HP LaserJet 1018 не печатает под Windows 7

Автор Acsider, 18:06, 06 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acsider

Возникла такая проблема.

Есть принтер HP LaserJet 1018. Стоял на ПК под управлением WinXP, отлично работал, все остальные машины пользовались им через сеть. Возникла необходимость переставить принтер на другой ПК под управлением Win7-32 (ранее он им исправно пользовался через сеть). Результат: принтер проставляется и сообщает, что готов. А при отправке на печать чего угодно (в том числе, пробной страницы) ставит задание в очередь и тут же его оттуда убирает. На самом принтере при этом даже индикаторы не мигают. Хьюлетт-Пакардовская программа диагностики неполадок не находит.

В интернете проблема описана, но нигде не упоминается никакого решения. Уже пробовал переустанавливать драйвера, менять USB-кабель, перезапускать Диспетчер Печати. Может быть, кто-нибудь знает, что делать?

Андруха

Для начала нужно установить\проверить драйвер: должен быть установлен именно под ВИН7-32 ( возможно он там и не установлен). Если проблема не в этом, то наиболее распространенная проблема с ЮСБ-кабелем. Кабель желательно должен быть наиболее коротким и максимально толстым (со сканеров хорошие армированные кабели).
Если не получится, будем подумать))
https://trieracentr.ru Триера Центр

Acsider

Драйвера свежайшие с сайта производителя именно для Win7-32. Кабель 2,5 м, но толстый и армированный. Так как работать всё-таки нужно, пока воткнул обратно старый компьютер и включил принтер через него. Всё работает, вопросов никаких. Решать проблему с новым буду позже.


Димчег

именно этот принтер не работает как сетевой. долго бились в конторе и бросили это дело.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Вадим Витальевич

Цитата: Ночной позор от 09:45, 07 ноября, 2013Драйвера свежайшие с сайта производителя именно для Win7-32
На сайте производителя дрова на win7-32 от 2009-11-04
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=4062&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=1814094#N246
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика