МТС на Камчатке

Автор Mobil man, 12:46, 09 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Дык, в моем вопросе как раз два вопроса и есть! ;)
1. Открыли ли они уже у нас офис?
2. Можно ли подключиться?

Прошу Знатоков ответить на вопрос! Время пошло!  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Grek

Ничего пока нельзя!
Работает у них роуминг для своей сети и то только в районе центра города, от того Ваши симки и реагируют на сеть.
На последние два вопроса отвечаю: Нет!

212-й

Цитата: Grek от 16:09, 19 ноября, 2004
Ничего пока нельзя!
...
На последние два вопроса отвечаю: Нет!

Категорично, четко, лаконично!  ;D :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Цитата: Grek от 16:09, 19 ноября, 2004
Работает у них роуминг для своей сети и то только в районе центра города, от того Ваши симки и реагируют на сеть.

Кста, сижу на пятом, телефон видит Дальсвязь, МТС и ... RUS_BASHCELL. RUS_BASHCELL - это секретный позывной Дальтелекома?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

офис по моему будет 14 декабря.
подключиться нельзя.
зона покрытия работает от цума, до театр.площади


Grek

Цитата: 2128506 от 16:37, 19 ноября, 2004


Кста, сижу на пятом, телефон видит Дальсвязь, МТС и ... RUS_BASHCELL. RUS_BASHCELL - это секретный позывной Дальтелекома?
Судя по всему, какая-то Башкирская сеть)

Mobil man

Цитата: kozba от 16:52, 19 ноября, 2004
офис по моему будет 14 декабря.
подключиться нельзя.
зона покрытия работает от цума, до театр.площади
полагаю, что вся сеть еще не запущена. иначе зачем МТС выходить на рынок с заранее проигрышными позициями по сравнению с существующими 2 операторами? а нынешняя зона покрытия - по ходу не что иное, как зона действия той самой выносной баз.станции, оставшейся еще от Примтелефона.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: Grek от 16:58, 19 ноября, 2004

Судя по всему, какая-то Башкирская сеть)
Да, у меня тоже так вначале телефон эту сеть в поиске видел. Просто у ДТИ и упомянутого Башсела - одинаковый код сети - 19. ;) Потому и видит так. В более старых моделях видит вообще как Indigo.
Кстати, в некоторых телефонах, в Сименсах например, есть маленький прибамбас, позволяющий поменять название какой-либо одной сети в "Информации о сетях". Заходите в список операторов, выбираете "Другая сеть" и вводите там нужное вам название.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Артём Горшенин

Цитата: kozba от 16:52, 19 ноября, 2004
офис по моему будет 14 декабря.
подключиться нельзя.
зона покрытия работает от цума, до театр.площади
Я бв сказал с 1ого до театральной + Елизово в некоторых местах, километры все
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Mobil man

да ладно вам, наберитесь терпения.  ;)
но чувствую, когда МТС появятся восторги ожидания сменятся возгласами разочарования - как правило недовольство качеством связью, покрытием и т.д.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


SQ

Цитата: 2128506 от 16:02, 19 ноября, 2004
Дык, в моем вопросе как раз два вопроса и есть! ;)
1. Открыли ли они уже у нас офис?
2. Можно ли подключиться?

Прошу Знатоков ответить на вопрос! Время пошло!? ;D
Офиса еще нет
Подключиться можно в любом другом городе, где есть МТС. Судя по рекламе, внутрисетевой тариф у них одинаковый.

Охотник

Цитата: 2128506 от 16:02, 19 ноября, 2004
1. Открыли ли они уже у нас офис?
2. Можно ли подключиться?

Елы-палы, че гадать? Когда все будет готово к запуску на полную - в СМИ, на баннеры и в почтовые ящики попрет вал рекламы, как на предвыборку.
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: Hunter от 16:19, 23 ноября, 2004


Елы-палы, че гадать? Когда все будет готово к запуску на полную - в СМИ, на баннеры и в почтовые ящики попрет вал рекламы, как на предвыборку.
Совершенно точно. Неужели такая крупная компания, как МТС, запустила бы сеть втихушку, "шоб никто не догадался"? ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Grek

Да и по телеку полно рекламы будет...

kozba

ну, блин другая компания просто так суетиться не стала.
я же говорю тариф новый будет - 2 цента.

Rownt

Так, межу прочим, дабы сбить эйфорию, цититую Родиона Баскакова, приславшего сообщение на Камфорум:
Цитироватькстати, господа, будучи на камчатке думал, что у нас там в отношении сервиса и прочего-прочего, простите, деревня... заблуждался...  в москве гораздо хуже... и только тут я понял, что Смайл - самый деш?вый тариф, который я когда-либо встречал...
тут на самый деш?вый мегафон уходит в месяц порядка 3-4 т.р., а на камчатке с любимой на 1500 вместе еле наговаривали. и это вс? учитывая, что на камчатке куча знакомых и по ручному постоянно говорить приходилось, а тут пока никому особо и не звонил...
пользуйтесь смайлом, пока он есть... 
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

maks777

Такой бред мог написать человек не живущий в Москве
или не знакомый с сайтом www.megafonmoscow.ru
у меня больше 800 рублей никогда на меге не уходило и
разговариваю часами.

Grek

Пользовался я Мегафоном...ужасно дорого! За месяц у меня ушло чуть больше тысячи...разговаривал максимум один раз в два, три дня...

Артём Горшенин

#43
ЦитироватьОфиса еще нет
Подключиться можно в любом другом городе, где есть МТС. Судя по рекламе, внутрисетевой тариф у них одинаковый.

Да нихрена тариф не одинаковый: отправил смску, чтобы проверить баланс -3рубля! Про звонки вообще не говорю. Это вс? потому, что , кажется Камчатка как национальный роуминг, а не как внутрисетевой работает!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

sandric

мтс открывается 21 декабря в пирамиде, тарифы можно посмотреть на общем сайте мтс они с москвой одинаковые. презентация сети мтс на камчатке в колизее. работает мтс в 900 мегагерцовом диапазоне.

Mobil man

Цитата: sandric от 16:22, 28 ноября, 2004
мтс открывается 21 декабря в пирамиде, тарифы можно посмотреть на общем сайте мтс они с москвой одинаковые. презентация сети мтс на камчатке в колизее. работает мтс в 900 мегагерцовом диапазоне.
Спасибо за инфу, но презентация в Пирамиде или все же в Колизее? ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Артём Горшенин

Цитата: sandric от 16:22, 28 ноября, 2004
мтс открывается 21 декабря в пирамиде, тарифы можно посмотреть на общем сайте мтс они с москвой одинаковые. презентация сети мтс на камчатке в колизее. работает мтс в 900 мегагерцовом диапазоне.
А это точно?
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

sandric

офис продаж в пирамиде. презентация в коллизее. сеть будет развиваться динамичней всех имеющиехся, в том числе и билайна( дти уже по документам нет),так как москва инвестирует обьем денег равный обь?му вложений дти и дальсвязи вместе взятых. из тарифов точно знаю будет весь "джинс" по ценам приморья.

Dusya

не знаю, как будет работать МТС в Петропавловске, но в Москве я ими не довольна >:(ВОРУЮТ >:( специально счетчик себе ставила, вычисляла....во-ру-ют, и еще как :o
Все руки не доходят перейти на Би Лайн, никак духом не соберусь обзвонить всех и отписать, что номер меняется :-[ Матерюсь только ;D

Артём Горшенин

Цитата: Dusya от 02:10, 30 ноября, 2004
не знаю, как будет работать МТС в Петропавловске, но в Москве я ими не довольна >:(ВОРУЮТ >:( специально счетчик себе ставила, вычисляла....во-ру-ют, и еще как :o
Все руки не доходят перейти на Би Лайн, никак духом не соберусь обзвонить всех и отписать, что номер меняется :-[ Матерюсь только ;D

В Санкт-петербурге тоже воруют!
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика