РАДИО

Автор Klavezz, 16:30, 08 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klavezz

ВОт я слушаю радио на работе............
обычное "маяк" или исчо какаянить древняя станция и у меня уши в трубочки сворачиваются от этих разговоров есть такие передачи как "Советы по созданию духовного настроения семьи"....... о такой бредддд про то как надо заниматься сексом со своей половиной не нарушая заповедей господних! :krovat
Или реклама кремов всяких например сейчаз прошла реклама крема с пиявками ну как вам !!!!!!!! хотите что бы у вас волосы пошевелились во всяких местах? :loki2включайте и внимайте
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется

Димчег

#1
мне иногда нравится утренний стеб на СВ.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

azazell

#2

а можно еще послушать например лекцию о господе по какому-то телевизионному каналу... аш ташнит


Lenusik

У нас у директора в машине всегда играет радио ?маяк??(( 
И каждый день, когда он везет меня в банк, я слышу эту дурацкую рекламу про крем ?софья? с экстрактом пиявки? как он мне уже дорог? Толи его каждые 15 минут гоняют, толи мне так не везет..))   :bored

Mobil man

Современные российские радиостанции вообще необычайно качественны с большим количеством талантливых и нужных людям передач. :biggrin
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Klavezz

нет одна передача мне всетаки вкаатывает называется "музыка бес слов" там такие запилы бывают прям пипец.......
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется

Лайса

Цитата: Klavezz от 13:16, 09 февраля, 2005
нет одна передача мне всетаки вкаатывает называется "музыка бес слов" там такие запилы бывают прям пипец.......
попадаются очень даже ниче так... хотя порой слушать завывания по утрам не очень))) а бывает и хорошие вещи... новый альбом какого-нибудь проекта, продюсируемого Мишелем Крету (кто не знает - это мужской голос и главный в проете Энигма)

shant

Вас послушать так у нас в городе только Маяк и слушают, хотя местные радиостанции тоже не блещут профессионализмом, чего стоит их дурацкая фраза "Камчатка в снежном плену" (дороги чистить надо, как положено), и что за мода брать картавых журналистов. Жуть просто слушать. :dontgetit


Mobil man

Цитата: shant от 12:06, 10 февраля, 2005
картавых журналистов.
Действительно, процент картавых журналистог довольно значителен. Не в обиду картавым журналистам. :blush Нехватка кадрог. ???
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kozba

будем слушать сериалы первого и фторого каналов по радио  :shoking


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

Цитата: kozba от 14:04, 10 февраля, 2005
будем слушать сериалы первого и фторого каналов по радио :shoking

:shoking и вы туда жа?

shant

Знаете что мне больше не нравится в Радио 3, так это то что они себя возомнили чуть ли работниками Русского радио, а их 10 канал - работниками Первого канала. :yes
Не доросли ещ?, хотя не спорю задатки есть. :hmm 

Mobil man

Цитата: yellow от 08:52, 11 февраля, 2005
Чего стоит ведущий Петр Мамочкин? ?(или как-то так)? :popa, который ведет во-саду-ли-в-огороде. Ему больше надо вести передачи "Про это" и т.д.? :shuffle
"Голубой огонек" ему еще можно вести...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Lord Set

2 Йеловаый

Да ты прость маниАк   ..    аватарный  :biggrin

shant

А последний бум нашего радио, насчет SMS, типа кто их больше пришлет, тот получит корзину или ведерко чего нибудь, а если их надо послать больше 100, т.е. другими словами этими SMS ты выкупаешь себе "подарочек", а насчет садовода
Цитата: yellow от 08:52, 11 февраля, 2005

Чего стоит ведущий Петр Мамочкин (или как-то так) :popa, который ведет во-саду-ли-в-огороде. Ему больше надо вести передачи "Про это" и т.д. :shuffle
что точно то точно, таким томным голоском рассказывать про огурцы, что аж жуть бер?т :bored

Lynx2000

Цитата: yellow от 08:52, 11 февраля, 2005
Пусть поменяют часть сотрудников! Что стоит только один Грепортер коГреспондент...ТгРефилов. Я не спорю, может он и отличный журналист, но!...не ведущим же ему быть с таким дефектом речи! Смотришь и аж по нервам режет его "Р".Я чего-то на ЦТ не видел ни одного ведущего с какими-то дефектами речи (не считая Хабаровсого? корреспондента 1 канала Воропаева)))). И вообще у нас ТВ какое-то странное стало!!!
:)Если нельзя но очень хочется, тогда можно...
Я вот когда школу заканчивал хотел в летное уч-ще поступить, давление высокое, думал лучше бы уж картавил :yes
Ну в футбол он неплохо играет

Цитата: yellow от 08:52, 11 февраля, 2005
Чего стоит ведущий Петр Мамочкин? ?(или как-то так)? :popa, который ведет во-саду-ли-в-огороде. Ему больше надо вести передачи "Про это" и т.д.? :shuffle
:biggrin Гы-гы. Моей соседке-дачнице он нравится, все мечтает чтоб он на дачу к ней приехал.

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Охотник

Гы. Опять старую песню завели ;D Самым ревностным ценителям могу посоветовать самим открыть идеальное радио. Или попытаться провести идеальный эфир на уже имеющемся.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 17:22, 14 февраля, 2005
Гы. Опять старую песню завели ;D Самым ревностным ценителям могу посоветовать самим открыть идеальное радио. Или попытаться провести идеальный эфир на уже имеющемся.
судя по обострившейся активности, ты вернулся))) поздравляю!!!

Охотник

Спасибо. Хоть кто-то заметил мое отсутствие :-*
С идиотами в полемику не вступаю.

Дороти

Маяк конечно рекламой задолбал,но если сделать скидку на широту круга слушателей,то более-менее слушать можно...У меня при?мник дома,можно выбирать между Маяком,Радио России и местными - выбираю Маяк,местные вообще слушать не могу,попсой задолбают,а их тататоренье между песнями - ничуть не лучше,жалкие потуги с претензией на оригинальность :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика