Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sable

Цитата: хулиган от 19:53, 03 декабря, 2013
зря так полагаете :yes и новости не смотрите...жители крыма решили перешеек перекопать если, что...и влиться в Россию... :gy:
Дык пусть же скорее начинают, пока буза творится. И Керченский пролив пусть уж сразу закопают, чтобы так сказать, территориальная связь была.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

NiХ0

Цитата: Sable от 19:53, 03 декабря, 2013Неплохо живут, разгильдяи, колбаса у них из мяса, пиво натуральное, цены на всё копеечные, с медициной полный порядок.
Ну дык и в Белоруссии так-же, судя по краткому описанию. И земли недорогие, а колхозникам вообще участки дают с домами кирпичными. И газ-мяс, без проблем.  Но ведь.. не то пальто, адин фиг! Ничего не понимаю.. Может зарплаты низкие? Ну дык они еле-еле шеволятся на работах своих.  ))

Sable

Цитата: NiХ0 от 20:02, 03 декабря, 2013
Ну дык и в Белоруссии так-же, судя по краткому описанию. И земли недорогие, а колхозникам вообще участки дают с домами кирпичными. И газ-мяс, без проблем.  Но ведь.. не то пальто, адин фиг! Ничего не понимаю.. Может зарплаты низкие? Ну дык они еле-еле шеволятся на работах своих.  ))
Изучайте труды классиков про экономический базис и политическую надстройку.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


NiХ0

Цитата: Sable от 20:05, 03 декабря, 2013Изучайте труды классиков про экономический базис и политическую надстройку.
ну а когда еле-еле шеволятся, то это экономический базис или политическая надстройка?  :smoke:


ВВ

мну за Севастополь спрашивал
Цитата: Sable от 19:45, 03 декабря, 2013... коренное население Крыма
... а это кто?
вы татар-крымских имеете в виду? так они, не коренные
а в США, индейцев о чем-то спрашивают?


... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.


MVG

Цитата: NiХ0 от 19:42, 03 декабря, 2013настоящчий ЕС на Украине будет
"Настоящчий", это который? Как в Германии, такой как в Голландии, или таки, как в Болгарии или на Кипре с Грецией?

MVG

Цитата: Sable от 19:53, 03 декабря, 2013Обожаю слушать тех, кто видит Европу сквозь экран телевизора или составляет о ней мнение по недолгой турпоездке.
Жывал я и в "сельскохозяйственно м бантустане" - Венгрии. Неплохо живут, разгильдяи, колбаса у них из мяса, пиво натуральное, цены на всё копеечные, с медициной полный порядок. Русских полно, язык правда дурной, но через две недели начинаешь вникать.
А что, на Украине едят колбасу из соевого мяса? Или там сало из нефти выгоняют? А может быть, там эти продукты у них стоят немеряных денег? Если измерять благосостояние страны только теми продуктами, что на столе, так ить и на Украине, и в Белоруссии - жизнь вообще зашибись! Вот медицина, это - да. Видимо, у них в правительстве не полные мудаки.


odyssey1

Ну вот и все нетолерантные мои ,сдулся  витя . щас начнется  масковские начнуть кончать свидетелей   и самое интересное слив Ах какой будет слив.Интересно это будет по традиции авиакатастрофа или что нибудь новое .


Sable

#58
http://vedomosti.ru/newsline/news/19528041
Годная статья про экономический базис происходящего сейчас в Украине.

Очередной фоторепортаж от Зялта
http://zyalt.livejournal.com/943153.html
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Sable

Цитата: MVG от 21:20, 03 декабря, 2013
Видимо, у них в правительстве не полные мудаки.
Не полные, но стремятся идти по пути Пу и Янк. Но вот незадача - страна в ЕС и так легко Конституцией не подотрёшься.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


NiХ0

Цитата: MVG от 21:06, 03 декабря, 2013"Настоящчий", это который? Как в Германии, такой как в Голландии, или таки, как в Болгарии или на Кипре с Грецией?
Это когда сцать по подъездам перестанут и бухать, яж написал.. ) А там глядишь, образуется Германия в продуктовом магазине, Болгария на Черном море, а в садах Кипр с Грецией.. Ах, да, совсем забыл! И Голландия на заднем дворе... впрочем, она и так там почти под каждой завалинкой  :yes

http://vedomosti.ru/newsline/news/19528041
Блин, я думал там про пиво-сало, а там политота..  :(
Вот рулил бы Янук дальше белорусско-хохлятским общаком, нет в политоту поперся!  :lol:

ВВ

Цитата: Sable от 22:43, 03 декабря, 2013
... легко Конституцией не подотрёшься.
эт смотря как приспичит, Конституция не догма, а основной закон ))))
свежачка с Киева.

перекрытие улицы у здания верховного совета (Рады).
ЦитироватьНароду на сей раз на порядок меньше. Пишут про 1,6 млн., но никто себе даже отдаленно не представляет, какое это количество народу. В самый пик в воскресенье реально было тысяч 70 на Козьем болоте, вместе с теми, кто бегал по округе и залез в захваченные здания, возможно, тыс. 100. Все время идет движняк, посчитать их невозможно. Но полтора миллиона точно не влезет, центр очень небольшой. Разительный контраст именно в том, что в 2004 году было очень много, была заблокирована вся проезжая часть Крещатика (а не только Козье болото, как сейчас), плотные толпы ходили по Европейской пл., был забит людьми заблокированный правительственый квартал. Они там сделали многоступенчатые блок-посты и проверяли пропуска.
Сейчас у кабмина двери караулит около 200 чел., пару тысяч вертится у фасада. Т.е., как правильно вчера заметил Азаров, если бы хотели разонгать, разогнали бы на счет раз.
По всем прилегающим улицам в центре города вплоть до Московской площади, например, и Лавры в 2004 году толпами передвигались группы в оранжевой символике, стояли на обочинах, швыряли в наши бело-синие машины яйцами и и махали своим участникам автопробегов. А машин на автопробегах были сотни, еще больше просто ездили с лентами и сигналили друг другу.
и кому нужон этот цирк?
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

MVG

Цитата: NiХ0 от 23:04, 03 декабря, 2013Это когда сцать по подъездам перестанут и бухать, яж написал.. )
Ну да! Сразу Настоящий евросоюз и настанет, как в Греции и на Кипре с Болгарией. Не, не в смысле Слынчева Бряга или парфенона с другими древностями и чудесным вином. Будут те же проблемы. "Страны-доноры" тоже считать деньги умеют и вливания в экономику так обусловят, что мало не покажется. И да, Голландия тоже не в смысле грибочков-травки там всякой, а в смысле "партии педофилов" и Швеция с воспитанием детей с обращением не "он" или "она", а "оно" и сказок про пользу маструбации и про однополые отношения... А там, глядишь, и Франция с их гомобраками и прочими гейпарадами придет. Отчего же не придти-то? И будет у Украины светлое-светлое толерастное будущее.




Капаец

Не знаю как кому, но сегодня, первый раз за 20 лет мне захотелось восстановить свое украинское гражданство.  :repa:
И дело не в ЕС.  :yes

NiХ0

Цитата: MVG от 23:58, 03 декабря, 2013Ну да! Сразу Настоящий евросоюз и настанет
Да прям таки сразу. Но с чего-то начинать надо.. Хотя бы с того, что я перечислил...
Цитата: MVG от 23:58, 03 декабря, 2013И да, Голландия тоже не в смысле грибочков-травки там всякой, а в смысле "партии педофилов" и Швеция с воспитанием детей с обращением не "он" или "она", а "оно" и сказок про пользу маструбации и про однополые отношения... А там, глядишь, и Франция с их гомобраками и прочими гейпарадами придет.
Ужас-то какой, кровь стынет в жилах!   Прям одни нелюди в Европах. Придется украинцам к Амэрыцэ присоединиться срочняком, вы их предупредили бы, что с ЕСом засада..

PS а скажите, если в России завтра примут закон, ну или постановление (ну мало-ли, всякое бывает в нашем парадоксальном мире), что раз в день можно кому-нибудь насрать за воротник, вы тут же побежите кому-нибудь класть?

NiХ0

Цитата: Sinus от 00:31, 04 декабря, 2013И дело не в ЕС.
Ага..  :yes Не туда мой взгляд направлен. )
Цитата: ВВ от 23:51, 03 декабря, 2013и кому нужон этот цирк?
Если приплетать туда ЕС, то это "цирк".



Saya

Разговаривала на пляже в Паттайе с туристами из Украины. Говорят, что если вступят в ЕС, то прожиточный минимум будет гарантирован реальный. И пенсии соответственно.
Я спрашиваю, откуда возьмут на то деньги? Отвечают- олигархи свои аппетиты убавят, придется народу больше отдавать, а то сейчас форменный грабеж.
Живу в Паттайе

Капаец

Да хрен они что отдадут, чё такие наивные то?  :moral

Saya

В ЕС права граждан защищены законом, а законы там выполняются. Воров и взяточников сажают в тюрьму. А пенсионеров из ЕС я в Паттайе часто вижу. Весьма обеспеченные люди, на свою пенсию могут с комфортом жить на теплом юге.
Живу в Паттайе

ВВ

Цитата: Sinus от 00:31, 04 декабря, 2013захотелось восстановить свое украинское гражданство
сумасшедший?
хотя, по факту имея российское ...
Цитата: Saya от 02:31, 04 декабря, 2013на пляже в Паттайе
вам еще не то расскажут
Цитата: Saya от 04:23, 04 декабря, 2013пенсионеров из ЕС ...
"узок был круг этих людей, страшно далеки были они от народа"

... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

mishka

Цитата: Saya от 04:23, 04 декабря, 2013
А пенсионеров из ЕС я в Паттайе часто вижу. Весьма обеспеченные люди, на свою пенсию могут с комфортом жить на теплом юге.
А европейцы видя русских у себя дома говорят "русские очень богатые стали".

mishka


Sable

НАК «Нафтогаз Украины» во вторник договорилась с ОАО «Газпром» о переносе на весну платежей за поставки газа в октябре—декабре, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на председателя правления «Нафтогаз Украины» Евгения Бакулина.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

екдяроп в ёсв

Цитата: MVG от 18:22, 03 декабря, 2013Да что Вы - что Вы! Разумеется, все евромайдауны - кристальной чистоты люди, а те жители Украины, с которыми я общаюсь - отчаянные лжецы!  :degen

... А вот евромайдауны - они, хоть и семидесяти (даже не семи) пядей во лбу. Но, от чего-то тянут свою страну в гейропу.
... А вот если она станет сельхоз батустаном Европы, то тогда и то, что ныне у этой страны есть, канет в Лету на долгие-долгие годы.
... Да и немцы не дебилы. Они, разумеется, вложат деньги, чтобы стать хозяевами того "не существующего" производства, в тех сферах, которые их интересуют. Так что они далеко не дебилы.Да-да, конечно же. Газ - наше всьио! :-) Пусть добывают! Я про это уже который год слышу. Будет новый "Газпром", только "достояние" не России, а Украины.Таки металлургия, оказывается, есть? А как же тогда просьбы о цифрах по производству? И она, скорее всего, никуда не денется. Просто ей не дадут рынков сбыта. Вот и все.Да-да, чучелом быть очень хорошо! Это ясно! Вы правы! Точнее, пугалом на будущем евроогороде.
гыгы, Вы вещаете точно как глазьев
точно так же вещают и крах предрекают все российские имперасты когда в ЕС вступает очередное государство
абсолютно то же самое звучало в свое время в отношении Польши, стран Балтии и др. и впоследствии не подтвердилось, и никто назад в медвежьи объятья не хочет
уж и трубу им и таможенный союз предлагают, и визиты патриарха и сахарный кремль - а они все упираются, нутупыые :gy:
кстати, никакой партии педофилов в Голландии не существует; а про вред мастурбации прошу поподробней  :yes
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

MVG

Цитата: Saya от 04:23, 04 декабря, 2013В ЕС права граждан защищены законом, а законы там выполняются. Воров и взяточников сажают в тюрьму. А пенсионеров из ЕС я в Паттайе часто вижу. Весьма обеспеченные люди, на свою пенсию могут с комфортом жить на теплом юге.
Видите ли, есть ЕС, и ЕС. Есть ЕС - страны, типа Германии, там - да, пенсионеры очень обеспеченные люди, а есть ЕС-страны, типа Греции, где пенсии урезаны, пособия сокращены.
Цитата: NiХ0 от 01:24, 04 декабря, 2013а прям таки сразу. Но с чего-то начинать надо.. Хотя бы с того, что я перечислил...
Нет, Вы перечислили то, с чего нормальная жизнь начинается, а не ЕС, а это две большие разницы.
Цитата: NiХ0 от 01:24, 04 декабря, 2013Прям одни нелюди в Европах.
Нет, не одни нелюди, но вот только перечисленным мной типам "людей" в гейропе дано слишком много свобод, а некоторые вещи просто навязываются (типа сексуального воспитания детей в детских садах или ювенальной юстиции в извращенной форме)
Цитата: NiХ0 от 01:24, 04 декабря, 2013PS а скажите, если в России завтра примут закон, ну или постановление (ну мало-ли, всякое бывает в нашем парадоксальном мире), что раз в день можно кому-нибудь насрать за воротник, вы тут же побежите кому-нибудь класть?
В том-то и дело, что нормальные люди, в том числе и я, не побегут. Однако, найдутся те, кто с радостью побежит и будет яростно защищать свое "право" в суде, если в морду такому дашь. И обос"т тебя дважды - первый раз фактически, а второй раз в суде.
Цитата: Saya от 02:31, 04 декабря, 2013Я спрашиваю, откуда возьмут на то деньги? Отвечают- олигархи свои аппетиты убавят, придется народу больше отдавать, а то сейчас форменный грабеж.
Я уж Приводил пример Греции. Там вона-как олигархи местные аппетиты убавили. Страна разве что до дефолта не докатилась. Да и про Болгарию напомню.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика