Furby - забавный гаджет или новомодное зло?

Автор Димчег, 10:18, 24 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моисей

"кукло.б", хм... а чё, весьма меткое определение.   
Enjoy the ride!

Rara_Avis

Цитата: Akvarely от 05:40, 31 декабря, 2013я бы на 5 тыс. купила бы конструктор Лего или вертолет на упралении) два) штуки)))
В ближайшем будующем такие роботы, как Furby, будут развиваться, размножаться и заполнят прилавки своим разнообразием и электронным интелектом. Но ни когда подобные игрушки не заменят живого общения с животными, привязанности, любви и заботе о друзьях наших меньших.

Я тоже так думаю.
Это - разные вещи и ребенки прекрасно все понимают.
Разницу между живой кошечкой и компьютерным тамагочи они четко ощущают.
Игрушка, хоть и говорящая - это все равно игрушка. Кошка, хоть и не говорит, это все равно - живое существо.
Разные абсолютно вещи.
Меня позабавил Надин пост про кота-повторюшку.  :degsmile
У меня детвора тоже обожает всякую фигню на диктофон наболтать, а потом сами слушают и покатываются от смеха.
Забавляться могут часами.
Тамагочи я им скачала, тоже очень их забавляет неведома зверушка, которую и покормить нужно, и поиграть, и покакать.
Тоже угорают с нее, аж не могут.
Но живую кошку, которой нужно задать корма, если мы уезжаем на сутки, никто не отменял.
И если мы собираемся с ночевкой куда-нибудь, ребенки прекрасно помнят, и мне указывают, что, мол, коте нужно еды насыпать и воды налить.
Мама, ты не забыла про котю нашу?
В Тайланд когда уезжали, целая история была.
А с кем будет котя? А не обидят ли там ее? Не забудут ли покормить? Тетя Надя - она вполне надежна в плане ухода за котями?  :degsmile
В Тае ее вспоминали: а как там котя наша? Спасали только мои пламенные уверения, что сегодня я тете Наде позвоню и все узнаю. Приветы передавала от коти , как дурочка:degsmile
Дети великолепно понимают разницу между живым и не говорящим, и между неживым и говорящим.
Я вас уверяю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика