Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Vatcek от 20:02, 22 июня, 2017Сильно Вас расстраивают этим?

Конечно сильно. Не люблю, знаете ли, непрофессионализм.

Гог

Цитата: VRKYS от 11:54, 22 июня, 2017Странно, конечно, но офисы , например, луганских предприятий в .. Киеве. Странное время, странные государства...
Есть государства, а есть бизнес. Учитывая что совсем недавно это было одно государство вообще не вижу странностей. У нас с Украиной тоже торговля идёт, хотя они уверяют что с нами воюют.
Цитата: Lynx2000 от 12:45, 22 июня, 2017произвести концентрирование на определенном направлении прорыва
Смысл "прорывов"? Захватывать новые территории ДНР/ЛНР не собирается, да и сил нет. Удержать бы то что есть.
Цитата: Kevin от 13:40, 22 июня, 2017Специально
так делать смысла нет.
Смысл то как раз есть в логике фашизма. Запугать сопротивляющихся нажиму.
Цитата: Kevin от 18:09, 22 июня, 2017Разучились фашисты геноциды устраивать.
Вы им льстите, будь их полная воля то проделки бандеровцев в ВОВ вновь повторились и в бОльшем масштабе чем сейчас. Саша Белый, Ляшко лично пытавший людей, бомбардировки мирняка, сожжение в доме профсоюзов. Всё это лицо нынешней Украины, её власти.
Ограничения как ни странно наложены на их действия Западом, ну и нашей помощью ополченцам. Запад знает чем грозит возрождение фашизма, помнит, св**очь такая. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 23:08, 22 июня, 2017Есть государства, а есть бизнес. Учитывая что совсем недавно это было одно государство вообще не вижу странностей. У нас с Украиной тоже торговля идёт, хотя они уверяют что с нами воюют.
Ну вот видите, Вы тоже подтверждаете, что для бизнеса нет границ и даже конфликтов.
Цитата: Гог от 23:08, 22 июня, 2017Вы им льстите, будь их полная воля то проделки бандеровцев в ВОВ вновь повторились и в бОльшем масштабе чем сейчас.
Возможно, не хватило бы денех. Средств.

Цитата: Гог от 23:08, 22 июня, 2017Саша Белый, Ляшко
И все?..  :( Ну, это ведь далеко не вся Украина. Далеко...



Kevin

Цитата: Гог от 23:08, 22 июня, 2017Смысл то как раз есть в логике фашизма. Запугать сопротивляющихся нажиму.

И какова конечная цель? В чем профит?

Гог

Цитата: VRKYS от 23:14, 22 июня, 2017Вы тоже подтверждаете, что для бизнеса нет границ и даже конфликтов.
Есть и границы и конфликты.  :moral :degen Только проходят они по другим правилам. И я не подтверждаю, просто фиксирую факты. Подтверждают другие.
Цитата: VRKYS от 23:14, 22 июня, 2017И все?
А что, мало? И ведь это только то что попало в прессу и бомбануло, а сколько осталось за кадром?
Цитата: Kevin от 23:15, 22 июня, 2017И какова конечная цель? В чем профит?
Мдя, хорошая у вас была жизнь, безопасная.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Kevin от 21:58, 22 июня, 2017Не люблю, знаете ли, непрофессионализм.

Верите в возможный рост профессионализма ВСУ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Гог от 23:22, 22 июня, 2017Есть и границы и конфликты.    Только проходят они по другим правилам. И я не подтверждаю, просто фиксирую факты. Подтверждают другие.
Конечно. Границы и конфликты всегда есть, только не для денег, правда?
Цитата: Гог от 23:22, 22 июня, 2017А что, мало?
Два задрипаных "фашика", один вообще придурок полный.  :degsmile Уга с мыльного завода.  :lol: Стал весьма дохл. Кстати. То что закрывали и пытали, дык я знаю, кого и тут на Камчатке закрывали (в подвал, контейнер, дачу) и пытали. Ууууу гады фашистские - недобитыя.


Vatcek

Цитата: Гог от 23:22, 22 июня, 2017А что, мало?

Ща скажет что там пара калек.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Любому фашизму нужны деньги. Всем нужны и не только ему. Деньги поддерживают фашизмвнауркаине, эти же деньги поддерживают терроризм и прочий ЫГЫЛ, те же самые деньги поддерживают государства израИли всякие, все те же деньги поддерживают Кремлевскую братву и Вашингтонский обком.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:28, 22 июня, 2017Верите в возможный рост профессионализма ВСУ?

А почему нет? «И опыт, сын ошибок трудных»...


MVG

Интересно, а существует ли дно, которое не способна пробить украинская пропаганда?

Ниже я прикрепил скрин с украинского сайта. Кто хочет почитать про "оппозиционера Цоя, чьи цитаты не понравились бы Путину", может перейти по ссылке: https://www.depo.ua/ukr/life/top-10-tsitat-tsoya-yaki-b-ne-spodobalisya-putinu-17062016090000

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:25, 23 июня, 2017А почему нет? «И опыт, сын ошибок трудных»...

А может не надо? Они же  людей убивают.  Пушками по городу...
Не боитесь увеличения погибших детей, женщин, стариков?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 10:41, 23 июня, 2017А может не надо? Они же  людей убивают.  Пушками по городу...
Не боитесь увеличения погибших детей, женщин, стариков?

Вы так говорите, будто это от меня как-то зависит.

Но вообще, повышенный профессионализм должен
приводить к уменьшению жертв среди гражданских.

Lynx2000

Цитата: Гог от 23:08, 22 июня, 2017
Смысл "прорывов"? Захватывать новые территории ДНР/ЛНР не собирается, да и сил нет. Удержать бы то что есть.
:repa: Смысл, а применительно к современной власти Украины он применим?!
В 2014 г. был смысл обхвата Донецкой и Луганской областей с севера и юга вдоль границы с Россией?
Данная операция была изначально разгромной, образовались узкие коридоры, которые легко "перерезались"...
В настоящее время в среде укронационалистов "визг стоит" о том что надо использовать "Хорватский сценарий" захвата ЛНР/ДНР,
даже Гройсман посещал Хорватию и говорил: Украине стоит использовать опыт Хорватии...
Цитата: VRKYS от 23:52, 22 июня, 2017
Любому фашизму нужны деньги. Всем нужны и не только ему. Деньги поддерживают фашизмвнауркаине, эти же деньги поддерживают терроризм и прочий ЫГЫЛ, те же самые деньги поддерживают государства израИли всякие, все те же деньги поддерживают Кремлевскую братву и Вашингтонский обком.
:repa: Что получается, деньги - зло?! Если взять, и, отменить деньги, тогда все конфликты на Земле окончатся? :degen
Если серьезно, Европа не боится ни фашизма, ни нацизма. Данные идеи жителям Европы очень даже близки...
Иначе, в 20-х годах они (идеи) не получили бы развития.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

MVG

Цитата: Kevin от 10:44, 23 июня, 2017Но вообще, повышенный профессионализм должен
приводить к уменьшению жертв среди гражданских.
При условии, что это не профессионализм в области именно терроризирования мирного населения и обстрелов мирных кварталов. Бандиты и убийцы, к сожалению, тоже бывают профессиональными, как и террористы.


Vatcek

Цитата: Kevin от 10:44, 23 июня, 2017Но вообще, повышенный профессионализм должен
приводить к уменьшению жертв среди гражданских.

Может Вы не заметили, или уже забыли.
Я веду речь про военных ВСУ. Их это не касается.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: http://novorossy.ru/news/news_post/ranennyy-pri-obstrele-stakhanova-rebenok-provedet-v-bolnitse-ne-meneye-dvukh-nedelРебенок, получивший ранения в результате обстрела ВСУ Стаханова, проведет в больнице еще не менее двух недель. Об этом сообщили в администрации городской больницы Стаханова.

ВСУ обстреляли Стаханов 23 июня в 16.40 со стороны села Новотошковское из гаубиц Д-30 калибра 122 мм. Один из снарядов попал в жилой сектор - в дом номер 13 на ул. Зеленая. В результате пострадали двое детей: мальчик 12 лет был доставлен в городскую больницу Стаханова с осколочными ранениями. Девочка девяти лет получила контузию.

"Ребенок переведен в отделение травматологии. Родители никуда не хотят его перевозить, разговора об этом нет пока, оставляют здесь. Они местные, стахановские. Если необходимо, мы вызовем консультанта из области. Не менее двух недель ему находиться здесь".

По словам медиков, состояние мальчика оценивается сейчас как средней степени тяжести.

"У него минно-взрывная травма, осколочные ранения поясничной области. На данный момент его жизни ничего не угрожает. Он находился в реанимации. Сейчас он в сознании", - уточнили врачи.


Вот с такими страшными террористами 9 и 12 лет воюет украинская "армия".

Vatcek

Цитата: Lynx2000 от 10:50, 23 июня, 2017В настоящее время в среде укронационалистов "визг стоит" о том что надо использовать "Хорватский сценарий" захвата ЛНР/ДНР,

Далее, как минимум, освобождение остальной территории Донецкой и Луганской областей может последовать.

Цитата: MVG от 20:30, 25 июня, 2017Вот с такими страшными террористами 9 и 12 лет воюет украинская "армия".

Тут выше по теме один парниша наверняка похвалит кой-кого за  такой профессионализм: они же не по мирным стреляли, а дети  зачем-то случайно мимо пробегали.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Lynx2000

Цитата: Vatcek от 22:06, 25 июня, 2017
Далее, как минимум, освобождение остальной территории Донецкой и Луганской областей может последовать.
:repa:
По такому сценарию у ВСУ ничего  не получится...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vatcek

Цитата: Lynx2000 от 10:09, 26 июня, 2017По такому сценарию у ВСУ ничего  не получится...

Я про освобождение от ВСУ и возврат под юрисдикцию ЛДНР говорил.
Они пожалуй зря эту тему  на Минских тусах не выдвигают.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Lynx2000

Цитата: Vatcek от 11:11, 26 июня, 2017
Я про освобождение от ВСУ и возврат под юрисдикцию ЛДНР говорил.
Они пожалуй зря эту тему  на Минских тусах не выдвигают.
:repa: Сомневаюсь что в случае контрудара ополченцы выйдут на административные границы республик,
а до левого берега Днепра не пойдут уж точно.  :yes
Москва одернет...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vatcek

Я думаю административные границы+немного  :yes  на юг.
Это они ещё могут осилить. У многих там семьи, голосовали тамошние за отделение от Укропии, их оставить на "съедение"....
Когда-то кто-то в ЛДНР  что-то подобное  говорил: "отдайте наше-не нужно ваше".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Lynx2000 от 11:28, 26 июня, 2017а до левого берега Днепра не пойдут уж точно. 
Москва одернет...
Не пойдут они туда и сами. По одной простой причине: слишком сильно распропаандировано местное население западнее Донбасса. Взять под контроль остальную территорию Украины, это повесить себе на шею не только все экономические "результаты" нынешней влады в Киеве, но и получить, как минимум, массы ноющих хатоскрайников, которые будут считать "вот вы пришли, вы нас и кормите". А как максимум - активное бандеровско-неонацистское подполье, с которым будет идти партизанская война.


Гог

Цитата: Lynx2000 от 10:50, 23 июня, 2017Европа не боится ни фашизма, ни нацизма. Данные идеи жителям Европы очень даже близки...
Европа и придумала фашизм и нацизм, национал - социализм. Как бэ социализм, только сугубо до сэбэ, в ущерб другим.  :degen
Чего им этой идеи стыдиться, плоть от плоти.

Цитата: Lynx2000 от 11:28, 26 июня, 2017а до левого берега Днепра не пойдут уж точно.  :yes
Москва одернет...
Нам экономически пока невыгодно приобретение промпотенциала ДНР/ЛНР. Конкуренты внутри нашего жеж государства получатся. Учитывая что за идею бизнес биться не будет и вряд ли отстегнёт бабло, а убытки ожидаемы.
Что б Москва подстегнула нужен стимул. К примеру сухопутный доступ к Крыму, порты Одессы и Мариуполя.  :degen
Пока это всё латентно, но грянет. Просто наши ещё не допёрли как всё это богатство можно правильно пристегнуть к существующим бизнесам и логистике.  :degen
Мне, как гражданину СССР конечно хочется вернуть территории империи взад, включая лояльное население, но это идеология, а ныне голимая прагматика рулит. Так что обидно конечно, но у нынешней власти свои приоритеты. Да и в глазах "приобретаемых" не хочется быть оккупантом. Недаром укры этот мем нещадно эксплуатируют. :repa:

Цитата: MVG от 13:18, 26 июня, 2017получить, как минимум, массы ноющих хатоскрайников, которые будут считать "вот вы пришли, вы нас и кормите". А как максимум - активное бандеровско-неонацистское подполье, с которым будет идти партизанская война.
Не, в существующей парадигме - "кап устройство государства и общества" - кормить никто никого на халяву не будет. Тот жеж Крым на халяву никто не кормит, просто приводят к среднему знаменателю по стране, отсюда повышенные расходы.
А с "массами ноющих" управиться легко, было б желание. Да и бандподполье в нынешних условиях штука проблематичная для подпольщиков. Выводится на раз. 

Цитата: VRKYS от 23:29, 22 июня, 2017Конечно. Границы и конфликты всегда есть, только не для денег, правда?
Странный вопрос. У нас какой ныне строй? Капиталистический. Кто при таком устройстве рулит в государстве? Капитал.
Капитал общаясь с подвластным населением должен свою делянку обозначить, в идеале иметь свою валюту на этой делянке. Но между капиталистами разных делянок нужно как то богатствами обмениваться, ну для сохранности честно отжатого.  :degen
Вот и МВФ под это дело заточен, для него границы умозрительны, для него делянка это вся Земля.
А конфликты при дележе всегда были есть и будут. Ничего нового.
В общем подколка не по адресу.  :uzon: :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 11:48, 27 июня, 2017У нас какой ныне строй? Капиталистический.
Да с чего бы?! )) Смотрю вокруг, ау, капиталиИизмь...
Цитата: Гог от 11:48, 27 июня, 2017Кто при таком устройстве рулит в государстве? Капитал.
"Капитал" всегда рулит при любом строе. Или "материальные ценности" в совсем уж древности. Плотно подсели, сколотив соответствующую систему.
Цитата: Гог от 11:48, 27 июня, 2017Вот и МВФ под это дело заточен, для него границы умозрительны, для него делянка это вся Земля.
Вот и молодцы, присадил на зеленые фантики клан Рокфеллера и доказал, что ммм-ки могут работать, создавать и продвигать технологию. Не то, что жопистый Ротшильд, со своими лозунгами, где всем ннада работать на Великое Благо™ в будущем. Не прокатила схема. Да и не прокатит...





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика