Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Андруха от 20:14, 19 октября, 2017
Я смотрю, Украина так всех утомила, что очередной майдан никого уже не интересует и не возбуждает)))
Как метко отметили на одном из новостных сайтов "Майдан-баян"...  :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Так это не очередной. Да уже и не майдан
Это мутация предыдущего в формат междусобойчика.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Андруха от 20:14, 19 октября, 2017
Я смотрю, Украина так всех утомила, что очередной майдан никого уже не интересует и не возбуждает)))
Эта музыка будет вечной....



MVG

Стихотворение Шевченко Татьяны, ученицы 5 класса МОУ "Средняя школа №89 г. Макеевки". (Населённый пункт, находящийся под контролем ДНР и постоянно обстреливаемый со стороны ВСУ)


Avacha_2017



Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 21:44, 23 октября, 2017
Из точки А в точку Б.
Жилые дома, ополченцы.

https://www.youtube.com/watch?v=wbl2EkQhCII
https://www.youtube.com/watch?v=Yo0LzHI9FZo

Синус, не засоряйте форум мусором...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:44, 23 октября, 2017
Из точки А в точку Б.
Жилые дома, ополченцы.

https://www.youtube.com/watch?v=wbl2EkQhCII
https://www.youtube.com/watch?v=Yo0LzHI9FZo
Первое видео - человек с белой повязкой на рукаве, с автоматом, прячется от артиллерийского обстрела в уже явно разрушенном ранее доме. Ну разумеется! Это страшный тирарыст! А его террористическая деятельность, по-видимому, заключается в том, что он не даёт себя убить доблестным воинам ВСУ сразу и заставляет их тратить боеприпасы, нанося таким образом ущерб бюджету Цеевропы! А если в процессе обстрела погибнут мирные люди, дык "тираристы-сепаратисты" виноваты же! А то ведь дали бы себя убить сразу и, возможно, не пришлось бы из артиллерии по населённому пункту шмалять. Просто бы зашли и всех, кого надо, из автоматов перестреляли....
Я понимаю

Ну а про Широкино, дык всем известно: это никакая не провокация ВСУ! Ну и что с того, что этот посёлок должен быть демилитаризован, согласно "Минску-2".  Доблестные воины из "Навоза" заняли этот посёлок. Им можно. Они же - цеевропейцы и "рыцари света".

Avacha_2017

Да да, MVG, все так и было.  :yes
Это вообще все мирные жители, оружие нашли на улице.  :coolgay


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:19, 23 октября, 2017Это вообще все мирные жители, оружие нашли на улице
Не, те "Навозовцы", что заняли Широкино, это вполне себе рукопожатные "не_фашисты", с символикой только напоминающей внешне символы нацистов (а на самом деле, это древнеукраинские национальные узоры, ага).

А вот те, кто защищает Донбасс от "Навоза" и прочей швали, таки были мирными жителями, пока "ривалюцьионьеры" не припёрлись наводить свои порядки с оружием в руках. Мирным жителям пришлось вооружаться. (Открою небольшую тайну, на Донбассе, в районе Артёмовска, к примеру, были громадные склады в выработанных шахтах, где хранился мобилизационный запас, так что проблемы с оружием у защитников Донбасса были не такие уж и большие. Да и "захысныкы Щеневмерлы" легко продавали и продают всё, что угодно за мзду малую. Ну и коли драпают "рыцари света", склады оставляют вполне себе укомплектованными, поскольку из котлов самим бы живыми им выбраться.


Avacha_2017

Тыр тыр тыр. MVG астанавись в пропаганде.
На обоих видео херачат по жилым домам!   :moral


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 22:37, 23 октября, 2017
Тыр тыр тыр. MVG астанавись в пропаганде.
На обоих видео херачат по жилым домам!   :moral
Уважаемый, Вы точно внимательно смотрели видео? На обоих видео ДОМА УЖЕ РАНЕЕ РАЗРУШЕННЫЕ. То есть НЕ жилые. Кроме того, на первом видео херачат именно доблестные ВСУ. Или Вы не знаете, что белые повязки на рукавах - отличительный признак ополчения?

Vatcek

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов ратифицировал соглашение о сотрудничестве с самопровозглашенной Донецкой народной республикой, сообщила пресс-служба главы Южной Осетии.

Приднестровье,  Осетия, Абхазия живут себе и живут. Непризнанные.
Значит и ЛДНР жить будут. Наполучают российские паспорта, как в Приднестровье, и ......
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

ДНР, ЛНР, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, Северный Кипр, Тибет, Курдистан, Нагорный Карабах, Сомалиленд, Каталония, Палестина. Им впору оганизовывать альтернативный ООН и свой трибунал в противовес Гааге.
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:11, 01 ноября, 2017Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов ратифицировал соглашение о сотрудничестве с самопровозглашенной Донецкой народной республикой, сообщила пресс-служба главы Южной Осетии.
Нууууу, это то все меняет, конечно! ))))
Цитата: Vatcek от 23:11, 01 ноября, 2017Приднестровье,  Осетия, Абхазия живут себе и живут. Непризнанные.
Значит и ЛДНР жить будут. Наполучают российские паспорта, как в Приднестровье, и ......
.. и поедут в Москоу  :hah:

Vatcek

Цитата: Абу Аль-Хазред от 10:06, 02 ноября, 2017Им впору оганизовывать альтернативный ООН и свой трибунал в противовес Гааге.

Хорошая идея. :coolgay

Цитата: VRKYS от 12:30, 02 ноября, 2017и поедут в Москоу

Ничего страшного. Вы же ездите.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя

Гог

 :repa:
Я вот чего не понимаю.  :repa: На нашем ТВ трындят практически только про хохлов и амеров.
Полное ощущение что на Руси живут одни хохлы и амеры.  :lol: Больше потрындеть не о чём? Или местное не чипляет?
Ну маразм жеж.
Полное впечатление что мы колония а хохлы и амеры метрополия, млять. Как эта хрень выморозила уж.  :yes :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Lynx2000

Цитата: Гог от 00:26, 06 ноября, 2017
:repa:
Я вот чего не понимаю.  :repa: На нашем ТВ трындят практически только про хохлов и амеров.
Полное ощущение что на Руси живут одни хохлы и амеры.  :lol: Больше потрындеть не о чём? Или местное не чипляет?
Ну маразм жеж.
Полное впечатление что мы колония а хохлы и амеры метрополия, млять. Как эта хрень выморозила уж.  :yes :uzon:
:degen
А вот это - вопрос о профессионализме наших телевизионщиков. Они рейтинги передач с тематикой определяют.
:repa:
Во всяком случае, среди моих знакомых - темы про Украину и Америку далеко на последнем месте...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vatcek

Что-то будет.
ВВП за каким-то.... позвонил сам в ЛДНР. :repa: Ага, без него некому было договориться. Это могли и его нукеры сделать. Неспроста это.
Ждать признания  ДНР и ЛНР? Это будет означать ухудшение ситуевины внаУкраине-запах войны.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 01:17, 18 ноября, 2017
Что-то будет.
ВВП за каким-то.... позвонил сам в ЛДНР. :repa: Ага, без него некому было договориться. Это могли и его нукеры сделать. Неспроста это.
Ждать признания  ДНР и ЛНР? Это будет означать ухудшение ситуевины внаУкраине-запах войны.
Тут ситуация несколько иная в реальности: ситуация на фронте там ухудшается уже больше недели. Естественно, что Вова знает про то больше нас (просто потому, что он занимает соответствующий пост в государстве). А тут Мельниченко обратился к Путину с просьбой посодействовать в обмене пленными. Очень удобно: формальный повод есть, а фактически "добрым молодцам намёк", что ежели снова попытаются начать освобождать Донбасс от населения, может последовать и признание, а как следствие, ввод на территорию союзных молодых государств реальной, а не вымышленной российской армии для защиты независимости союзников. Так что это способ остановить возможную войну.

MVG

Уже даже не смешно. Просто как очередной симптом в анамнезе для более точной постановки диагноза психиатрами:

Цитата: http://www.dsnews.ua/politics/u-lutsenko-podpisali-podozrenie-stalinu-i-berii-18052017162000Прокуратура подписала сообщение о подозрении генсеку СССР Иосифу Сталину и наркому внутренних дел СССР Лаврентию Берии в преступлении депортации крымскотатарского народа и представителей других национальностей из Крыма
Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган в своем Facebook, передает "ДС".

Само сообщение Ларисы Сарган можно прочесть тут: https://www.facebook.com/LarysaSargan/posts/1487040014702851

Vatcek

Цитата: MVG от 08:38, 18 ноября, 2017фактически "добрым молодцам намёк", что ежели снова попытаются начать освобождать Донбасс от населения,

Ситуация требовала "профилактики"? Дядя Вова и сделал это своим звонком?
Значит в  "подставках  под оселедец" продолжает жить мысль о перемоге над Донбассом. А значит когда-нибудь они могут и попытаться сделать это.
Но в одном месте услышал другой "перевод" факта звонка ВВП. Вероятность распада Украины приближается-звонок в ЛДНР намякивает ? об интересах РФ на район  до  :)  Приднестровья.
Нихрена не понял, как можно так перевести, но там люди  более информирование, и более обученные таким переводам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 19:24, 18 ноября, 2017Ситуация требовала "профилактики"? Дядя Вова и сделал это своим звонком?
Таки - да.

Цитата: Vatcek от 19:24, 18 ноября, 2017Вероятность распада Украины приближается
Именно. Потому и опасность попытки очередного блиц-крига чубатых возрастает. Ведь таковая попытка неминуемо отвлечёт "патриотов" от мыслей о линчевании Пеци.

Мудрый Бо

#17823
Луганск взят под контроль "вежливыми людьми"

Орда, родная, злобная, твоя

Шаман

Цитата: Абу Аль-Хазред от 23:58, 21 ноября, 2017
Луганск взят под контроль "вежливыми людьми"
Так уж вроде как 3 года...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика