Furby - забавный гаджет или новомодное зло?

Автор Димчег, 10:18, 24 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

 Да, давайте послушаем обвинителей - я себе на др или нг следующий теперь хочу Фирби)

Denny-boy

Лучше услышать ответ от желающих прикупить фирби зачем он им)

Saintseadog

 Он прикольный - для меня аналог игрушки типа тамагочи и мгры Симс на компе) Зачем - играть, конечно.


murka

Цитата: Saintseadog от 11:47, 27 декабря, 2013
Да, давайте послушаем обвинителей - я себе на др или нг следующий теперь хочу Фирби)
Тебе своих трех Фирби не хватает что ли)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Каркуша

Цитата: murka от 12:14, 27 декабря, 2013
Тебе своих трех Фирби не хватает что ли)))
Так на этих-то нет кнопки "выкл"


Saintseadog

Цитата: murka от 12:14, 27 декабря, 2013
Тебе своих трех Фирби не хватает что ли)))
Те слишком самообучаемые)) и да, факт - их тоже еще хочется  :bams:

Saintseadog

 Сей зверь внесен в виш-лист, его хочет еще 61 человек, кроме меня  :bams:

Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 12:20, 27 декабря, 2013
Те слишком самообучаемые)) и да, факт - их тоже еще хочется  :bams:
вот вот, лучше ферби, пока :gy:
Цитата: Скорпион от 11:52, 27 декабря, 2013
Лучше услышать ответ от желающих прикупить фирби зачем он им)
нет лучше ты скажи почему ЗЛО, как то это не однозначно. У меня ребенок хочет его. За последние 4 года это первое его желание, которое формулируется как игрушка. Ранее у нас были только рыбки, аквариумы и фильтры. И, наверное, я очень рада бы купить ему этого зверька не смотря на цену.

Альбина, у меня к тебе вопрос, в инете читала, что у него словарный запас английских слов есть, мол хорошо анг. учить с ним это правда?   
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Димчег

Дело в том, что противники не смогут толково обосновать. Хотя бы потому что сами через это не проходили.
И поразмыслить вдумчиво, широко и пространно об игрушке они уже не в силах, потому как забыли что это и зачем это.
Лично я вижу только один минус - шаг в сторону от реальности, т.е. сублимированное общение, не заставляющее напрягаться над смыслом и тоном фраз, не вызывающее последствий.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Denny-boy

Цитата: Димчег от 13:39, 27 декабря, 2013Лично я вижу только один минус - шаг в сторону от реальности, т.е. сублимированное общение, не заставляющее напрягаться над смыслом и тоном фраз, не вызывающее последствий.

в точку, один минус, зато какой


Капаец

Цитата: Димчег от 13:39, 27 декабря, 2013шаг в сторону от реальности, т.е. сублимированное общение, не заставляющее напрягаться над смыслом и тоном фраз, не вызывающее последствий.
:lol: Вот один из доступных вариантов:

Стоило завидеть осанку твою,
Я понимал, как тебя люблю.
Стоило завидеть крутые бока,
Знал и видел: будешь моя.


Бутылка водки, ты была так нежна,
Прозрачна, изящна, нежна, светла.
К тебе поневоле тянул свои руки,
Корчась от боли и любовной муки.


Клал тихо руку на нежное горло.
Ты в руки ложилась легко и покорно.
И слабыми пальцами за язычок
Брался и срывал невинный колпачок


Устало ты дышала и еле текла.
Но ты меня любила до самого дна.
Когтями впивался я в бёдра твои.
Тебя нагибал и просил: "Повтори!"

Когда пустела, летела под стол.
Я рядом ложился на грязный пол.
Пустую тебя всегда предавал.
Пустую тебя на деньги менял.


Почему, почему ты ушла от меня?
Лежу и жду. На часах - два.
Время пришло, но тебя нигде нет.
Снимаю со стены свой велосипед.
Вывожу во двор старый велосипед.
Снимаю со стены свой велосипед.

Бутылка водки.
Бутылка водки.
Гей-гей-гей!
Гей-гей-гей!
Гей-гей-гей!

Петр Мамонов, Звуки Му (с)

чертенок13

Цитата: Димчег от 13:39, 27 декабря, 2013

Лично я вижу только один минус - шаг в сторону от реальности, т.е. сублимированное общение, не заставляющее напрягаться над смыслом и тоном фраз, не вызывающее последствий.
вообще никакой это не минус... Мультик, кукла, плюшевый мишка - тогда тоже уходы от реальности. Плюшевого можно, если уж на то пошло, бросить, укусить - а это типа тоже общение, не заставляющее напрягаться над темой как следует вообще обращаться с медведями.
Любая игрушка - это только игрушка и все (ну кроме специально развивающих), и смысл ее - доставить радость, смех, веселье, приятные эмоции.
Если человек не даун, то уже лет с четырех (ну кто то, мож, слегка попозже) способен отличить реальность от игры.
Игруха - это развлечение. И если она не пугает, и вообще ребенок ее хочет, а родителям доступно ее купить - почему ж не доставить чаду радость?

екдяроп в ёсв

Цитата: Saintseadog от 11:47, 27 декабря, 2013Да, давайте послушаем обвинителей -
не дождетесь
чюкча не писатель, чукча чейтатель.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Катёнок

да, забыла написать: глаза егойные так неплохо светят в темном подъезде, без освещения, да  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Цитата: Катёнок от 20:54, 27 декабря, 2013глаза егойные так неплохо светят в темном подъезде, без освещения, да
Железный аргумент :degen Я бы предпочла еще одну дочу фирби

Denny-boy

Димчег все хорошо написал, дополнять нет необходимости

Катёнок

Цитата: Каркуша от 21:03, 27 декабря, 2013Я бы предпочла еще одну дочу фирби

Если выбирать между фирби и дочей, конечно доча  :brovki:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Димчег

Цитата: чертенок13 от 16:22, 27 декабря, 2013
вообще никакой это не минус... Мультик, кукла, плюшевый мишка - тогда тоже уходы от реальности. Плюшевого можно, если уж на то пошло, бросить, укусить - а это типа тоже общение, не заставляющее напрягаться над темой как следует вообще обращаться с медведями.
Любая игрушка - это только игрушка и все (ну кроме специально развивающих), и смысл ее - доставить радость, смех, веселье, приятные эмоции.
Если человек не даун, то уже лет с четырех (ну кто то, мож, слегка попозже) способен отличить реальность от игры.
Игруха - это развлечение. И если она не пугает, и вообще ребенок ее хочет, а родителям доступно ее купить - почему ж не доставить чаду радость?

Не надо сравнивать немого пупса и ЭТО с претензией на интерактивность. Слишком разные весовые категории.
Таки тема не раскрыта ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Катарсис

Цитата: Катёнок от 14:01, 25 декабря, 2013
нахрена мне фирби? у меня муж есть  :degen :lol: :lol: :lol:

До какой стадии развили?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Akvarely

В Бублике наблюдала проверку игрушки, покупали родители ребенку 10 лет.
Удивило одно, что ему можно сформировать характер и если перебор, то на зеленую кнопочку нажмешь и характер игрушки обнуляется. Как то так.
При выходе из Шамсы купила хомяка повторюшку/безделушку. Теперь думаю, зачем? как то неправильно повлиял на мое сознание Furby

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Одуванчик

Цитата: Akvarely от 19:28, 30 декабря, 2013
В Бублике наблюдала проверку игрушки, покупали родители ребенку 10 лет.
Удивило одно, что ему можно сформировать характер и если перебор, то на зеленую кнопочку нажмешь и характер игрушки обнуляется. Как то так.
При выходе из Шамсы купила хомяка повторюшку/безделушку. Теперь думаю, зачем? как то неправильно повлиял на мое сознание Furby
ээээ, эт типа в худшую сторону, т.е. ты против него?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Saintseadog

 Я про них на сайте читала - очень хочу теперь)

murka

Цитата: Saintseadog от 20:54, 30 декабря, 2013
Я про них на сайте читала - очень хочу теперь)
Почитала в теме, не впечатлило...5 тысяч лучше потрачу на коньки-лыжи для ребенка.  Бесполезная игруха, на мой взгляд.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Akvarely

я бы на 5 тыс. купила бы конструктор Лего или вертолет на упралении) два) штуки)))
В ближайшем будующем такие роботы, как Furby, будут развиваться, размножаться и заполнят прилавки своим разнообразием и электронным интелектом. Но ни когда подобные игрушки не заменят живого общения с животными, привязанности, любви и заботе о друзьях наших меньших.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

екдяроп в ёсв

Цитата: Akvarely от 19:28, 30 декабря, 2013В Бублике наблюдала проверку игрушки, покупали родители ребенку 10 лет.
Удивило одно, что ему можно сформировать характер и если перебор, то на зеленую кнопочку нажмешь и характер игрушки обнуляется. Как то так.
При выходе из Шамсы купила хомяка повторюшку/безделушку. Теперь думаю, зачем? как то неправильно повлиял на мое сознание Furby
Цитировать...Я, кстати, заметил интересную вещь. Когда она называет меня жирным, мне не обидно, я уже привык.
   Когда называет слабоумным, я тоже только посмеиваюсь. Но когда она называет меня слабоумным и жирным одновременно, я чувствую обиду. И ничего не могу с этим поделать.
   Кроме себя мне винить некого. Я сам выставил ей сучество на максимум — никто меня не заставлял.
   Это такая настройка в ее красном блоке. У меня на предельных положениях стоят одновременно «сучество», «соблазн» и «духовность». Но о том, что это значит, я расскажу чуть позже.
   Короче, я обиделся и пошел в комнату счастья, где стоит маниту, с которого управляется Кая. Там я ввел пароль и поставил ее на паузу.
   Я регулирую ее настройки из такого места не потому, что вкладываю в это какой-то символический канализационный смысл — просто Кае никогда не надо сюда ходить. Меньше риска, что она когда-нибудь дотянется до управления сама. Но я чувствую, что здесь мне пора дать некоторые пояснения.
   Кая — это цветок моей жизни, моя главная инвестиция, свет моего сердца, счастье моих ночей и еще много-много лет выплат по кредиту.
   Кая — моя сура.
   Я хочу сразу объяснить, что по своей сексуальной ориентации я стопроцентный глуми. Глумак, глумырь, кукло.б, пупарас — называйте меня как хотите. Если вы пупафоб и у вас есть предрассудки на этот счет, это ваша проблема, которую вам вряд ли удастся сделать моей. Мы веками боролись за свои права — и добились, что сегодня слово «gloomy» пишется через почетную запятую со словом «gay». Но это политкорректный термин, а сами мы зовем себя пупарасами.
В. Пелевин, "SNUFF"
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика