Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Гог от 20:05, 11 декабря, 2017Вот люблю я высказывания такого рода от офисного планктона не управляющего по жизни ничем кроме своего члена.
Вы не на член внимание обращайте более, а на написанное и вдумчиво.
Еще раз:
Цитата: VRKYS от 20:48, 10 декабря, 2017Большинство тех, кто стремиться к власти - мудаки. И поэтому каждый следующий у вас логично оказывается мудаком.
Воооот она, суть то.  ;) Понятно, что мудаки сейчас возмутятся истово. Но это так. Власть=большие возможности. Как вы думаете, что подразумевается сейчас под "большими возможностями"? Не забываем о... см. выше.
Цитата: Гог от 20:05, 11 декабря, 2017Так что империя форева. 
Нет в истории более эффективного госуправления.   
Какая империя? Давным, давно в далекой галактике, та, которая нанесла ответный удар? А форма управления какая? Да, рабовладельческий строй, например неплох был. Целые тысячелетия. И ведь жили так, доолго жили и счастливо. Но не все, конечно, рабы не жили, но они были инструментом, не считались за людей.
Цитата: Гог от 20:05, 11 декабря, 2017Либеральный в условиях насаждения дисциплины это не рыба ни мясо. Его никто слушать не будет, и соответственно исполнять его указивы тоже. Не едет арба у либералов, проверено.
Нет сейчас либералов, запишите себе это в ежедневник на каждой странице. Не-ту! Есть подобие.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:24, 12 декабря, 2017Нет сейчас либералов, запишите себе это в ежедневник на каждой странице. Не-ту! Есть подобие.

Рискуете. :yes
Ихтутесть, и не мало на этом форуме, могут и запинать Вас.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: VRKYS от 12:24, 12 декабря, 2017Вы не на член внимание обращайте более, а на написанное и вдумчиво.
Это Вас "член" возбудил.  :degen А на ваше написанное времени тратить жалко, хз, типа маниловщины.
Цитата: VRKYS от 12:24, 12 декабря, 2017рабовладельческий строй, например неплох был
Был да кончился, уступил более прогрессивному, феодальному. Ну и далее по классику. :degen
Цитата: VRKYS от 12:24, 12 декабря, 2017Нет сейчас либералов, запишите себе это в ежедневник на каждой странице. Не-ту! Есть подобие.
Всё то вам не так, "гранаты не той системы" да?  :lol: Вот вас бы во главе.... вот у вас все б за три дня счастливыми стали. Знакомо.  :brovki: :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Цитата: Гог от 19:22, 12 декабря, 2017Был да кончился, уступил более прогрессивному, феодальному. Ну и далее по классику.
Да, классическая такая классика. Из феодализма к светлому будущему социализма с сохранением "прикрепленного" к земле до 1970-х годов крестьянского сословия. И бардаки в промежутке. До капитализма в России пока как пешком до антарктиды.
Цитата: Гог от 19:22, 12 декабря, 2017Вот вас бы во главе.... вот у вас все б за три дня счастливыми стали. Знакомо.
Скорее всего ох... бы.  :yes А вот уже потом - вполне возможно.

Шаман

Ну вот, потихой начинается рушиться один из столпов всей Революции достоинства - миф о Небесной сотне.

Названа сумма вознаграждения за расстрел митингующих на Майдане

https://m.lenta.ru/news/2017/12/12/naemniki/amp/

Мишико нанимал наемников для разогрева ситуации. И наемники начали разговаривать.
Ой как не зорошо сделал.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Цитата: VRKYS от 13:23, 13 декабря, 2017с сохранением "прикрепленного" к земле до 1970-х годов крестьянского сословия
По калькам Бундестага али Госдепа сию хрень пихаете?  :degen
Цитата: VRKYS от 13:23, 13 декабря, 2017Скорее всего ох... бы.
Как вы лбите говорить "латентный".  :lol: По кальке - до основания а затем.  :yes Только цель не бьётся с людскими чаяниями, большинства то уж точно.
Цитата: Шаman от 16:26, 13 декабря, 2017Мишико нанимал наемников для разогрева ситуации
Да все они там заинтересованы были, Юля, Порох, да и микроолигархи местные. Махновщина в крови. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 17:34, 13 декабря, 2017Да все они там заинтересованы были, Юля, Порох, да и микроолигархи местные. Махновщина в крови.
Заинтересованы - да.
Ну, пока всплывает только фамилия Мишико.


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Пост одного из военнослужащих Украины, за 9 декабря текущего года.



А так-то, да, вукраинефашистовнет.

Ссылку на сам пост не даю, ибо не хочу популяризировать тех, кто поддерживает таких вот электриков, которые на касках молнии рисуют. Но, лично у меня поиск непосредственно поста, чтобы убедиться, что это не фейк, занял пять минут.


VRKYS

Цитата: Гог от 17:34, 13 декабря, 2017По калькам Бундестага али Госдепа сию хрень пихаете?
По факту получения паспортов крестьянами-колхозниками в начале 70-х в СССР. Как сказал один местный партеец уже после эпохи строительства коммунизма -И правильно, что им паспорта не давали. Они же все в города бы посбегали. Мозгов у сов. партейцев, как у умной женщины по Конфуцию. От хорошей жизни, видать, посбегали бы, в города то...
Цитата: Шаman от 16:26, 13 декабря, 2017Мишико нанимал наемников для разогрева ситуации.
Нууу, Мишико теперь, главный.. гей в общем.
Цитата: Гог от 17:34, 13 декабря, 2017Только цель не бьётся с людскими чаяниями, большинства то уж точно.
А что они вообще чаят? Большинство то.. Задвиньте ка тут.  :smoke:

MVG

Видимо, не только у властей Украины прогрессирующее обострение психического растройства:

Цитировать"Мы вновь призываем Россию прекратить артиллерийские ракетные обстрелы украинского гражданского населения", — заявила журналистам официальный представитель госдепа Хезер Науэрт. Она не привела доказательств участия России в событиях на востоке Украины, которое Москва категорически отрицает.
По ее словам, США глубоко обеспокоены "продолжающимися нападениями на гражданскую инфраструктуру в Донецкой области". Она также потребовала от ополченцев отступить со своих позиций в районе водоочистной станции под Донецком и обвинила их в обстреле станции.


РИА Новости https://ria.ru/world/20171213/1510875397.html


С другой стороны, а почему призраку "зверских бомбардировок Алеппо" не трансмутировать в "зверские обстрелы Донбасса"? Интересно, а своя "девочка Бана из Донецка" тоже появится?


Гог

Цитата: Шаman от 18:03, 13 декабря, 2017пока всплывает только фамилия Мишико
Хохлы с грузинами поляну делят.  :degen Хохлы на своей земле крепче стоят, поэтому "утечек" пока нет. Вот когда хохлы между собой всурьёз схватятся тогда и поплывёт инфа от всех.
Цитата: VRKYS от 19:46, 13 декабря, 2017По факту получения паспортов крестьянами-колхозниками
Сам то "по факту" думать можешь?  :brovki:
БАМ, Магнитка, да дофига всесоюзных строек кем строились? Откуда люди брались? При царе аграрная страна была, при Сталине по 2-3 завода в день вводили в строй.  :degen
Цитата: VRKYS от 19:46, 13 декабря, 2017А что они вообще чаят? Большинство то.. Задвиньте ка тут.
Не моя епархия сии процессы отслеживать.  :gy:
А так, классики много об этом писали, да и кому интересно те опросы проводят, приобщаются к нуждам народца, в своих целях.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 18:50, 14 декабря, 2017Сам то "по факту" думать можешь?

Жестоки Вы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Vatcek от 21:04, 14 декабря, 2017Жестоки Вы.
Пацан должен знать что писька Х..М называется!  :moral :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG


Vatcek

Мишико в Киеве, как обезьяна в  джунглях. Та по веткам, а Михайло-дзе по городу. Но также с воплями, криком, визгом. Пытаясь привлечь максимум внимания
То в палатке на майдане, то на крыше высотки, то в зиндане. Надо ещё в шалаше у озера побывать, а потом на бронике въехать на Крещатик....
Пародия какая-то. Чего там  было про гидность...  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

#17891
ВСУ обстреляли Стаханов из крупнокалиберной артиллерии, есть пострадавшие.

PS не работает вариант со вставкой ВВ кода хтмл.....



Vatcek

А перед этим наши офицеры из совместной комиссии собрали вещички.... 
Совсем без шансов дела обстоят? Вряд ли бы им дали команду на уход, если хоть какая перспектива мира есть.
Накрыть бы этот "лепрозорий" каким-нибудь колпаком, пока они там не самоорганизуются во что-либо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: MVG от 17:33, 19 декабря, 2017PS не работает вариант со вставкой ВВ кода хтмл.....

Максим, до ролика нужно поставить

[html]

После ролика

[/html]
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 18:18, 19 декабря, 2017Максим, до ролика нужно поставить
Делал. Но движок форума "съедает" ВВ код, оставляя только то, что между тегами кода вставлено.


Мудрый Бо

Цитата: Vatcek от 17:43, 19 декабря, 2017
Совсем без шансов дела обстоят?
Шансы есть, и немалые.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Обстрелы населённых пунктов Народных Республик со стороны "освободителей - нефашистов" продолжаются. Во всю используются запрещённые калибры и виды вооружения, а так же бронетехника.

Цитата: https://novorosinform.org/articles/12374?utm_source=push-notification&utm_medium=push-world&utm_campaign=pushСитуация на линии фронта в Донбассе остается сложной. Военкоры сообщают, что в эти минуты идет мощный бой с применением артиллерии в ЛНР на трассе Луганск - Лисичанск («Бахмутка»)

"Срочно! Район трассы Бахмутка, что в ЛНР сейчас был мощный арт бой, который слышали жители прифронтовой территории(Стаханов-Первомайск). Реактивная артиллерия, так же ствольная! Докучаевск и Еленовка бои: стрелковое, минометы, бронетехника! Продолжаются обстрелы трудовских,АП ,ЯБП работают минометы, артиллерия."

Сообщение от жителей: "В 00:30 по ЛНР Грады хреначат! Стаханов и округа слышали только что несколько пакетов! Жесть началась! Светлодарская дуга: вибрируют двери!"

Также наблюдаются бои и на других участках фронта.

Сообщение от ополчения.

"Авдеевская промзона: стрелковый бой (+ПТУРы, АГС, РПГ). Спартак, Аэропорт-ЯБП: бой (стрелковое +минометы 120мм и артиллерия ). Докучаевск под обстрелом с миномётов и артиллерии. Горловка слышит север, особенно Зайцево. Калиново в Лнр мощный бой, минометы, Арта

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 14:47, 20 декабря, 2017
Нечисть поперла?
Пока в наступление не идут. Пытаются спровоцировать армейские корпуса ВС Народных Республик, чтобы формально обвинить их в нарушении "минска" и получить оправдание для своего наступления. Но ответку, прямо по стреляющим выродкам, они всё-таки получают.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика