МТС на Камчатке

Автор Mobil man, 12:46, 09 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

МТС открывают филиал в Петропавловске. И уже объявили набор сотрудников на http://www.primorye.mts.ru/company/vacancies/p_kamch. Интересно, когда запустятся... (не на правах рекламы, информация к сведению, у меня там никакой матер. или еще какой заинтересованности нет). ;) :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Vex

Цитата: Mobil man от 12:46, 09 июня, 2004
МТС открывают филиал в Петропавловске. И уже объявили набор сотрудников на http://www.primorye.mts.ru/company/vacancies/p_kamch. Интересно, когда запустятся... (не на правах рекламы, информация к сведению, у меня там никакой матер. или еще какой заинтересованности нет). ;) :)
Интересная инфа...
З.Ы. За линк помилован! ;)


Vad

#2
Цитата: Mobil man от 12:46, 09 июня, 2004
МТС открывают филиал в Петропавловске. И уже объявили набор сотрудников на http://www.primorye.mts.ru/company/vacancies/p_kamch. Интересно, когда запустятся... (не на правах рекламы, информация к сведению, у меня там никакой матер. или еще какой заинтересованности нет). ;) :)

Так уже из наших(форумовских) кого-нить приняли туда на работу?
;D
Удача терпелива...


Mobil man

Планы: МТС выдвигается на Камчатку / MForum.ru
18.06.2004
По сведениям ?Вечерних вестей Петропавловска?, ?Примтелефон? (Владивосток), дочерняя компания МТС, планирует открыть свое представительство на Камчатке к концу августа 2004 года.
Это будет уже третья коммуникационная компания на Камчатке (после ?ДТИ? и ?Дальсвязи?), занимающаяся этим видом деятельности, а ?Примтелефон? ("МТС-Приморье") получит Камчатку в дополнение к своим сетям в Приморском и Хабаровском краях, Иркутской и Сахалинской областях.

Источник: http://www.mforum.ru/news/article/004957.htm
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

PAVEL.

Да....скорее бы уже запустили... Хотя процесс это длительный...нужно еще передатчики по всему городу поставить...Видимо в полную силу МТС заработает не раньше чем через год....Еще вроде и про Мегафон слухи давно ходят...недавно вот на Сахалине они появились...интересно до нас дойдут и когда ? И вообще есть ли в этом смысл, если у нас население всего 200 тыс, и уже есть два сотовыхх оператора.


Mobil man

Цитата: PAVEL. от 02:07, 02 ноября, 2004
Да....скорее бы уже запустили... Хотя процесс это длительный...нужно еще передатчики по всему городу поставить...Видимо в полную силу МТС заработает не раньше чем через год....Еще вроде и про Мегафон слухи давно ходят...недавно вот на Сахалине они появились...интересно до нас дойдут и когда ? И вообще есть ли в этом смысл, если у нас население всего 200 тыс, и уже есть два сотовыхх оператора.
Мегафон тоже вроде запланирован на декабрь, тут вроде где-то об этом уже писали. А по части смысла 4-х операторов - а почему бы и нет? В Москве с ее 15-миллионным населением 3  GSM-оператора, а в Екатеринбурге (1,5 миллиона) - 5 GSM операторов. И ничего все уживаются. Думаю, и у нас так будет. Скорее всего, лидером так и останется Дальтелеком, ктр. через год окончательно превратится в Би Лайн GSM (пока произойдет полный ребрендинг). Остальным (Дальсвязи, МТС и Мегафону) видимо останется довольствоваться базой по 30-40 тыс. абонентов. Хотя опять же кто как будет работать. В общем, время покажет.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Helene

Я слышала, что  Дальсвязь автоматически "вольется"в структуру либо Мегафона, либо МТС..
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Лайса

Цитата: Helene от 13:08, 02 ноября, 2004
Я слышала, что? Дальсвязь автоматически "вольется"в структуру либо Мегафона, либо МТС..
мегафон. наскока помню купил ДС


PAVEL.

Цитата: Helene от 13:08, 02 ноября, 2004
Я слышала, что? Дальсвязь автоматически "вольется"в структуру либо Мегафона, либо МТС..
Скорее всего в МТС...т.к у ДС в федеральной нумерации  код 902 это вроде код МТС...

Mobil man

Дальсвязь никто не купил и не купит - ни Мегафон, ни МТС. Дальсвязь входит в "Связьинвест" - один из крупнейших холдингов электросвязи в России, и они сами развивают сотовую связь. Более того, ДС планируют открывать свои сети в Приморье и на Сахалине (а в обоих есть уже и МТС, и Мегафон).
А код 902 есть у всех кому не лень - почти во всех российских регионах и у совершенно разных компаний, в т.ч. и у МТС. Но это совершенно ни о чем не говорит. Код 904 у всеми любимого ДТИ есть также и у Tele2 (Питер, Иркутск и т.д. и т.п), и у многих других сотовых компаний России.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


JackPot

MTS уже купил Примтелефон, половиной акций которого владела "Дальсвязь". Слышал, что перед праздниками Мегафон все-таки договорился во Владике с головной конторой "ДС" о покупке сотовой сети в П-Камчатском. :beer

Mobil man

Цитата: JackPot от 23:24, 08 ноября, 2004
MTS уже купил Примтелефон, половиной акций которого владела "Дальсвязь". Слышал, что перед праздниками Мегафон все-таки договорился во Владике с головной конторой "ДС" о покупке сотовой сети в П-Камчатском. :beer
МТС купили Прим уже давно и из-за того, что собственно у МТС не было лицензии на Дальний Восток, а у Примтелефона была. У Мегафона же изначально была лицензия на все 89 субъектов, кроме того, они всегда строили сети сами, в отличие от Вымпелкома и МТС, ктр. докупали региональные компании при отсутствии у них лицензий на какой-либо регион (так Вымпелком, бренд "Би Лайн "GSM", по этой причине выкупил ДТИ, это уже все знают). А покупка Мегафоном ДС - мне кажется, это слух, т.к. строительство своей сети выходит дешевле, да и зачем, если есть уже лицензия на Камчатку? Если же это случится, это будет по меньшей мере странно. ???
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Вышел рекламный ролик МТС, где чувак, стоя в телефонной будке, треплется по мобиле с ПК: "че, в натуре у вас полночь?". После этого голос за кадром говорит: "внутрисетевой межгород - по цене городского".

МТС на Камчатке - вопрос уже решенный?
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: Hunter от 12:09, 15 ноября, 2004
Вышел рекламный ролик МТС, где чувак, стоя в телефонной будке, треплется по мобиле с ПК: "че, в натуре у вас полночь?". После этого голос за кадром говорит: "внутрисетевой межгород - по цене городского".

МТС на Камчатке - вопрос уже решенный?
Внутрисетевой (очень фиговый, говорят) роуминг давно уже есть... Только полноценную сеть что-то долго запускают...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: Hunter от 12:09, 15 ноября, 2004
МТС на Камчатке - вопрос уже решенный?

Декларируемая зона обслуживания МТС на Камчатке http://www.mts.ru/coverage/mts/kamchatka/N-5727/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Ух! Серьезно. А кого покупают-то?
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Цитата: Hunter от 13:00, 15 ноября, 2004
Ух! Серьезно. А кого покупают-то?

Судя по тому, что их станциями пока охвачен не весь город (как видно на карте в черте города они дальше центра не продвинулись), МТС строит свою сеть, а не покупает существующие. Но это только предположение.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Цитата: 2128506 от 15:19, 15 ноября, 2004


Судя по тому, что их станциями пока охвачен не весь город (как видно на карте в черте города они дальше центра не продвинулись), МТС строит свою сеть, а не покупает существующие. Но это только предположение.
Вот кстати вчера МТС добралась до Бурятии http://mforum.ru/news/article/007752.htm - у людей там до этого был один оператор с дикими тарифами, и сейчас происходит нечто подобное тому, что у нас было, когда ДТИ запустили GSM-сеть, судя по их форумам.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Артём Горшенин

Я вот видел на авангарде, где АТС Дальсвязи, поставили 3 новых антенны, вряд ли Дальсвязь
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

SQ

Вчера воткнул симку МТС, связь есть!
Знакомая поехала в командировку от МТС на обучение во Влад, говорила что будет 10 тарифных планов, подключение 500 руб, без абонплаты...

Артём Горшенин

У меня тоже симка МТСовская есть седня попробую!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

kozba

МТС работает уже, зона покрытия только.

еще я точно знаю, что у билайна появиться новый тариф "2 Цента". подробности и финансоde. подоплеку не знаю.

212-й

Цитата: kozba от 15:29, 19 ноября, 2004
МТС работает уже, зона покрытия только.

Что, можно придти к ним в офис и подключиться?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Vex

Цитата: 2128506 от 15:39, 19 ноября, 2004


Что, можно придти к ним в офис и подключиться?
а где у них офис?

Vad

Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика