Авиатор

Автор shant, 22:50, 14 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shant

Одна моя знакомая любительница красивых мелодрам и просто фильмов о хорошей жизни заявила-цитата:
" Этот авиатор такая муть, что просто тошно смотреть, я сама слышала как с задних рядов кричали, чтобы он скорее кончился так как это невозможно смотреть!"
А как же те награды которые он уже получил (Глобус, Золотая маска), по радио сказали что это самый дорогой проект в Голливуде и все такое типа классный фильм.
И мой вопрос кто прав маститые кинокритики или простой зритель, пришедший на сеанс. :tomato

Mobil man

Пока сам не посмотрю, выводог не сделаю. А прав по-любому зритель, хотя зритель тоже разный бывает. :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

kozba

Жек, Леха (Silverside) и Антон (Green Dragon) такого же мнения, сказали 3 часа это слишком долго для такого фильма


Notka

Цитата: shant от 22:50, 14 февраля, 2005
слышала как с задних рядов кричали, чтобы он скорее кончился так как это невозможно смотреть

ну и ушли бы... зачем было мешать смотреть тем, кто молчал и кому фильм понравился??

Я пока Авивтора не смотрела, но обязательно схожу... Так сказать, чтобы подтвердить еще раз правило "от противного".
Мой близкий друг сказал, что я была единственная из его знакомых кому понравился Ночной дозор ?:wow

А по-поводу "Кто прав?" вполне согласна с Мобильным ... Критика может быть заказной - тут уж без вопросов...

VC Sabon

Я посмотрел на DVD, остался доволен, но в кино идти не стоит, слишком долгий фильм,
лучше дома посмотреть....
Сыр в мышеловке доста?тся второй мышке...


Mobil man

Цитата: kozba от 10:54, 15 февраля, 2005
Леха (Silverside) и Антон (Green Dragon) такого же мнения, сказали 3 часа это слишком долго для такого фильма
Скажем так, у нас часто расходятся мнения по поводу пхильмов и прочей онематции. Да и видимся мы крайне редко в последние годы.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

D_S

Купить ДВД за 150р и дома с пивом один разок посмотреть самый раз. А что касается критики....... в последнее время нет приличного кино какие делалми рашьше ИМХО.

Notka

Цитата: D_S от 13:48, 16 февраля, 2005
Купить ДВД за 150р

я тоже иногда так думаю... и смотреть если фильм понравился еще много много раз...
но я так люблю ходить в кино!!! Даже когда не было Октябрьского я в Парус ходила...
Особенно люблю ходить когда народу в зале никого!!! Заберешься на лав-места с ногами, развалишься как дома на диване и....
Красота!!!!

Хочу в кЫно!!!


shant

А вообще достоен ли этот фильм тех семи номинаций на которые его номинировали, достен ли Де Каприо возможности получить оскар за лучшую роль, вообще достойна ли эта лента чего нибудь кроме слез и соплей :tomato

Lord Set

вот просто натыкнулся


Notka

Цитата: Lord Set от 16:50, 17 февраля, 2005
вот просто натыкнулся
клева!!!

ых, жаль, видимо я не успею на него сходить...

kosichka

В общем так.. одно из мнений.. МОЕ!
Скачали мы авиатора (нах 150 рэ за ДВД платить? :) кач-во неплохое было..)
Вчера сели смотреть...
Ну что я вам скажу.. фильм хороший.. ноооо... просидеть все это время в кинотеатре без сигарет, чая с печенюшками и медом, периодическими вылазками в туалет или еще куда, я бы не смогла.. Фильм смотрится и смотрится, но не завораживает.. на одном дыхании не пролетает...
Но посмотреть рекомендую.. Один раз :)))

Что касается дикапривы.. То роль он сыграл очень хорошо...
Говорят, нет ничего проще, чем сыграть психа.. Ну, я считаю, что такого психа, как в фильме, сложно сыграть... Оскара может и получит, играл действительно хорошо...

грязь.

ага,Коса,спасибо.
терь поняла....я так в принципе и думала....будут лаве-схожу(хотя.....вряд ли они появятЦа)
                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: грязь. от 23:11, 21 февраля, 2005
ага,Коса,спасибо.
терь поняла....я так в принципе и думала....будут лаве-схожу(хотя.....вряд ли они появятЦа)
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
ну вот не знаю.. в кино.. там же сидеть надо.. выдела бы ты, как я по кравати перемещалась, пока смотрела.. и так лягу и сяк.. а на одном месте 3 часа смотреть.. не, я бы не смогла...
Ну у тебя другого выбора нет.. так что.. удачи.. все равно мы на молоке сэкономили  :shoking

грязь.

изв-те за оффтоп...
да....живо представила*)
а мне не удалось секономить*(-у мя токак анализы-700+500+700+110+100+....уже ни х не помню....кАроче весело*(....
потому не знаю....
                                   dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: грязь. от 00:57, 22 февраля, 2005
изв-те за оффтоп...
да....живо представила*)
а мне не удалось секономить*(-у мя токак анализы-700+500+700+110+100+....уже ни х не помню....кАроче весело*(....
потому не знаю....
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
сорри за оффтоп.. уууужас!!!  :umless

грязь.

Цитата: kosichka от 01:01, 22 февраля, 2005

сорри за оффтоп.. уууужас!!! :umless
ибо нефиг по поликлинникам шлятЦЦа!"Не ходите дети в Африку гулять!"
                          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

линк

Авиатора смотреть надо.Неплохой фильм..хотя вроде не о чем.В кино не ходите.Купите ДВД в складчину.150 руб на рынке.Через неделю выйдет не экранная копия. Прикольный фильм.Сидеть в кино 3 часа глупо.Я смотрел дома.Ну и не понял что 3 часа. Сам удивился когда потом узнал.Ди Каприо-молодец.Хорошая роль.И оскара получит наверное.Просто нет другой альтернативы.Хорошее кино..но не суппер.Смотреть обязательно.По пятибальной шкале-4.5 точно.

212-й

Видел сабж в скором поезде Спб - Москва. Хороший фильм для, как говорили уже многие, домашнего просмотра. Ди Каприо как всегда, практически ;) ,  сыграл более чем отменно, имхо. Себе диск покупать не буду, но если фильм покажут по ящику и я буду в это время свободен - посмотрю еще раз.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

не знаю... смотрела дома на компе в приличном качестве... недосмотрела... сидеть и терпеть фильм из-за того только что ДиКаприо действительно неплохо сыграл... лениво стало:))) правда я его еще не выкинула, так чта может еще и досмотрю:)

kozba

красивый интересный, но нудный фильм




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика