Подъезды..((

Автор Lenusik, 17:14, 11 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: Notka от 10:50, 19 апреля, 2005
хорошо, когда из пакета ничем не "пахнет"...
Обычные пакеты с мусором, в большинстве случаев не пахнет, а если и случается иногда, так что ж с того?  Нерегулярно же это бывает, а раз в неделю.
Просто мои соседи не понимают, что если начнут до меня докапываться, то это даст мне повод достать и их (опыт у меня преогромнейший из-за бывших соседей-гегемонов-алкашей-активистов). 

Охотник

Цитата: Notka от 10:50, 19 апреля, 2005
Здесь насвинячили жильцы кв. ? 40. Позор!!!!!

Что за комсомольские активисты?
С идиотами в полемику не вступаю.

Again

Цитата: Notka от 10:50, 19 апреля, 2005

А подруга рассказала, как до них соседи докапались: делали они ремонт в ванной, поломали перегородку, объединили санузел с ванной комнатой и блоки бетонные вынесли на межэтажную площадку. Вынести все это до помойки им помешали пурги: на себе же не потащишь, а машину не подогнать к подъезду. Вот и застряла эта куча на неделю в подъезде. Так соседи чуть ли не демонстрации устраивали? :clown каждый день приходили, интересовались КОГДА будет порядок в подъезде, хотя кроме девчонок лестницу никто не моет, вывесили объявление над кучей следующего содержания: Здесь насвинячили жильцы кв. ? 40. Позор!!!!!
:wow
Люди, ау!
Соседям тоже обидно, что бардак в подъезде делают одно, а неудобно всем. Не нравится, когда мусорные пакеты в подъезде торчат и воняют? Так ведь сами туда же! Разломанный бетон - чем не мусор? :hmm
Так что твоим знакомым по идее, нужно было не выносить все дело в подъезд, а держать все в квартире - выносить понемногу или ждать пока растает.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика