Школа для своих.

Автор Рыбачка Соня., 11:43, 30 ноября, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: голдик от 21:44, 30 ноября, 2013А вы уверенны? Знаю одного человека, у него дитё учится в частной школе (В Питере), так там мелкие сборы идут.....
Ну, это уже вообще наглость и повод для обращения в прокуратуру.
Цитата: хулиган от 21:46, 30 ноября, 2013договор пусть смотрит...не прописано-идут лесом...
Очевидно, боятся, что к ребенку тогда будет "особое отношение" в школе со стороны персонала. А менять школу не хочется.


Рыбачка Соня.

Цитата: Kubik от 19:56, 30 ноября, 2013
а дети после второго класса смогут поступить в обычную школу на третий?
Каждый год планируется аттестация со стороны школы. с выдачей сертификата. В случае желания родителй в любой момент можно прейти в муниципальную школу. Прибыль не планируется, все на содержание.       Хотя от конфликтов по распределению сборов (куда направить в первую очередь)никто не застрахован. Это земная жизнь а не марсианская. Планируется  решать по демократическому принципу, большинством голосов.
   Юридическая форма "семейное обучение"
   Кроме того, питание в школе, по утрам пилатес, английский, уроки творчества и искусства. Видеонаблюдение за уроком. Колич в классе не более 8 человек. Сейчас -4. подробнее у учредителя-родителя 89098307711 (я не учредитель)
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Ascent

Все Здравствуйте!
Я один из родителей - создателей школы.
Это мой телефон указан.
Наша знакомая узнала о школе и вдохновленная, решила помочь - написать на форуме.
Чтобы небыло испорченного телефона пришлось найти время и написать самому.
Открыта новая тема. Всем добро пожаловать!

http://www.pkforum.ru/index.php?topic=42214.0
Ковыляющий по прямой дороге обгонит бегущего неверным путем




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика