость обглодана.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

екдяроп в ёсв

Цитата: ptitsa-radio от 23:33, 30 октября, 2013Совершенно очевидно, что она боится, что бывший муж может причинить вред ей или дочери.
может причинить - а может и не причинить
но на всякий случай его надо зачмырить, а то вдруг причинит что-нибудь
ЦитироватьДа, конечно, это самое главное - любят ли меня, драгоценного?  :degen Если я не получаю профита от отношений, то я снимаю с себя всякую ответственность за человека, с которым по каким-то там своим причинам прожил всю жизнь.
книга как раз про сохранение отношений
а Вы что, против разводов? радостно слышать это от человека, в любую тему засовывающего декларации о Светлых Идеалах Феминизьма
ЦитироватьИнтересно, а если бы это была его мать?
оо, а если бы то оно-то конечно да
огласите весь список гипотетических ситуаций
ЦитироватьТоже бы сказали - да ну ее, чувак, зачем о ней заботиться, она же тебя НЕ ЛЮБИТ! Ну, во всяком случае, по-настоящему не любит (то есть, так, чтобы тебе это было удобно и выгодно).
Вы полагаете что в жизни редко встречаются ситуации когда матери всю жизнь гнобят своих детей? Когда, по-хорошему, от матери надо жить на растоянии нескольких тысяч километров?
ЦитироватьТо-то и оно. То-то и оно, что СВОИХ прав. На права других людей, ему в общем пофигу.
на права других ему пофигу не более чем другим на его права
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

чертенок13

Цитата: Сан Саныч от 01:54, 31 октября, 2013


Какие-то тут, у многих, взгляды однобокие...  Девочка малолетняя матом на людях ругается - нормально, у неё, наверное проблемы, пусть ругается, взрослый ей замечание сделал - лезет в личное пространство, наверное педофил, девочка его на йух послала - так его, пусть знает своё место! Девочка по губам получила за сквернословие - всё, мир рухнул, но девочке звание героя Народа дать! Или Жертвы. Мужика в тюрьму навечно! Или убить!!! (Как в кино про психов, иначе зачем столько примеров и намёков).  Вот только сколько человек после этого справедливо возмутятся и сделают замечание хамам? Которых сейчас и так чересчур много?
   
   
откуда вы все это берете?
малолетняя девочка матом ругается - это плохо, но чужому мужику не следует лезть в воспитание  чужих детей.
Послала? Вообще плохо, но бить людей он не имеет права.
Дал пощечину? Кто сказал убить, в тюрьму навечно? Никто не говорил. Но штрафануть вполне. Арест на пару суток, по моему, за такие дела не предусмотрен, но тоже вполне адекватно.
Чревато пытаться устранять одни нарушения посредством совершения других, более серьезных.
Откуда вы все это берете, что "девочке звание героя Народа!!", мужика убить? К чему перегибы.





чертенок13

Цитата: Сан Саныч от 01:54, 31 октября, 2013

    Лично мне очень не нравится, когда взрослые и не очень люди абсолютно не думают об окружающих, могут в автобусе ржать толпой во всю глотку, или по мобильнику очень громко обсуждать свои дела и проблемы, на концерте звонить по телефону, да мало ли примеров подобного поведения. Я вовсе не за то, что бы все строем молча ходили, но и слышать кто, кому и сколько раз вставил, кто и что купил, и т.п. тоже не хочу.
    И ещё я очень не хочу жить в таком мире, в котором многие присутствующие живут, в плоском, двухмерном мире черно-белого цвета, без оттенков и полутонов.
   
не нравится никому.
Все вышеперечисленное категорически неприятно.
Было б хорошо, если б этого не было.
А если б никто никого не бил, было б вообще супер.
И давать пример жизни без матов, без грубости, без нервов и мордобоя должны в первую очередь взрослые

хулиган

Цитата: чертенок13 от 10:50, 31 октября, 2013Но штрафануть вполне

за нецензурную брань в общественном месте,тоже штраф предусмотрен...надо бы родителей штрафануть! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


чертенок13

Цитата: хулиган от 13:31, 31 октября, 2013
за нецензурную брань в общественном месте,тоже штраф предусмотрен...надо бы родителей штрафануть! :yes
да, вполне.

симаргл

Цитата: Скорпион от 11:43, 27 октября, 2013
Так распиши алгоритм действий против малолетних упырей?

еще есть менты и пьяные бабы, так что детям морожено, а даме цветы. тем и другим дебилам угодить трудно.

NiХ0

Кино, это всего лишь кино. Гипотетически может случится n-вариантность разворачивания ситуации дальше, от некоего уже свершившегося действа, как говорит квантовая физика. 
Как данность имеется матерящаяся девочка, пославшая матом мужчину и мужчина, влепивший по летсу девочки за  оскорбление нецензурно, после того, как сделал ей замечание.
Кто прав, кто неправ?  :( А может все правы, но по-своему? А может быть неправы оба? А может быть в чем-либо правы, а в чем-то, нет, а?..  ;)
И что делать?..

Сан Саныч

Делать замечания хамам становится смертельно опасно...
ЦитироватьКАМЧАТКА-ИНФОРМ, 2 ноября. – Сегодня ночью на улице Дальневосточная в Петропавловске-Камчатском неизвестный убил мужчину, который пытался сделать замечание по поводу шума в подъезде. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщили в УМВД по Камчатскому краю.

Около 4 утра в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Дальневосточная в микрорайоне Северо-Восток неизвестный нанес одному из жильцов удар ножом. Скорую помощь и полицейских вызвала супруга пострадавшего. Мужчина скончался до приезда медиков, злоумышленник с места преступления скрылся.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе поквартирного опроса жильцов дома установлено, что потерпевший вышел в подъезд, чтобы сделать замечание незнакомцу, громко стучавшему в дверь соседней квартиры. Неизвестный без каких-либо объяснений и скандала, достал нож, нанес им один удар, после чего убежал», - рассказал представитель пресс-службы полиции.

симаргл

они с аула горного звоков дверных поди незнают вот и стучался громко

Goga

Цитата: чертенок13 от 10:50, 31 октября, 2013Чревато пытаться устранять одни нарушения посредством совершения других, более серьезных.
Ну почему? Эскалации конфликта не произошло? На словесное хамство адекватное телесное наказание, не кулаком же и не с целью причинить ущерб здоровью. И насчёт серьёзности правонарушения тоже можно поспорить, что из них серьёзнее. Хамство или пощёчина. С одной стороны как тут выразились "предпенсионный старец" сделавший замечание, наверное справедливое и молодая хамка не несущая по факту за себя ответственности, но считающая себя если не круче то уж всяко равной "старцу". :degen
Цитата: Сан Саныч от 23:17, 04 ноября, 2013Неизвестный без каких-либо объяснений и скандала, достал нож, нанес им один удар, после чего убежал»
Это про адекватность хорошо рассказывает, ну и даже если преступника найдут......кто семье возместит потерю? Вот на таких случаях основная масса простого народа молча проходит мимо юнцов, а теми ситуация воспринимается как их личное всемогущество распаляющее ещё больше. Думается уважение к старшим необходимо прививать с младых лет, молодость быстро проходит, оглянуться не успеете как станете немощными и оцените всю прелесть ситуации. Правда в случае своей отмороженности по молодости до старости дожить шансов всяко поменьше будет, ну тут кто как воспитан тот то и получит. Жизнь такие уроки преподносит регулярно. :yes :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

natka_khb

У Аркадия Райкина есть прекрасные миниатюры на эту тему. " О воспитании детей "две части. Сколько времени прошло а они так актуальны...... Тут много дискуссий кто прав кто неправ. Если бы моя дочь себя так повела я б и мужику спасибо сказала и ей бы всыпала по-полной программеНадеюсь воспитать своих девченок в уважении к старшим и вообще культурными дамами. Но как говорится желания не всегда совпадают с возможностями. Это я к тому что дети особенно подростки как правило дома себя ведут совершенно иначе нежели на улице когда их никто из знакомых не видит. Вобщем побольше общайтесь со  своими детьми и все будет прекрасно.

абревиатура

Цитата: NiХ0 от 01:44, 03 ноября, 2013как говорит квантовая физика

не надо, квантовая физика совершенно не об этом говорит.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика