Геннадий - Gek, с Днем Рождения!

Автор Гоcть, 11:33, 02 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть


МалаЯ

Поздравляю от всей души! Всего самого наилучшего, счастья,здоровья, исполнения желаний и сбычи мечт!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

212-й

Счастья и здоровых долгих лет! :) С днём рождения! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша



Helene

Геннадий!!! От всей души и от всего сердца поздравляю с 30-летием!!!
Желаю туристов много, денег много, лексусов много, израилей, бали много и вааще целую тебя в твои бородатые щеки!!! :beer
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kzkz

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Шаман

Геннадий, мои поздравления!
Да, побольше щедрых туристов!!!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Gek

Как приятно.... Дорогие и Друзья! Находясь далеко на чужбине, пользуясь случаем, выражаю.... ну и выражаю тоже... В обсчем пасиба бальшая  из самого моря всем всем всем.... Море не штормит,  патамушта не умеет по случаю абсолютной мертвости ея.  А мы тут очень даже живые... Бельзин полторы евры/литр, соляркин - два с полтиной.
А винцо розовое меньше тысчи рублев. Очень стимулирует вечером. А утром оттягивает....


Helene

Цитата: Gek от 01:24, 03 ноября, 2013
Как приятно.... Дорогие и Друзья! Находясь далеко на чужбине, пользуясь случаем, выражаю.... ну и выражаю тоже... В обсчем пасиба бальшая  из самого моря всем всем всем.... Море не штормит,  патамушта не умеет по случаю абсолютной мертвости ея.  А мы тут очень даже живые... Бельзин полторы евры/литр, соляркин - два с полтиной.
А винцо розовое меньше тысчи рублев. Очень стимулирует вечером. А утром оттягивает....
Танюху встретишь - привет передавай)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Вадим Витальевич

Мои поздравления. Радостей всяческих...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

присоединяюсь к поздравлениям))

голдик


Каркуша

Поздравляю!
Всего наилучшего и берегитесь странных населенных пунктов :)

Гоcть

Поздравляю!

Дольче

Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

KARABAS

С днём рождения! Всего хорошего, удачи во всём!  :beer
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Шаман

С Днем рождения!
:coolgay
И все также, побольшу туристов!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

kzkz

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Gek

Ващще, так интересно... Вот меня поздравляют разные люди на ентом форуме. Вот, наверное, часть я знаю.  Вот хотя бы в лицо.... Возможно и в другие части организма (это так аутентично, так думаю)... Охренеть, какое слово здоровское.... Мне на сам деле, очень приятно. А вот другие люди, которые меня поздравляют, и я не меньше рад этому - я их знаю? Ну, хотя бы в лицо?  Или кореляционно, допустим? Мне безумно интересно.., или мажоритарно хотя бы.

Вадим Витальевич

Отсутствовал я на форуме. Поздравляю сейчас...)))
Хотя помню, что Марине Коротеевой про твой день рождения напоминал...)))
А большинство народа ты вряд ли знаешь, поскольку игнорируешь форумские сборища, коих немного происходит...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Gek

Спасибо за поздравления!   Дык, все форумские сборища происходят в мой рабочий сезон... Так шта вот как оно получается.

Гоcть


Gek

Да постепенно все лягут. Не торопимся.  :beer




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика