Свадебные идеи

Автор Дениза Бодю, 10:12, 04 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Цитата: Танико от 21:40, 04 декабря, 2013
Цыганщина не подойдет?это ж и выкуп, и конекрадство, и танцы с песнями можно ввернуть в сценарий. Гадания опять же))) И ярко, и можно элементами наряда обойтись, а не целое платье брать.
Таня, у тебя, как всегда великолепные идеи!)))
Я всерьез подумаю.

Друзья, всем большое спасибо за идеи, я честно говоря даже растерялась)
Буду с сестрой разговаривать, какое ей направление нравится. Ну и с практичной стороны посмотрим)
Зайду еще позже, внимательнее почитаю.

NiХ0

Цитата: Луноликая от 07:18, 05 декабря, 2013Читала, читала, ждала, ждала: ну не может быть, чтоб что-нибудь, да не выкинул. Но вот ЧТО именно???..... На этот раз свастика
Что выкинуть-то? Национальный русский костюм со свастиками? Да в сдурели?! Такое на свадьбу!.. Пенсеры палками забьют!
Я предложил два варианта.
1 Свадьба а-ля 50-х рок-н-ролл
2 Свадьба а-ля Болливуд в индийском стиле с танцами и сари
А вас на свастике только клинануло, вы что, тоже пенсер?!

Цитата: валькирия от 03:01, 05 декабря, 2013Слушайте поделитесь со мной тем что вы там употребляете глядишь я ваши шутки понимать начну.
Употребляю исключительно широкий кругозор, по-этому расширяйте и углубляйте, тогда и понимать начнете. Не все в телевизер то втыкать, поди!  :lol:


Дениза Бодю

Милые мои, спасибо вам всем за идеи!
Жених выразил желание отметить свадьбу в Таиланде. Идея хорошая, пришла ему в голову на выходных.
В Таиланде, конечно, темой будет Таиланд... Да и позволит отсеять многих) Приедут-то самые близкие, родные и друзья.
Что касается организации, чувствую, трудно мне придется)


Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 13:23, 05 декабря, 2013Жених выразил желание отметить свадьбу в Таиланде
очень здравомыслящий товарищ :coolgay

абревиатура

а у меня друзья в прошлом году делали свадьбу в камчатском стиле.
с икрой, рыбой, кальмарами, крабами, ительменами и шаманами.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


голдик

Цитата: абревиатура от 13:37, 05 декабря, 2013
а у меня друзья в прошлом году делали свадьбу в камчатском стиле.
с икрой, рыбой, кальмарами, крабами, ительменами и шаманами.
Не... это обыденно...

Луноликая

Цитата: Не просто кое-что от 13:23, 05 декабря, 2013
Милые мои, спасибо вам всем за идеи!
Жених выразил желание отметить свадьбу в Таиланде. Идея хорошая, пришла ему в голову на выходных.
В Таиланде, конечно, темой будет Таиланд... Да и позволит отсеять многих) Приедут-то самые близкие, родные и друзья.
Что касается организации, чувствую, трудно мне придется)

Это вообще проще простого. Свадьба на берегу моря: :yes жених и невеста в легких белых одеждах. (Я бы вообще босиком всех попросила придти), так как вокруг теплый песок.
Лер, тебе нужно будет организовать кучу цветов и свечей. Ну а идеи развлечений и игр можно любые с собой взять :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

meow!

В Тайланде да на морском
побережье...здорово должно быть. Там
и дешевые кафешки с минимумом
изысков, и клубы интересные в
пляжном стиле :coolgay
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.


NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 13:23, 05 декабря, 2013Жених выразил желание отметить свадьбу в Таиланде.
Цитата: Каркуша от 13:26, 05 декабря, 2013очень здравомыслящий товарищ
Поедет в Тайланд и как там женится! )))) А потом еще раз, на массажистке, только чуть-чуть...  :hah:
Цитироватьа у меня друзья в прошлом году делали свадьбу в камчатском стиле.
с икрой, рыбой, кальмарами, крабами, ительменами и шаманами.
Цитата: голдик от 13:57, 05 декабря, 2013Не... это обыденно...
шаманы, это обыденно?!  :repa: Ну, яб так не сказал. Да и ительмены далеко не в каждом дворе тусуются..


абревиатура

Цитата: NiХ0 от 15:56, 05 декабря, 2013шаманы, это обыденно?!

нипанимаите, девочкам же главное чтобы было все как у людей
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Иван Лесков

Ребят, у нас скоро свадьба, девушка уже мозг выпилила насчет всех тонкостей. Дайте совет как сделать все быстро и спланировано

Гоcть

Не женись и моск твой будет цел.

Луноликая

http://iconicfilms.com.au/blog/salim-aysha/
Думаю, это очень поучительная история, которая закончилась очень плачевно.
Свадьба, которая стоила $1,000.000
$25,000.000 эскорт авто, приватный jet и вертолеты.

2015 год. 29ти летний жених Селим и его австралийская невеста, которая приняла ислам и сделала массу пластических операций, чтобы хоть немного быть похожей на мусульманку. Кто они? Как сложилась их судьба?
Продолжение следует.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Итак, 4 вертолета, 35 спортивных автомобилей, один sea plane, 45 харлей дэвидсон, 40 барабанщиков, 2 телевизионных канала, 5 операторов и 500 гостей.
Зал был оформлен 800,000 цветочных бутонов.

Без просмотра видео, в эту историю не вникнуть, заранее извините, если много трафика.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Селим Мехаджер. 31 год, австралиец. Закончил сиднейский университет. Лицензионный строитель, девелопер, бывший мэнэджер и уже бывший заместитель мэра местного городского совета. Должность была, так скажем, не низшего сорта. Но до капиталов, скажем, Абрамовича, с такой должностью далековато.
Может, невеста попалась богатая?))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Невеста Айша. Бывшее имя Апрель. Родилась в деревне, недалёко от Сиднея. Бывшая студентка техникума, мечтавшая стать косметологом.
Фото до и после



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Иван Лесков от 13:59, 06 июля, 2016Ребят, у нас скоро свадьба, девушка уже мозг выпилила насчет всех тонкостей.
А это только начало..  ;)
Цитата: Луноликая от 11:51, 22 февраля, 2017Селим Мехаджер. 31 год, австралиец.
И это даже не Европа ))


Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:01, 22 февраля, 2017
А это только начало..  ;)
Конец ещё интереснее))
Я одно время не понимала, почему нужно жить тихонько, не высовываясь, если у тебя все ОК [emoji1305]. Эта история тому пример.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И все было бы пушистым и белым, если бы не соседи- звери бессердечные, которые испортили молодым такой замечательный день(или два?)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Соседи никак не ожидали, что эта свадьба встанет им боком. Жених перегородил оба конца улицы и въезд всего автотранспорта с обеих сторон стал невозможным. И полетели жалобы на тогда ещё заместителя мэра в его же контору. Нашумевшие дела, в первую очередь, интересуют налоговую инспекцию [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
И понеслось))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Родителям жениха тоже не повезло. Комиссия показала, что пожилые люди не доплатили в налоговую 10 миллионов (налоги и проценты).
Личная же фирма самого Селима последние 2 года показывала банкротство. Но человека из налоговой очень сложно обмануть. 4 миллиона налога за незаконно присвоенные земли под недвижимость.
Будучи заместителем мэра, Селим окружил себя нужными людьми. В итоге все они лишились работы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

С молодой супругой тоже пошло что то не так. Она его разлюбила, подала на него заявлению в полицию(ему запрещено подходить к ней на дистанцию меньше 50 метров) и выехала из семейного гнездышка.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот такая была свадебная идея....


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:22, 22 февраля, 2017Вот такая была свадебная идея....
Нда.. Может это такая австралийская борьба с Зайцевым Селимами? А что там за нужные люди в окружении, интересно, не Бородавкины какие с грузинами?

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:22, 22 февраля, 2017Вот такая была свадебная идея....

Забавно. Даже видео сняли, шик-блеск.
Оказывается не только москвичи могут пускать пыль в глаза...
Как в песне Аллы Пугачевой,  - но в её жизни была целая площадь цветов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика