Требуется помощь по скачиванию инструкции

Автор Одуванчик, 16:24, 10 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Здравствуйте, срочно требуется помощь при скачивании инструкции на оверлок BROTHER LOCK-929D.

Из меня хакер тот еще, вчера при отчаянных попытках подключилась на рассылку платных услуг на телефон, профан полный я.

Прошу кого-нибудь, кто дружит с компьютером скачать инструкцию и выложить сюда.
Заранее благодарна.

Р.s.можно только тот кусочек, где написано как заправлять нить в оверлок (4 нити).
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Андруха

Только на английском, но картинок много)) Давай мыло, я тебе отправлю. Оно в PDF, 2,5 Мб
https://trieracentr.ru Триера Центр

Одуванчик

спасибо большое.
все получила, разбираюсь.
на первое время пойдет и на английском, но если вдруг кто-то сможет достать на русском инструкцию, то буду очень рада.  :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Raya

http://broidery.ru/?page_id=3
знакомой тоже было нужно, это форум по BROTHER, может пригодиться.

Сан Саныч

А что, на внутренней стороне защитной крышки схема заправки не нарисована? У нас на всех оверлоках схемы есть.


Одуванчик

Знаете, есть такие мелочи, которые вроде мелочи, а без них работа не спорится.

Инструкция есть на нем, а вот такой нюанс, что четвертая нить должна лежать поверх третей в конечной заправке нитей не написано.  :)
И увы, нить рвется, если наоборот ;) .

Но в подробной инструкции по прежнему нуждаюсь, там так много всяких штучек неизвестных мне. :(
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Здравствуйте!

У меня есть еще одна просьба, можно скачать инструкцию на швейную машину BROTHER XL-3500.


:) :) :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Андруха

Отсылаю на твоё мыло файл, а мне оттуда приходит ответ, что почта не настроена...
https://trieracentr.ru Триера Центр


Сан Саныч

Цитата: Одуванчик от 22:37, 10 ноября, 2013Инструкция есть на нем, а вот такой нюанс, что четвертая нить должна лежать поверх третей в конечной заправке нитей не написано.
Я сейчас открыл Вашу ссылку и увидел, что у меня такой же, внешне, оверлок (только 1034), работает без проблем.

Цитата: Одуванчик от 18:49, 10 ноября, 2013но если вдруг кто-то сможет достать на русском инструкцию,
У меня она в бумажном варианте. А лучше отнесите мастеру-наладчику, зовут Николай, сидит в "Весне", он настроит.


голдик

Цитата: Сан Саныч от 00:52, 18 ноября, 2013мастеру-наладчику, зовут Николай, сидит в "Весне"
Очень хороший мастер))).
А я, зимой заберу из Питера свой Зингер и начну пристраивать в добрые руки  BROTHER, задолбала она меня уже :)


Одуванчик

Цитата: Андруха от 23:18, 17 ноября, 2013
Отсылаю на твоё мыло файл, а мне оттуда приходит ответ, что почта не настроена...
я вам письмо отправила, посмотрите сейчас, может сбой был
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: голдик от 07:47, 18 ноября, 2013начну пристраивать в добрые руки  BROTHER, задолбала она меня уже :)
Чем она плоха?

голдик

После каждой "отстойки" требуется настройка :degen Пусть лучше попадет в "хозяйские" руки, которые будут на ней шить часто :) :) :)

Дениза Бодю

Цитата: голдик от 10:48, 18 ноября, 2013
После каждой "отстойки" требуется настройка :degen Пусть лучше попадет в "хозяйские" руки, которые будут на ней шить часто :) :) :)
Да по-моему каждую надо настраивать.
У меня Janome, вроде простенькая, изредка достаю. Но каждый раз как в первый))))

Одуванчик

 Здравствуйте!

  Есть ли у кого  бесплатный доступ к FTP Ростелекома

Там находится интересующий меня фильм - ftp://ftp.kamchatka.ru/share/video/koroleva_kristina/
Помогите скачать :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Здравствуйте!

Есть у кого бесплатный доступ к FTP Ростелекома))
Там искомый мной фильм - ftp://ftp.kamchatka.ru/share/video/koroleva_kristina/


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Alichka

Цитата: Одуванчик от 21:16, 09 января, 2014
Здравствуйте!

Есть у кого бесплатный доступ к FTP Ростелекома))
Там искомый мной фильм - ftp://ftp.kamchatka.ru/share/video/koroleva_kristina/
Сейчас скачаю.

Alichka

Ира, все хорошо, но архив требует пароля. А так я все скачала  :degen

Одуванчик

Цитата: Аличка от 22:06, 09 января, 2014
Ира, все хорошо, но архив требует пароля. А так я все скачала  :degen
спасибо  :love .
а я знаю пароль  :gy: мне сказали, завтра позвоню
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Доброго дня, могу ли я у кого-нибудь скачать инструкции по вязанию шалей крючком. Это, так сказать раз.

А во вторых, искала уроки бальных танцев на ресурсе СКТВ и ничего не нашла. Может кто поможет?

Заранее благодарна.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Alichka

Цитата: Одуванчик от 14:52, 22 января, 2014Доброго дня, могу ли я у кого-нибудь скачать инструкции по вязанию шалей крючком. Это, так сказать раз.
А что ты вообще имеешь ввиду?

Андруха

Цитата: Одуванчик от 14:52, 22 января, 2014искала уроки бальных танцев
В смысле, не знаешь где их преподают или хочешь найти видео-уроки?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Одуванчик

Цитата: Аличка от 19:48, 22 января, 2014
А что ты вообще имеешь ввиду?
сорри, не совсем понятно написала. В инете есть сканы копии журналов по вязанию крючком, но я совсем не понимаю как скачивать, все мои попытки заканчиваются тем, что я подключаю себе не телефон какие-то подписки.  :crazy
В первую очередь хотела бы скачать шали крючком, но можно и все остальное, что вяжется крючком.  Может у кого есть коллекция? Я бы своей поделилась: декупаж, квилинг, шитье и т.д.
Цитата: Андруха от 00:26, 23 января, 2014
В смысле, не знаешь где их преподают или хочешь найти видео-уроки?
знаю где преподают и ценник на услуги тоже знаю, поэтому ищу видео-уроки.  :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

yellow

Я думаю, проще было бы разместить здесь ссылки на скачивание, или хотя бы название того, что скачть. Т.к. плучается скачай то, не знаю что
Пришел, увидел, нафлудил!

Одуванчик

Цитата: yellow от 10:36, 23 января, 2014
Я думаю, проще было бы разместить здесь ссылки на скачивание, или хотя бы название того, что скачть. Т.к. плучается скачай то, не знаю что
А вы сможете мне помочь?  :) :) :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика