Голос - 2-й сезон

Автор Шаман, 00:29, 21 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Ну что, какие у кого мысли?

После начала 2-го сезона ловил себя на мысли, что с нетерпением жду очередную пятницу.
Начало было интересное-интригующее. Кто еще из везунчиков попадет в голубой ящик?
Чья новая звезда зажжет под собой сцену?

После слепых прослушиваний мой интерес немного спал. Все кандидаты в супер звезды отобраны, началась шлифовка и отсеивание.

Много вылетело достойных, на мой взгляд, певцов с хорошим голосом и звездной внешностью.
Где-то не повезло.
Конечно место на вершине пъедестала всего одно и всех втиснуть туда нереально.

Теперь как в сказке, "чем дальше тем страшнее".
В полуфинале, например, прадвинутая узбечка с тату и пирсингами, которая в предыдущую пятницу по большому счету осталась благодаря таланту Нирваны.

Из оставшейся 8-ки буду болеть только за Тину Кузнецову из Казани.
Еще Шариф из Чечни неплох. Надеюсь их увидеть в финале...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Marta

Цитата: Шаman от 00:29, 21 декабря, 2013Из оставшейся 8-ки буду болеть только за Тину Кузнецову из Казани.
Еще Шариф из Чечни неплох. Надеюсь их увидеть в финале...

А мне как раз их соперники нравятся  :blush2:

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Шаман

Лена, это нормально.  :coolgay
На вкус и цвет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Каркуша

Цитата: Шаman от 00:29, 21 декабря, 2013прадвинутая узбечка с тату и пирсингами
Наргиз Закирова. Классная такая: лысая, наколотая :coolgay
И поёт прекрасно: я полупроснувшаяся даже глаза разлепила, чтобы посмотреть на исполнителя.

Медвежоночек

Мне тоже Наргиз нравится.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Одуванчик

А во сколько начало?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Шаман

Цитата: Одуванчик от 16:55, 21 декабря, 2013
А во сколько начало?
По Москве идет в "он-лайне", в пятницу вечером. На Камчатке уже смотрите позже в записи...

Цитата: Каркуша от 09:40, 21 декабря, 2013Наргиз Закирова. Классная такая: лысая, наколотая

Одно могу сказать точно - если победит лысая узбечка, она потом поедет от России на Евровидение, вот тогда вся Европа охренеет от "крутости" России и заткнется наконец про нашу дикость и отсталость.
Да мы нах самые прогрессивные!
А если еще  пустить слушок, что она лесбиянка - Первое место на Евровидении обеспечено и введут наконец с Шингеном безвизовый режим...

Наргиз вперед!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Каркуша

Цитата: Шаman от 21:03, 22 декабря, 2013На Камчатке уже смотрите позже в записи...
У нас тоже прямой эфир транслировали: рано-рано утром в субботу 21-го.
Цитата: Шаman от 21:03, 22 декабря, 2013Наргиз вперед!
Да классно она поёт. Да просто за-ме-ча-тель-но. Ну это моё мнение.


Шаман

Цитата: Каркуша от 01:48, 23 декабря, 2013
У нас тоже прямой эфир транслировали: рано-рано утром в субботу
Вот это жесть. Думаю мало фанатов этого проекта способных не спать до утра, или наоборот подорваться в полшестого утра.

Я лично в целом итогами 2-го сезона доволен.

Еще в начале конкурса мне захотелось что бы победитель в этом году был из сильной половины человечества.
Почему нет. Полно талантов.

До самого последнего момента не верелось, что беларусский паренек сможет обойти лысую узбечку.

Еще накануне увидел на улицах нашего города афиши: "Наргиз - Королева проекта Голос".
Странно, думаю, еще проект не окончен, а уже "Королева".

Но все обошлесь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Одуванчик

Сегодня смотрела 8-ю и 9-ю передачу из цикла.
В нашем современном поверхностном мире проект "Голос" как глоток свежего воздуха. В  нем так много глубины, настоящий подарок. Фейерверг. Сегодня до глубины чувств затронула меня песня Сергея Волкова и Патриции Кургановой "Мелодия". Сердце сжалось в груди, слезы текли из глаз. Всех с эстрады надо выгнать поганой метлой,  этих замечательных ребят на сцену. Надо ценить качество. Хватит заполнять сцену  ширпотребом.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

NiХ0

Цитата: Одуванчик от 22:11, 16 января, 2014Хватит заполнять сцену  ширпотребом.
Одуванчик, к сожалению он очень востребован слушателем..

Одуванчик

Цитата: NiХ0 от 22:26, 16 января, 2014
Одуванчик, к сожалению он очень востребован слушателем..
ну и пускай слушают они фигню эту, а я потребитель качественной музыки. Найду в интернете нарезку песен из программы и буду слушать.
да , извините за то, что исковеркала фамилию парня
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

NiХ0

Цитата: Одуванчик от 23:51, 16 января, 2014ну и пускай слушают они фигню эту, а я потребитель качественной музыки.
"качественная музыка", она для каждого разная. ) Вот ты будешь слушать Роберта Рича? ))) Согласен, что сейчас в муз творчестве (творчестве??) есть некий алгоритм, шаблон, который востребован, но востребовано это потому, что многим это нравится. Как многочисленные клипы, где под современную музыку на фоне  красивого декора (иногда - авто) показывают нарезку из соблазняющих женских поз, полуобороты, полуприсяды и различные изгибы тела  ;)

Одуванчик

Цитата: NiХ0 от 00:16, 17 января, 2014
"качественная музыка", она для каждого разная. ) Вот ты будешь слушать Роберта Рича? ))) Согласен, что сейчас в муз творчестве (творчестве??) есть некий алгоритм, шаблон, который востребован, но востребовано это потому, что многим это нравится. Как многочисленные клипы, где под современную музыку на фоне  красивого декора (иногда - авто) показывают нарезку из соблазняющих женских поз, полуобороты, полуприсяды и различные изгибы тела  ;)
ООООООООООТСТАННННННь  :yes
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

NiХ0

неа..  :lol: а еще в качественной музыке есть энерррРррРгия:yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика