Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: Vatcek от 01:03, 05 октября, 2017
Переезд на  Украину не есть нахождение там?   :crazy   :bams:
Ещё перед сном прошу что-ни будь подобное.
Во истину начинаешь спорить с дураком то надо на его планку вставать. Извиняйте у мну это не получается
С уважением Николай

Vatcek

Ваши сообщения в теме не означают Ваше присутствие на форуме?  :lol:
У Вас не обычная логика.  :str:  :yaya:
Спасибо, повеселили перед сном.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Datsun от 00:43, 05 октября, 2017Какой то ресурс вы же тут обсуждаете. Хотя я его не указал.
А вы сами читали то, на что ссылоку давали? Прочтите внимательнее, там указано, откуда цитируемый Вами бред взял "Рамблер". Или Вам важно только то, что там про "кадыровцев" написано, а остальное не важно и внимания про прочтении не стоит?
Цитата: Datsun от 00:43, 05 октября, 2017Это я про вас вообще то
Знавал я одного человека. Испортив воздух в автобусе, он пытался другого в этом обвинить.



MVG

Очередная перемога, ставшая зрадой: киевский режим отказадся от закупок угля с территорий Народных Республик. Вместо этого закупают уголь в США, ЮАР и так далее, по цене чуть ли не втрое дороже, но зато "не у сепаратистов". А в то же время:
Цитата: https://www.novorosinform.org/news/75511Польша купила у ЛНР 11 тысяч тонн антрацита. Соответствующую информацию подтвердил глава Министерства энергетики Польши Кшиштоф Тхужевский.

По его словам, "было ввезено 11 тысяч тонн угля, или же столько, сколько за сутки потребляет один энергетический блок".

Информацию о поставках угля из Донбасса в Польшу подтвердил и министр энергетики Украины Насалик, который находится с визитом в Варшаве.

"Мы покупаем антрацит у США и африканских стран, а Польша — у наших оккупированных территорий", — передают слова Насалика украинские СМИ.

Украинский министр подчеркнул, что "ситуация очень неприятная".

Кстати, чтобы вдруг кому не подумалось, что это "ольгиская" или "сепаратистская" пропаганда, можно вот тут https://comments.ua/politics/597253-ukraina-prosit-polshu-pokupat-ugol.html почитать о том же с другой стороны фронта.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 09:48, 05 октября, 2017почитать о том же с другой стороны фронта.
Там все на русском языке :degsmile. А русский язык на Украине запрещен!  :moral  Доверия этому сайту нет.  :yes


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:39, 05 октября, 2017А русский язык на Украине запрещен! 
В Вашей, альтернативной, реальности даже так?  :bams:


MVG

На Донбассе, в посёлке Зайцево (северный пригород Горловки), снова убит мирный житель, отец троих детей: https://www.youtube.com/watch?v=4iOH6iRrAbc
Уж за три с лишним года позиционной войны пристреляться по позициям Армии ДНР укры могли давным-давно. Так что попадание по посёлку случайным назвать нельзя.

Но, желающие могут снова рассказывать про злобных тираристав-сипаратистав, которые "обстреливают сами себя и ставят грады на крышах домов в центре города".

Vatcek

Закон про "Россия-агрессор" они уже приняли.
Потом объявят нам войну.
И далее, по логике, что они должны сделать?
Там безмозглость власти становится нормой.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Vatcek от 12:32, 10 октября, 2017Там безмозглость власти становится нормой.
Ну, не факт, что совсем безмозглость. Ума на то, как украсть миллиарды долларов и евро в нищей стране им всё-таки хватает. А дальше.. Точно сказать не реально. Однако, можно, как вариант развития событий предположить следующую цепочку действий:

-Украсть ещё больше, сколько получится - Параллельно вбить в головы населения, что во всём виновата Россия - Объявить войну - Начать войну - Сдаться в расчёте на то, что тогда Россия по факту станет "страной-оккупантом" - "На оккупированных территориях ответственность за благополучие населения и состояние экономики несёт сторона, оккупирующая данную территорию" - На шее у России ярмо из разваленной нынешним режимом страны с воспалённой пропагандой русофобией, с дополнительными санкциями со стороны "Сияющего Града На Холме" - Самим свалить в Европу в заранее заготовленные тихие гавани - Профит в виде обеспеченной сытой жизни вдали от России и Украины.

MVG

Реально существующий на Украине памятник.



Нет-нет, я ничего не хочу сказать этим. Каждый оценит сей шедевр сам.


Vatcek

Цитата: MVG от 17:05, 10 октября, 2017...Начать войну...

Возможно они думают что это сделает "весьцивилизованныймир" из 3 дюжин стран во главе с их хозяевами. "семеныберезыбилецкие" и им подобные только на словах воины-из Рады их только очень большымы деньгами сейчас вытащить.
Но хозяева тоже любят чужими руками воевать. С сильными, с очень сильными тем более.
Думаю до горячего не дойдет. Несколько  оскотинившихся в конец чубоносцев может и полезут в драку, вряд ли будет массовость с их стороны.
Ну а верхи...
Согласен, наверняка уже  тихие места прикупили и обустроили. Доворовывают что ещё есть, и им плевать на свою страну.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:26, 11 октября, 2017
и им плевать на свою страну.
Не страну, а территорию



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: MVG от 14:20, 11 октября, 2017
Реально существующий на Украине памятник.



Нет-нет, я ничего не хочу сказать этим. Каждый оценит сей шедевр сам.
Ну, а чо? При царе Ильич маскировался, парики носил. Так почему при бандеровцах он также сделать не может? Опять в подполье ушел!  :coolgay :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG


Avacha_2017

Эти злые люди говорят на непонятном языке, грабят и убивают русских.
Но не показывают кровь и грязь, которую устроили в своем доме, пытаются всех обмануть. Они жаждят войну везде!
https://www.youtube.com/watch?v=UcclRd__LDA

Андруха

Цитата: Avacha_2017 от 23:14, 18 октября, 2017Эти злые люди говорят
Очень интересно...
Человек за кадром удивляется, что нигде нет русских изб да баб в кокошниках, но везде в Донецкой области всё по-украински. Т.е. русских нет...
Но очень рад тому, как помогают бойцам АТО, которые вдохновенно убивают тех, кто совсем не похож на русских, не живут в русских избах, не носят кокошников, и вообще всё как в Полтаве.
У него шизофрения?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Avacha_2017

Цитата: Андруха от 23:33, 18 октября, 2017У него шизофрения?
ШИЗОФРЕНИ́Я
Женский род
Тяжёлое психическое заболевание, характеризующееся нарушением связности психических процессов и упадком психической деятельности.

Я не доктор, я не знаю.  :yes
А вы доктор, вы знаете?

Я думаю, что они врут, что бы их не приняли за фашистов.  :nunu:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:14, 18 октября, 2017Эти злые люди говорят на непонятном языке, грабят и убивают русских.
Да-да, помнится, у Адольфа Илоизыча ну ваще ни одного зольдатен не было, который говорил бы не на немецком. Разумеется!

А потому, раз "добрые лыцари света" говорят на русском, то ну разумеется , это стопроцентное доказательство, что фашистоввукраиненет!  :coolgay



Avacha_2017

ЦитироватьА потому, раз " добрые лыцари света" говорят на русском, то ну разумеется , это стопроцентное доказательство, что фашистоввукраиненет!  :coolgay
Это вот точно подмечено! +1
Посмотрел ссылки в описании, там сплошной фашизм - убить всех не таких.  :(

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:51, 18 октября, 2017Это вот точно подмечено! +1
Ну а то! Ведь это исключительно воины добра в сотый раз разбивают подводную бронекавалерийскую дивизию псковских десантников из Буриятии! И там, в Донецке, сплошь злобные тираристы-сипаратисты! А мирные жители всей душой так и рвутся в состав Цеевропы!  :yes И они с благодарностью принимают стрельбу по домам! Ведь это так приближает сладкий миг возвращения под власть демократического Киева!


Avacha_2017


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:07, 19 октября, 2017Точно подмечено!
Что и требовалось доказать...

Кстати, а новостей о поражении армии дроидов императора Палпатина от захысныков Украины ещё не поступало? Очень ждём!

Avacha_2017

Цитата: MVG от 00:10, 19 октября, 2017Что и требовалось доказать...

Кому требовалось, и что доказать?  :shoking
Я не успеваю за вашей проекцией мира.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 01:25, 19 октября, 2017Я не успеваю за вашей проекцией мира.
Не мудрено: держать в уме Вашу, альтернативную "проекцию мира" и одновременно пытаться понять, как она выглядит из реального мира тяжело.


Андруха

Я смотрю, Украина так всех утомила, что очередной майдан никого уже не интересует и не возбуждает)))
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика