Заговор пупочной грыжи

Автор Serpanix - PSG, 22:04, 02 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serpanix - PSG

Всем привет!  Кто нить знает какую нибудь бабулю, грыжку заговорить малому? Говорят, помогает.. :yes
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"

Одуванчик

Вы реально в это верите?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

МалаЯ

Цитата: Одуванчик от 23:47, 02 ноября, 2013
Вы реально в это верите?

Можно верить, можно не верить, но многим действительно помогает.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Batriya

Помогает, помогает :yes
главное заговорщицу правильную найти.
Ну или как вариант самой маме помедитировать, побормотать, но это только в трансовом или полутрансовом состоянии.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Serpanix - PSG

Чет мы уже передумали бабку искать..))) Будем бороться цивилизованными методами... :uzon:
Я бы взял частями, но мне нужно все сразу..!
Дайвцентр "Calypso"


валькирия

У нас была врождённая пупочная грыжа сейчас нам 2 мес. и грыжи почти нет совсем малость  и то муж говорит что всё прошло. Просто каждый день я переворачивала молого на животик, и ложила его на себя т(так удобнее  ему и мне).И она втянулась,а бандажик ему мешал сильно утягивает(( Почаше так делайте и всё.

симаргл

эно как, заговор пупочной, это мож батюшка только у их поди с саном +4 к заговору идет

Катёнок

верить-не верить, мне помогло, после родов была болючая пупочная грыжа, хирург предложил операцию, но я дюже боюсь наркоза и не хочу, шоб меня резали. Заговоривала бабуля на АЗС, дом, где Библио-глобус. Квартиру не помню, только зрительно... ЯПоследний или предпоследний подъезд что ли, первый этаж, первая квартира слева
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Зефирик

Надо же, люди до сих пор первым делом заговаривать грыжу пытаются, а потом уж по врачам идут :shoking

Катёнок

А что это "надо же"? Вот мне операцию предлагали, я не пошла, заговорила мне бабка грыжу, и все нормуль до сих пор, а вот девушка со мной лежала в палате, та на операцию пошла. И что? Мало того, что после операции сидеть нельзя было долго, садиться, наклоняться, еле двигалась, с кровати встать не могла, так и сейчас при наклонах боль испытывает, пакет из шамсы донести не может, если муж в море, покупает по чуть-чуть, ребенка на руки взять не может, вижу ее периодически, в нижних домах живет...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


абревиатура

проиграл когда прочитал название темы.
проиграл во весь голос, когда прочел первый пост.

лол, ну вы даете.

заговорщики блин, теория заговоров.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика