Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

k_rina

А еще Юля обещала третьи поскакушки на майдане устроить, если её не выберут. Ну и зачем  такой цирк ЮВ?

Denny-boy

На месте ополчения я бы местных радиолюбителей привлек.
Да и у рядовых таксистов полно раций которые легко Восточную Украину покроют связью. С шифрами придумать тоже несложно, во вторую мировую все придумали, ветераны-связисты помогут. Если коммерсы с радиосалонов скремблерами помогут, то проще.

4elovek

Цитата: MVG от 19:53, 13 мая, 2014Так же массированно идут вбросы откровенно ложной информации о "спецназе ГРУ", о "русских туристах", "агентах Путина" и так далее.

Я вчера спрашивал про Стрелкова-Гиркина. Никто не ответил. У Вас есть опровержение инфы СБУ?


Denny-boy

Цитата: 4elovek от 20:47, 13 мая, 2014
Я вчера спрашивал про Стрелкова-Гиркина. Никто не ответил. У Вас есть опровержение инфы СБУ?
Опровержение от ГРУ не устроит?

Archi

Цитата: MVG от 16:26, 13 мая, 2014
я предлагал Вам стопроцентный способ убедиться в моей правоте способом, на результат которого я повлиять не мог ни коим образом (ни фотошопом, ни чем иным)
Снова пытаетесь подменить понятия? )) Речь не о том, что думают респонденты, а о том, правду ли Вы сказали, сославшись на личную переписку. Проверить это со своих аккаунтов невозможно. Тем более, что их нет.

Юзерами принято сопровождать выкладываемую информацию сомнительного характера подтверждающими ссылками (как вариант - скринами). Ни того, ни другого в Вашем сообщении не было. На предложение это сделать, Вы в категоричной форме отказали. Занавес.


Goga

Цитата: odyssey1 от 20:52, 13 мая, 2014русияне давно готовы к активной так сказать фазе. 
Дык морды бить мы всегда готовы, как пионэры. :degen Народная забава, вековая. :shuffle :degen
http://chern-molnija.livejournal.com/1570402.html#cutid1
" На Украине разрастается движение за бойкот российских товаров. Газпром готовится поддержать это начинание."
Хорошая подборка анеков.

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Да забейте вы на мелочи. Обсуждайте факты. Директор ЦРУ в Киев летал? Вот и обсуждайте. А не мифических русских военных на востоке Украины.

MVG

Цитата: 4elovek от 20:47, 13 мая, 2014Я вчера спрашивал про Стрелкова-Гиркина. Никто не ответил. У Вас есть опровержение инфы СБУ?
Что-то я пропустил Ваш вопрос. Но, очевидно, Вы имеете в виду одного из руководителей Славянского ополчения? И очевидно, Вы имеете в виду, что он - гражданин России? (Намекая на "русских туристов" или "спецназ ГРУ"?). Так вот: я видел интервью с этим человеком, где он честно признается, что он - бывший военный, сейчас не на службе, что он - гражданин России. Так уж сложилось, что есть там действительно сейчас определенное количество добровольцев из России. Однако, нет ни одного штатного военного (был бы, СБУ давно бы устроило спецоперацию по его поимке: это же такой козырь!). Да, и еще, в том самом интервью Стрелков заявлял, что его главная задача - защита русских, а что будет потом, по какому пути пойдет Славянск, решать будет сам народ.

А вот насчет того, что я имел в виду, когда писал про ложную информацию о "русских туристах", видимо, снова придется пояснять, иначе снова найдутся люди, которые будут говорить, что я вру или пытаюсь манипулировать. Так вот: в пору массовых митингов, когда еще до вооруженного противостояния не дошло, огульно всех участников этих митингов Укр СМИ называли "русскими туристами", дескать, в митингах не принимали участие украинцы.

Кстати, в участии добровольцев в деле защиты населения ДНР и ЛНР от физической расправы со стороны хунты, я не вижу ничего плохого. Так же, как ничего плохого не было в интербригадовцах в Испании времен войны против Франкистского мятежа.



Андруха

Цитата: 4elovek от 23:51, 12 мая, 2014Андрей, Ирина, вам задачка.
Что, как своё выкладывал так ничего, а тут вдруг считать начал))) Если ты вдруг не заметил, то акцентирую: я не стал отрицать проведение коломойского референдума, а лишь математически решил сопоставить "за" и "против". Результаты, как видишь, не в пользу "единой Украины". При чем разница почти в пять раз и это при том, что я старался уменьшать сторонников "за" ДНР.
По постоянным твоим и высказываниям Сергея, можно предположить, что вы сторонники демократии, т.е. когда БОЛЬШИНСТВО ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРАВИЛА. Меньшинство обязано при этом их принять. Чем вас опять не устраивает ситуация? Народ сказал своё слово...

Цитата: Отшельник от 01:30, 13 мая, 2014Можешь представить мнение сотрудника отряда "Днепр" из источника, который ты считаешь достоверным?
А это мнение в сети существует?

Я очень долго надеялся, что хоть кто-то обратит внимание на одну интересную вещь: если ополченцы такие злобные "террористы и сепаратисты", то где хоть одно видео, красочно рассказывающее об их кровавости? Предотвращая вопрос, типа: "так их же боятся", отвечаю сразу: эти люди не боятся армии, закрывая собою движение бронетехники и такого видео выше крыши, а "террористов" вдруг испугались? Бред. Может просто "террористы и сепаратисты", как и "зеленые человечки и ГРУшники", существуют только в буйной фантазии киевской власти?

Поехали дальше. Отшельник и 4elovek, вы больше всех сомневались в одесской трагедии. Вам выложили кучу ссылок с фото и видео, где достаточно широко были предоставлены доказательства провокации против России. И эти провокаторы ясно видны в числе тех, кто потом забрасывал коктейлями Дом профсоюзов. Доказано то, что внутри здания безоружных людей сжигали заживо, расстреливали и душили. Но вы после этих ссылок как-будто забыли о своих "сомнениях" и не высказываете никаких претензий к виновникам этой трагедии. Вас это устраивает, правда? Ведь если бы это сделали действительно пророссийски настроенные активисты, то вы бы, наверное, без перекуров утюжили этот факт. Но здесь то виновны "демократичные майдановцы", проплаченные самой демократичной страной и претензии предъявлять нельзя, так?

Цитата: Отшельник от 01:34, 13 мая, 2014Может он объяснит, где он будет брать деньги для дотаций региону?
Вот яркий пример. А почему не задаем подобных вопросов в адрес Яценюка с Турчиновым? Им есть где взять, да?

Цитата: Отшельник от 11:14, 13 мая, 2014Если же задачей сепаратистов является разрушение государства, то они эти площадки игнорируют.
Еще раз: почему ты не предъявлял претензий, когда киевские власти категорически игнорировали митинги? А они их игнорировали. Люди устали требовать и начали переходить к радикальным методам - захватам административных зданий. Каков был ответ? На них начали травить армию. В ответ люди начали вооружаться и отстаивать свою жизнь. Сразу появились претензии. Ты не опоздал? Адресатов для своих претензий не перепутал? Или ты забыл слова одного из производителей АТО про то, что "обещайте, вешать будем потом"?

Цитата: Отшельник от 13:51, 13 мая, 2014Захват зданий является противоправным действием. Тем не менее Киев объявил амнистию тем, кто добровольно освободит захваченные здания и сдаст оружие.
Яйценюку с Турчиновым эти претензии предъявлял? А почему? Почему к ним нет претензий, что они не выполнили условия договора, заключенного 21 февраля? Почему нет претензий, что они не выполняют Женевские договоренности? Почему к ним претензий, что они используют армию против людей?

Про цензуру. Это как же российские СМИ забыли отцензурить новость о коломойском референдуме? Ведь новость висит. А что говорят по поводу народного референдума укрСМИ? И где цензура круче? Опять нет претензий? Странно...
Интересный у вас подход.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Сейчас юву завидует крымчанам. Скорее всего скоро западенцы начнут завидовать юву.


Denny-boy

Интересно наблюдать как некоторые обходять молчанием Одессу и т.п. моменты. Макаревич, кстати, высказался. Остальные молчат.

MVG

Цитата: Арчи от 20:56, 13 мая, 2014Речь не о том, что думают респонденты, а о том, правду ли Вы сказали, сославшись на личную переписку. Проверить это со своих аккаунтов невозможно.
Сославшись на переписку я утверждал отсутствие второго референдума. Проверить то, что действительно второго референдума не было, можно легко. Нет аккаунта в соцсетях, есть форумы и другие сайты, где можно общаться с жителями тех же регионов. Однако Вам важно не то, существовал ли в реальности "второй референдум", а важно заставить меня оправдываться перед Вами, выкладывая личную переписку. То есть, Вам важно переписываюсь ли я с кем-то, и от чего-то Вы решили, что я Вам должен это доказывать. Так вот: доказывать что-то в подобном ключе я не намерен. можете домысливать, что угодно, это так в Вашем стиле, что я не удивлюсь ничему. За сим - действительно - занавес. Разговор на эту тему закончен.


Goga

http://politrash.livejournal.com/
"Советник военного атташе США на Украине.
На фото в серой форме справа:"

Там есть что почитать ещё.

Так, напомнить, 26 января
http://ramha39.livejournal.com/55283.html


ещё немного
http://dobriy-eekh.livejournal.com/
Лужу, паяю, IBM подчиняю

k_rina

Цитата: Андруха от 21:01, 13 мая, 2014
Еще раз: почему ты не предъявлял претензий, когда киевские власти категорически игнорировали митинги? А они их игнорировали.

А еще Рада обсуждала  проведение опроса  о необходимости  федерализации, и то ли всего 154 депутата проголосовало "за" ,что недостаточно, то ли 154 голосов не хватило.... Т.е. нынешняя Рада абсолютно продемонстрировала пренебрежение интересами ЮВ.

odyssey1

/банки не працюють, продукти дико подорожчали, курс на рубль впав, це просто грабіж. В аптеках немає медикаментів, патрулі поліцейських тепер не по 2 людини, а по 6 і з автоматами... цікаво, хто їх спонсорує. универи закривають, багато хто звільнений, отримання документів, а так само будь-яких угод неможливі, зарплати госам затримують, + їм треба тепер проходити перекваліфікацію - або звільнення. до нас хочуть перевести близько 30 000 держслужбовців з Росії. ясна річ, що на наші місця! дуже багато хто виїхав в Україну звідси, і молодці, що встигли. аеропорт закритий для польотів, окрім як російських рейсів, та й куди нам летіти - візи та документи просто не приходять до Криму... типу, ми більше нікуди не літаємо... будь-які поставки з України (а на хвилиночку всі вони й були саме звідти ВСІ!) відсутні, що унеможливлює вести бізнес. а так... славно все, просто супер, ми тепер Росія/ Добро пожаловать в ад.

boss

че за херня? три слова понятных...

Goga

http://www.golos-ameriki.ru/content/ukraine-porubiy-crimea-russia/1909526.html
"В Украине расформировывают «Самооборону Майдана»
Власти предложили бывшим «майдановцам» участвовать в создании регулярных военных частей"
Охренеть, это заголовок статьи и подзаголовок. :degen :repa:

http://www.golos-ameriki.ru/content/us-has-left-russia-without-preferences/1910523.html
Региональная держава не нуждается в преференциях.  :lol:

Украинская общественность осуждае..... :repa:
Сами фигню придумали и сами её осудили.
http://www.golos-ameriki.ru/content/donetsk-jews-ukraine/1896199.html

Сайт большой и неповоротливый, даты соответственно страшно далеки от динамичной действительности. :degen

"Агентство национальной безопасности (АНБ) внедряет свои «жучки» в модемы, маршрутизаторы, серверы и иное сетевое оборудование, которые поставляются за рубеж. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на экс-журналиста издания Гленна Гринвальда. По его данным, таким образом АНБ получает доступ к целым сетям и ко всем их пользователям в мире."
http://rusfact.ru/node/21998
Лужу, паяю, IBM подчиняю

odyssey1

Эта брат письмо с оккупированой территории.

boss

Цитата: odyssey1 от 21:51, 13 мая, 2014
Эта брат письмо с оккупированой территории.
у меня уже есть братья... письмо хрень... можно выложить десятки писем от тех, для кого перемены во благо...

odyssey1

Маладца и даже на слово провокацию не купился .

Goga

Для поднятия ЧСВ  :shuffle :degen
http://rusfact.ru/node/21995

О том, что Юго-Восток Украины восстал не против украинцев,а против захвативших власть фашистов-бандеровцев,говорит тот факт ,что большинство населения в проголосовавших за независимость регионах является этническими украинцами.В Луганской республике украинцы составляют почти 58%, русские 39%,а в Донецкой республике украинцев примерно 57% ,русских же 38%..Т.о. на Украине разворачивается не межнациональная война.Это антифашистское восстание...
Лужу, паяю, IBM подчиняю

4elovek

Цитата: Скорпион от 20:50, 13 мая, 2014Опровержение от ГРУ не устроит?
Если есть, дайте ссылку, я не игнорирую информацию, кто бы её не опубликовал.

Цитата: MVG от 21:00, 13 мая, 2014Так уж сложилось, что есть там действительно сейчас определенное количество добровольцев из России.
Спасибо за ответ. Наличие у "Председателя Совета Безопасности ДНР, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами ДНР" паспорта гражданина Российской Федерации конечно же ничего не доказывает, я понял.

Цитата: Андруха от 21:01, 13 мая, 2014Что, как своё выкладывал так ничего, а тут вдруг считать начал)))
Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате. Ухо резанул сюжет по "России-24" (сегодня кстати явка снизилась до 75%, но не до 24%). А тут мне Ирина про станцию метро написала. Вот я и запостил очередную лажу нашего ТВ и мариупольских ополченцев.

Цитата: Андруха от 21:01, 13 мая, 2014По постоянным твоим и высказываниям Сергея, можно предположить, что вы сторонники демократии, т.е. когда БОЛЬШИНСТВО ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРАВИЛА.
КАК ты делаешь эти выводы? Ума не приложу. Хочешь узнать правду - спроси в ЛС=))

Цитата: Андруха от 21:01, 13 мая, 2014Поехали дальше. Отшельник и 4elovek, вы больше всех сомневались в одесской трагедии. Вам выложили кучу ссылок с фото и видео, где достаточно широко были предоставлены доказательства провокации против России. И эти провокаторы ясно видны в числе тех, кто потом забрасывал коктейлями Дом профсоюзов. Доказано то, что внутри здания безоружных людей сжигали заживо, расстреливали и душили. Но вы после этих ссылок как-будто забыли о своих "сомнениях" и не высказываете никаких претензий к виновникам этой трагедии. Вас это устраивает, правда? Ведь если бы это сделали действительно пророссийски настроенные активисты, то вы бы, наверное, без перекуров утюжили этот факт. Но здесь то виновны "демократичные майдановцы", проплаченные самой демократичной страной и претензии предъявлять нельзя, так?
Андрей, я начал выделять болдом твои безосновательные домыслы и попытки чтения моих мыслей, но понял, что это бесполезно=(( Я не верю своим глазам.
Ты единолично провёл 46 судмедэкспертил, следствие и суд. Установил все факты, виновных и последовательность их действий. Вынес приговор и привёл в исполнение.

Извини, но у меня не сложилась стройная картина событий 2 мая в Одессе. Об этом я тебе уже ПИСАЛ.

И ещё. Я думал, что после вот этого твоего сообщения всем (включая тебя) станет понятна твоя осведомлённость о тех событиях и ты перестанешь корчить из себя всезнающего оракула. Я ошибся или у тебя короткая память.
Цитата: Андруха от 16:37, 04 мая, 2014Я не смотрю новости по ТВ. И ролики не смотрю.
А милиция в Одессе на чьей стороне была? Если не стала препятствовать избиению антимайдановцев, то значит на стороне майдановцев. Соответственно, человек, стрелявший из-за спин милиции стрелял по противникам, т.е. по антимайдановцам. Или я что-то упустил?

Goga

http://humus.livejournal.com/
Правительство Юга России. Севастополь, 1920 год  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Vatcek

Цитата: odyssey1 от 21:51, 13 мая, 2014Эта брат письмо с оккупированой территории.
Для понимания истинной ситуации на Украине дату письма не подскажите?
А географически это какой населенный пункт? И под чьим контролем  он находится?
Уверен, ответив, Вы никоим образом ему не навредите.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: 4elovek от 22:16, 13 мая, 2014Я думал, что после вот этого твоего сообщения всем (включая тебя) станет понятна твоя осведомлённость о тех событиях и ты перестанешь корчить из себя всезнающего оракула
Оракул это тот, который предсказывает. Насколько я помню, никаких предсказаний я не делал. И можно попонятнее выразить смысл этого предлжения? Чё сказать то хотел?  :repa:

Цитата: 4elovek от 22:16, 13 мая, 2014я начал выделять болдом твои безосновательные домыслы и попытки чтения моих мыслей
Ты опять про телепатию... эк тебя на ней заклинило то)) "Домыслы" я совершаю на основании твоих сообщений. Все твои сообщения строятся на претензиях к действиям жителей Ю-востока и российских СМИ. При этом никаких претензий  ко лжи украинской у тебя не возникает. Коломойскому, судя опять же по твоим высказываниям, ты доверяешь больше.

Цитата: 4elovek от 22:16, 13 мая, 2014Ты единолично провёл 46 судмедэкспертил
Хочешь сказать, что ты чисто случайно пропустил ссылку на ЖЖ судмедэксперта. Тогда ладно...

Цитата: 4elovek от 22:16, 13 мая, 2014Установил все факты, виновных и последовательность их действий
Да, и многочисленные сайты с фото, выложенных в хронологическом порядке, ты тоже не заметил. Да. Так и есть.

Цитата: 4elovek от 22:16, 13 мая, 2014Вынес приговор и привёл в исполнение.
Конечно!! Особенно про "привел в исполнение"  :lol: Показать где трупы закопал?  :brovki:

Цитата: 4elovek от 22:16, 13 мая, 2014Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате.
Я? Не, это ты постоянно ищешь черных российских кошек в стане несчастных майдановцев)) ЦРУшники в СБУ тебя не смущают, а отставной офицер ГРУ, имеющий российское гражданство и постоянно проживающий на Украине тебя жутко пугает. Наемники, информацию про которых выдала немецкая разведка, тебя не возбудила, а информация по каналу там какому-то "ухо резануло". Ни о чем не говорит? При этом раскладе ты меня в телепатии обвиняешь?

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика