Совместная закупка изделий фирмы НПФ БАСК

Автор Ю.Ю., 10:19, 05 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ю.Ю.

Если честно то... я сама очень заинтересована в закупке изделий  этой фирмы . Так как в последнее время провела  практические испытания некоторых изделий на себе ...своих друзьях и семье. цена  будет на 25-30-35 процентов ниже чем на  сайтах компаний которые продают что либо из БАСКа даже с учетом доставки  ЕМС .  например мне очень понравилась куртка Куртка Баск PML ALTITUDE V2  с доставкой оптовая  цена - 6000руб.  легкая просто воздушная прозрачная  при этом очень   теплая ... хожу в одной футболке . так же для нашего папы купили - Куртка Баск ANTARCTIC  цена 7950. заметьте с доставкой ....  правда испытаний пока не проходили потому как после одного раза одевания пока не пользуется - слишком жарко ... ждем морозов .... так же я приобрела  куртку и штаны для поездок на снегоходе ...  в оптовую цену которую я вам сообщу после предварительного заказа прибавляются только цена доставки - в последний раз было 260 рублей на одно изделие и  на всех 800 рублей  за обслуживание и печатание платежки в банке ... но это  для работников банка .... . мой интерес  только в совместном приобретении пары  вещей ...  так как мне дают очень хорошую цену и не хочется по пустякам людей отвлекать от работы .... набрать надо на 50.000 рублей.   http://baskcompany.ru/catalog/
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

хулиган

Цитата: Ю.Ю. от 10:19, 05 декабря, 2013для нашего папы купили - Куртка Баск ANTARCTIC  цена 7950.

чет я там таких цен не наблюдаю... :yes http://baskcompany.ru/catalog/syntheticwear/syntheticjackets/antarctic/ - 11 490!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ю.Ю.

хи хи хи ... я же говорю ОПТОВАЯ цена плюс добавка за доставку рублей 300 ..... 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Ю.Ю.

 моя цель не заработать а прикупит то что мне нужно  по нормальной цене .... .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Pilot

Цитата: Ю.Ю. от 11:25, 05 декабря, 2013
хи хи хи ... я же говорю ОПТОВАЯ цена плюс добавка за доставку рублей 300 ..... 
тогда как рассчитать оптовую цену от каталожной?
от каталожной отбрасывать N% ?


Svetozar

Эти куртки продаются в магазине за Планетой. Цены капец. Отовариваются в основном кто на джипе  сзади возит снегоход-квадроцикл.

Raya

ЦитироватьЦены капец. Отовариваются в основном кто на джипе  сзади возит снегоход-квадроцикл.
У меня ни джипа, ни снегохода), но штаны уже вторые купила. Есть там хорошие долговечные вещи, есть то, что мне не подошло.
Ю.Ю., когда хотите заказ делать, до или после Нового года?

NiХ0

Цитата: Ю.Ю. от 10:19, 05 декабря, 2013правда испытаний пока не проходили потому как после одного раза одевания пока не пользуется - слишком жарко
мембрана не "дышит" чтоле?  :degen
А они смотрю лого сменили, да? У меня старый бакс, ношу долго... потом, одно время они стали в Кетае мембранную ткань и полартек заказывать... Вещи стали хужее. А отколовшаяся от них группа Sivera (бывшие баксовцы) шлепают по лицензии мембрану у себя на родине. Хорошо, причем шлепают, качественно, да и шьют - тоже



Ю.Ю.

 произошел раздел компании   из-за  как все догадались финансов ...  вот ссылка на старую компанию   http://www.bask.ru/      пред история долгая ... почему разделились и все такое ... скажу коротко  в баске под тем логотипом который я выставила  все сделано по высшему качеству ... именно старый баск производит продукцию и  в китае  в том числе ...   поверьте старой секондовщице- я столько видела  качественной продукции и не очень ... что  как только в руки берешь сразу понимаешь ... флисовый китай даже в руки брать не могу- сразу скрежет по зубам ..... бррррр.... с этими ребятами я познакомилась в москве когда  в октябре была на выставке оружия . а так как у меня все есть из одежды по крайней мере .... меня очень трудно заставить  на что либо потратить финансы ...  а тут  я была просто  в шоке от качества ..легкости - а для меня очень важно именно легкость изделия ... при  одновременно теплоте(таскаю дочу на руках ) ... что я даже купила и своей сестре и ее мужу .... куртки ..про себя я молчу . второй шок у меня был когда при сильном ветре и минус 3-5 град я была только в  хлопковой тонкой блузке  под курткой .и мне было комфортно .... :shoking. не зябко....... :shoking. а тепло .при этом все кто был со мной в более плотной одежде замерзли .....  Sivera - видела их изделия- довольно высокая цена ..... как сказал наш папа зачем переплачивать за  громкое имя - за бренд ....  ... если качество не уступает ..... висят они как раз около нашего магазина на 6 км. в открывшемся магазине альпиндустрия....  след .... по ценам именно сейчас сказать не могу ... оптовая цена  разная  в отличии от розничной  накрутки совершенно не просчитываемые - по крайней мере для меня ... видать что то дороже  в рознице что то дешевле .... поэтому и разброс от 25% до 35% только когда сделаю  предварительный заказ в москву ... с  проверкой  есть ли в наличии цвет и размер   и цену сообщат.  заказ будет сделан сразу как только наберется на 50.000 руб.  это одно из условий ... я считаю не этично дергать людей по пустяку .....  а до НГ или после ..... не могу сказать .....  скажу только одно что ребята с которыми я работаю  все делают оперативно и  выставку счетов и отправку ... неделю назад получила посылку . а гарантом ваших финансов  естественно буду я..... 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитироватьмембрана не "дышит" чтоле?
просто надо хоть немного соблюдать рекомендации ... и при  0 град не одевать то что на -20-35 расчитано .... при этом постоянно передвижения в машине или в здании .... короче одеваться надо по сезону .. а тут получилось как в шубе  летом  :lol:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


NiХ0

Цитата: Ю.Ю. от 14:52, 05 декабря, 2013Sivera - видела их изделия- довольно высокая цена ..... как сказал наш папа зачем переплачивать за  громкое имя - за бренд ....  ... если качество не уступает
Я со скидкой в альпиндустрии пару лет назад покупал пуховик Сивера тысяч под 7, пух/перо 85/15, такую пропорцию даже Мармот не делает. Влаго/паро 20000/15000, при нуле одевал на рубашку или легкую толстовку и все нормально.  :)
Друг брал со скидкой тогда же примерно дождевик-ветровку той же Сиверы 1700 р. (!) Рипстоп ткань, показатели не помню, пакуется и превращается в кошелечек. Ее реально просто носить в кармане, как бумажник. Доволен, как слон. Качество у Сиверы отменное! Сейчас, правда действительно ценник уполз вверх, но, е-мае, это не пафосный Мармот с запредельными ценами, а качество не хуже.
Цитата: Ю.Ю. от 14:52, 05 декабря, 2013пред история долгая ... почему разделились и все такое ... скажу коротко  в баске под тем логотипом который я выставила  все сделано по высшему качеству ... именно старый баск производит продукцию и  в китае  в том числе ...   поверьте старой секондовщице- я столько видела  качественной продукции и не очень ... что  как только в руки берешь сразу понимаешь ... флисовый китай даже в руки брать не могу- сразу скрежет по зубам ..... бррррр....
Согласен, Баск бывает разный, но на Камче какой-то последнее время.. не ахти. У меня Баск толстовка лет 8-9 назад купленная, вот там полар отменный, неубиваемый!


Pilot

заказ только на одежду или можно и другой товар (палатки, рюкзаки и тп)?

Raya

Я хочу заказать 2 пары штанов на сумму 7400 по каталогу. Это возможно или одни куртки пуховые берете?
Цитироватьпуховик Сивера тысяч под 7, пух/перо 85/15
в этом году лично напоролась. что в цифрах врут. Так что не факт, что они переплюнули Мармот. И на тур сайтах тоже, похоже, так считают. По качеству Сивера считается лучше, но многие почему-то предпочитают зарубежные бренды. Баск считают добротным середнячком. у меня есть пух. куртка, довольно тяжелая по сравнению с ныне имеющимися зарубежными аналогами. Но они еще дороже. Дермизат мне у Баска не понравился. А вот из штанов не вылажу. Не смогла найти этикетку, наверное это Blade.

Ю.Ю.

Цитата: Pilot от 17:23, 05 декабря, 2013
заказ только на одежду или можно и другой товар (палатки, рюкзаки и тп)?
ЦитироватьЯ хочу заказать 2 пары штанов на сумму 7400 по каталогу. Это возможно или одни куртки пуховые берете?
заказать можно все что есть в каталогах . точнее о наличии  на складе узнаем после составления заявки .... как по качеству палатки - не скажу на практике не использовали .  :)
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Svetozar

А если размер не подойдет? На Вилдберрис заказываю свой размер, а так же на размер ниже и выше. Ну например нога 42 - заказываю 41, 42, 43. Что нибудь да подойдет, от остального бесплатно отказываешься.  Вот это сервис и забота о клиенте

Ю.Ю.

вы мне свои параметры сообщите или  по таблице размеров можно посмотреть .... если не подойдет  :lol: будем продавать здесь же .. :lol:  вернуть можно там где люди на этом зарабатывают .. а  я не зарабатываю ...   :bams: а может зря ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

вот например нашему папе не подошла  куртка -  Термобелье Баск EXPLORER V2  Куртка из ткани Polartec® Power Stretch® Pro без капюшона с нагрудным карманом из сетки на левой стороне.  цена на сайте-  3 790 руб.   а нам обошлась 2600 так что за эту цену и продаю ... размер на 56-58.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Raya

Брюки Cyclone one pnt v3 размер S
Брюки Blade V2 размер XS
Я все-таки попробую уточнить размер до понедельника, я думаю не поздно будет.
Когда и как вам передать деньги?
Спасибо за хлопоты.

Ю.Ю.

 думаю не будет поздно ... пока народ не раскачался дней 10 я думаю есть  :yes... финансы  попрошу только после подтверждения наличия на складе ...  думаю вам лучше для связи написать мне в личку номер телефона ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

maratovich

Можно уточнить стоимость: Брюки Баск HIKE 05; Рукавицы пуховые Баск CREATIVE MITTEN V3; Шапка меховая Баск OYMIAKON MH

Raya

Как я поняла, делаем оптовую заявку, и приходит ответ, что, каких размеров есть, и стоимость.

maratovich


most

#22

Ю.Ю.

Цитата: maratovich от 07:17, 06 декабря, 2013
Не просто колхоз в кучку собрать
простите я совсем закрутилась ... по работе . вы забыли размер указать ..  да совершенно верно делаем заявку  я узнаю насчет наличия и стоимости и только потом ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитата: most от 14:35, 07 декабря, 2013
Интересует такой комплект :
Термобелье HRT MOTION U SLEEVE V2
Термобелье HRT MOTION MAN TEE V2
Термобелье HRT MOTION MAN PANTS V2
На всё размер XL
most благодарю за то что облегчили мне поиски ....  все что было озвучено  выше  я вынесла в отдельный список ....но .... еще мало ...  надо набрать хоть по розничной цене на 50 тыс ...чтоб я сделала запрос а то  право не удобно отвлекать людей по мелочам ...   например я взяла себе для зимнего леса  вот такие брюки пуховые http://baskcompany.ru/catalog/syntheticwear/syntheticpants/northwind-thl-v2/ обошлись в .. 6140  с доставкой и в комплект куртку .. http://baskcompany.ru/catalog/syntheticwear/syntheticjackets/valdez-v2 стоимость 7800 . так что думайте ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика