Где взять новых модераторов? (старые уже кончились)

Автор Erra, 17:56, 31 октября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

ЗЫ за Андюху и Голдика голосую обеми руками
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Танико

Кандидатуры Андрея и голдика поддерживаю. И выдвигаю форумчанина с ником 4еловек. Спокоен, обьективен, корректен, умен...и так далее)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

212-й

Цитата: Танико от 05:57, 02 ноября, 2013И выдвигаю форумчанина с ником 4еловек.

Поддерживаю.

Но вынужден повторить:
Цитата: 212-й от 21:18, 31 октября, 2013В случае с модерированием главенствующую роль играет готовность и желание самого пользователя заниматься этим порой неблагодарным делом.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka


212-й

Цитата: Аличка от 08:26, 02 ноября, 2013Ну так человеку предложить надо.

Очень задолго до появления этой темы предложение было сделано лично мною. Поступил вежливый отказ.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


murka

На мой субъективный взгляд, Рары в Болталке вполне достаточно. Жень, давай не будем в крайности впадать. Излишне категоричный модератор  - не есть гуд, мы же на форуме, а не в гестапо.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: 212-й от 08:33, 02 ноября, 2013
Очень задолго до появления этой темы предложение было сделано лично мною. Поступил вежливый отказ.
Жаль.

212-й

Цитата: murka от 08:48, 02 ноября, 2013
На мой субъективный взгляд, Рары в Болталке вполне достаточно.

У меня не претензий к Светлане, как к модератору. Однако считаю, что Болталка в настоящий момент требует дополнительного внимания просто и элементарно в силу того, что там сейчас, ежечасно, генерируется гораздо больше постов, чем в остальных разделах. Злата давно не заходит, я тоже не вечный. На мой взгляд, соратник и дублёр в этом разделе нужен.

Цитата: murka от 08:48, 02 ноября, 2013
Жень, давай не будем в крайности впадать. Излишне категоричный модератор  - не есть гуд, мы же на форуме, а не в гестапо.

Не понимаю, о чём (о ком; о каком разделе) здесь речь. Разверни мысль, пожалуйста.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

murka

Цитата: 212-й от 09:10, 02 ноября, 2013
У меня не претензий к Светлане, как к модератору. Однако считаю, что Болталка в настоящий момент требует дополнительного внимания просто и элементарно в силу того, что там сейчас, ежечасно, генерируется гораздо больше постов, чем в остальных разделах. Злата давно не заходит, я тоже не вечный. На мой взгляд, соратник и дублёр в этом разделе нужен.

Не понимаю, о чём (о ком; о каком разделе) здесь речь. Разверни мысль, пожалуйста.
Можно назначить по 10 модераторов  в каждый раздел, чтобы была идеальная чистота и порядок)) Только зачем? бывает треп не по теме, но он интересный, на то и форум, живое общение. Я  бы, например, не хотела, чтобы в моих разделах появился излишне категоричный человек. Я считаю, что иногда офф-топ надо оставлять..смотря какой офф-топ ))
А тех, кто давно не появляется на форуме, надо убрать из модераторов. Некоторые ники годами висят.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


212-й

Цитата: Луноликая от 09:11, 02 ноября, 2013А kzkz предлагали?

Ляля очень милая, умная и красивая девушка! :) Может быть, она сама выскажется?

Цитата: murka от 09:30, 02 ноября, 2013
Я  бы, например, не хотела, чтобы в моих разделах

Я, например, считаю форум не своим, а нашим - общим. И порядок в нашем доме мы должны наводить сообща, по моему мнению.

Цитата: murka от 09:30, 02 ноября, 2013
Я считаю, что иногда офф-топ надо оставлять..смотря какой офф-топ ))

Это не рациональный, допускающий двойные стандарты, подход. Оффтоп надо или удалять или выделять в отдельную тему. Третьего не дано.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: 212-й от 09:58, 02 ноября, 2013

Я, например, считаю форум не своим, а нашим - общим. И порядок в нашем доме мы должны наводить сообща, по моему мнению.

Это не рациональный, допускающий двойные стандарты, подход. Оффтоп надо или удалять или выделять в отдельную тему. Третьего не дано.
)) Мои - где я модератор, не надо такие выпады в мою сторону делать.
Позиция ясна, будем наводить и удалять.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: murka от 10:08, 02 ноября, 2013
не надо такие выпады в мою сторону делать.

Я не со зла, извини.  :blush2: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Asta Gomes

Вот бы Глав администраций и депутатов так избирали
-Ой да я слишком мягкий для такой работы.
-Да вы ж меня знаете, я сам злостный флудер взяточник.
-Если что, вы в любой момент меня турнете...

212-й

Цитата: Asta Gomes от 13:31, 02 ноября, 2013
Вот бы Глав администраций и депутатов так избирали

Шутка посредственная. По сути обсуждения есть предложения?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Танико

Цитата: 212-й от 21:18, 31 октября, 2013Компьютеры, интернет на Камчатке

Форумчанин Goga, имхо, смог бы. В вопросе разбирается, часто на форуме появляется...и вообще- не злой :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Луноликая

Цитата: Танико от 17:50, 02 ноября, 2013
Форумчанин Goga, имхо, смог бы. В вопросе разбирается, часто на форуме появляется...и вообще- не злой :)

:degsmile его на неделю забанили.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Rara_Avis

Цитата: Танико от 17:50, 02 ноября, 2013В вопросе разбирается, часто на форуме появляется...и вообще- не злой

Не злой, но жестокий ))) Шучу, конечно.  :degen

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 09:10, 02 ноября, 2013У меня не претензий к Светлане, как к модератору. Однако считаю, что Болталка в настоящий момент требует дополнительного внимания просто и элементарно в силу того, что там сейчас, ежечасно, генерируется гораздо больше постов, чем в остальных разделах.

Я тоже так считаю.
Особенно, в части отсутствия претензий к Светлане, как к модератору.  :degen Ну и далее по тексту тоже согласна.

Дениза Бодю


Rara_Avis

Цитата: 212-й от 08:33, 02 ноября, 2013вежливый отказ

Пригласи меня на рокенроль! Белым станет танец рокенроль! (с)
Все, я спать пошла.  :degen

212-й

Поздравляем вновь назначенных модераторов! :)

Андруха: "Философия жизни"

КМП: "Камчатка в фотографиях" вместе с подфорумами, "Ищу тебя".

Вадим Витальевич: "Компьютеры, интернет на Камчатке"

голдик: "Болталка", "Общий форум", "Философия жизни".


Несколько позже Вадим Витальевич будет распределён в разделы "Фотораздел Камчатки", "Теле, видео, аудио, фото аппаратура", "Графический дизайн".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич

Поскольку Светлану уволили из модераторов, то надо назначить в ветку новостей мне другого помощника по модерированию. Желательно столь же принципиального и качественного, как эту работу выполняла Светлана. Я, к сожалению, не имею физической возможности ежедневно появляться на форуме. Хоть и стараюсь не прогуливать...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Denny-boy

месяц испытательного и Свету обратно, лучше нее не знаю никого на этом месте

Вадим Витальевич

Цитата: Скорпион от 01:08, 30 января, 2014месяц испытательного и Свету обратно, лучше нее не знаю никого на этом месте
Я тоже "за". Но не уверен, что Светлана согласится. Она, достаточна принципиальна...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика