Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Ильичевский суд (город Черноморск, Одесская область) 18 сентября оправдал всех обвиняемых по делу о массовых беспорядках 2 мая 2014 года на Греческой площади Одессы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/18/09/2017/59bfc3a09a7947e469a5988f?from=main

Сейчас  власть на той территории "человекообразной" не назвать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

По словам Бутусова, кадыровцы ничем в этой войне не отличились, хотя были отлично подготовлены. Однако тактика ведения боя для них оказалась непривычной: основную работу здесь выполняет артиллерия, а не люди в битве лицом к лицу. Он пишет, что депортация бойцов случилась внезапно, за два-три дня — в апреле 2015 года. Одна из причин выдворения военных крылась в том, что после завершения горячей фазы войны чеченцы обосновались в тылу и «начали заниматься беспределом, пытаясь урвать себе определенные материальные блага».  Далее: https://news.rambler.ru/world/37986708/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 23:02, 01 октября, 2017По словам Бутусова, кадыровцы ничем в этой войне не отличились
Довольно мутноватый и источник и сам написавший. Хоть и описано типичное поведение.

https://trieracentr.ru Триера Центр


MVG

Цитата: Datsun от 23:02, 01 октября, 2017По словам Бутусова
Статейка с "Обозревателя" - одного из укросайтов, вещающих "истинную правду". Там много фантазий протоукров публикуется. Читаю иногда, потому знаю, что это за "источник информации".


Lynx2000

Цитата: MVG от 08:46, 02 октября, 2017
Статейка с "Обозревателя" - одного из укросайтов, вещающих "истинную правду". Там много фантазий протоукров публикуется. Читаю иногда, потому знаю, что это за "источник информации".
;) Установив источник и автора, не имеет смыла тратить время на комментарий...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


MVG

Цитата: Lynx2000 от 12:21, 03 октября, 2017
;) Установив источник и автора, не имеет смыла тратить время на комментарий...
Именно. Нет смысла комментировать горячечный бред с пропагандонского ресурса.

Datsun

ЦитироватьБоевая авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России за последние двое суток в результате авиаударов уничтожила на восточном берегу Евфрата в Срийиской Арабской Республике семерых полевых командиров запрещённой в России террористической группировки «Исламское государство». С таким заявлением выступил во вторник, 3 октября, официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, также были ликвидированы 304 террориста ИГ, ещё более 170 боевиков получили ранения различной степени тяжести.

Ранее за 10 дней, с 19 по 29 сентября, в результате авиаударов российских военных самолётов в Сирии были уничтожены 2359 террористов.
Это гораздо достоверней? Чота сапсем не жалеют их. Скора не останется
С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 18:47, 03 октября, 2017Это гораздо достоверней? Чота сапсем не жалеют их. Скора не останется
А у меня другой вопрос: при чём тут Украина? Или, намекаете, что и там цеевропейцев кляты москали бомбят?



Vatcek

Цитата: Datsun от 18:47, 03 октября, 2017Это гораздо достоверней? Чота сапсем не жалеют их. Скора не останется

Вы уже там? На Украине?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: MVG от 18:54, 03 октября, 2017А у меня другой вопрос: при чём тут Украина? Или, намекаете, что и там цеевропейцев кляты москали бомбят?

Цитата: Vatcek от 21:05, 03 октября, 2017Вы уже там? На Украине?
И к чему придуряться? Вам Ясно задали вопрос. Повторю. Этому ресурсу можно доверять?

С уважением Николай


MVG

Цитата: Datsun от 08:47, 04 октября, 2017И к чему придуряться? Вам Ясно задали вопрос. Повторю. Этому ресурсу можно доверять?
Верно!  И чего Вы придуряетесь? Здесь не про Сирию, а про Украину. Вне зависимости от ресурсов. (Да и ссылочку Вы не указали. "Ресурс", это Вы лично?)


Vatcek

Цитата: Datsun от 08:47, 04 октября, 2017И к чему придуряться? Вам Ясно задали вопрос. Повторю. Этому ресурсу можно доверять?

Вы, достопочтенейший, в адеквате?
Вас спросили где Вы находитесь? Потому что некоторое время назад Вы  допускали возможность своего нахождения на родине этих новостей.
Вам на Вопрос и не  пытались ответить.   :) 
Вас СПРОСИЛИ на другую тему.

Цитата: MVG от 08:58, 04 октября, 2017... Здесь не про Сирию, а про Украину.

Ему это не важно. Важно:
:yes Они там есть. Их там биллионны. Он их сам там видел. И гибнут они там миллионнами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: MVG от 08:58, 04 октября, 2017Здесь не про Сирию, а про Украину. Вне зависимости от
Ладно съехали будем считать. Но про какой то вы все же писали? Я да, что то с пруфом не заметил что не вставил.

Цитата: Vatcek от 11:59, 04 октября, 2017в адеквате?
А вот грубить не надо

Цитата: Vatcek от 11:59, 04 октября, 2017Вы  допускали возможность своего нахождения на родине этих новостей.
:bams: Вы извиняюсь в адеквате? Где же это я допускал? Вы свои фантазии придержите пожалуйста. хотелось бы Увидит где это я допускал. А в целом вопрос был поднят доверию ресурсам которым вы когда вам выгодно становиться начинаете не доверять. (тут я накосячил с пруфом, виноват) Вы же не указав мне на ошибку,не переспросив начали свои фантазии и попытки оскорбить. Как обычно в прочем

Цитата: Vatcek от 11:59, 04 октября, 2017Ему это не важно. Важно:
  Они там есть. Их там биллионны. Он их сам там видел. И гибнут они там миллионнами.
о чем бред?

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:00, 04 октября, 2017Вы извиняюсь в адеквате?

В нем, родимом, в адеквате. Неохота искать, но  Вы говорили что  подумываете о переезде на Украину.

Цитата: Datsun от 22:00, 04 октября, 2017Вы же не указав мне на ошибку,не переспросив

Повторно и крупным текстом сообщаю Вам: Vatcek  своим сообщением НЕ УКАЗЫВАЛ Вам на ошибку и  НЕ ПЕРЕСПРАШИВАЛ Вас.
Он просто  СПРОСИЛ Вас по другому вопросу.



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Datsun от 22:00, 04 октября, 2017Ладно съехали будем считать
Вам не привыкать съезжать-то.

Цитата: Datsun от 22:00, 04 октября, 2017Но про какой то вы все же писали?
Я писал? Так Вы возьмите на себя труд прочитать, про какой именно я писал. Не так уж давно это было.


Мудрый Бо


Актёр Пашинин - доброволец в АТО: https://www.kp.ru/daily/26723/3749688/
Многие знают его по недавним фильмам.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Vatcek от 22:00, 08 мая, 2017В Вашем понимании "всё будет на Украине хорошо" не подтолкнет Вас к переезду туда?

Цитата: Datsun от 22:07, 08 мая, 2017Вполне возможно. Обстоятельства могут сложиться по всякому.

Datsun, это 8 мая  в этой теме на этом форуме.
Что бы избавить Вас от  пустопорожнего п ......а: "...Кто? Я? Да не говорил такого...!!!"  :degsmile
В Вашем возрасте так врать....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Vatcek от 22:30, 04 октября, 2017Вы говорили что  подумываете о переезде на Украину.

:shoking :shoking И где же здесь? То что я там. Я не отрицал возможность моего появления как не отрицаю своего появления скажем в Эквадоре. Бросьте свои домыслы  и фантазии горячечные
С уважением Николай

Datsun

Цитата: Vatcek от 23:03, 04 октября, 2017
Datsun, это 8 мая  в этой теме на этом форуме.
Что бы избавить Вас от  пустопорожнего п ......а: "...Кто? Я? Да не говорил такого...!!!"  :degsmile
В Вашем возрасте так врать....
Во вранье вас можно обвинить.Где тут я собирался в Украину? Я не отрицал возможности. Брехло вы выходит

С уважением Николай

Datsun

Цитата: MVG от 08:46, 02 октября, 2017Статейка с "Обозревателя" - одного из укросайтов, вещающих "истинную правду". Там много фантазий протоукров публикуется. Читаю иногда, потому знаю, что это за "источник информации".

Цитата: MVG от 12:26, 03 октября, 2017Именно. Нет смысла комментировать горячечный бред с пропагандонского ресурса.
Какой то ресурс вы же тут обсуждаете. Хотя я его не указал.

Цитата: MVG от 22:37, 04 октября, 2017Вам не привыкать съезжать-то.
Это я про вас вообще то

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Vatcek от 21:05, 03 октября, 2017Вы уже там? На Украине?

Цитата: Vatcek от 11:59, 04 октября, 2017Вас спросили где Вы находитесь? Потому что некоторое время назад Вы  допускали возможность своего нахождения на родине этих новостей.

Цитата: Datsun от 22:00, 04 октября, 2017Где же это я допускал?

Цитата: Vatcek от 23:03, 04 октября, 2017Цитата: Datsun от 22:07, 08 Май, 2017
Вполне возможно. Обстоятельства могут сложиться по всякому.

:( Дожить до полтинника и так  .....
Сослались бы на память, на забывчивость- я бы понял. 
А  как дети в песочнице: "...это не я написюнил в штаны, это кто-то другой.... :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Йохан от 22:52, 04 октября, 2017Актёр Пашинин - доброволец в АТО: https://www.kp.ru/daily/26723/3749688/
Многие знают его по недавним фильмам.
Актер попиариться решил :bams:Отстрелят жоппу будет знать

С уважением Николай

Datsun

Цитата: Vatcek от 00:50, 05 октября, 2017Вы  допускали возможность своего нахождения на родине этих новостей.
Переезда а не нахождения сколько долдонит вам не понятливому можно вбивать. Как тут мои года вспоминали (53). Они меня кое чему научили. Зарекаться неблагодарное дело. Много я зарекавшихся и утверждавших насмотрелся да и сам бывало. Так что повторись все возможно возможно я и перееду на Украину или еще куда если здоровье позволит.

Цитата: Vatcek от 00:50, 05 октября, 2017А  как дети в песочнице: "...это не я написюнил в штаны, это кто-то другой....
Так это не ты  а кто?

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 00:55, 05 октября, 2017Переезда а не нахождения

Переезд на  Украину не есть нахождение там?   :crazy   :bams:
Ещё перед сном прошу что-ни будь подобное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика