на паром с машиной или мотоциклом

Автор Mugen, 03:34, 25 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mugen

Доброго дня


Подскажите, пожалуйста, как добраться с материка с машиной, или хотя бы с мотоциклом, ведь ходят паромы?
А то я издалека совсем, вот, надеюсь, летом доеду всё таки.


пытался сей вопрос найти по поиску, но " Ваш запрос не слишком информативен... "


С наступающим !


Denny-boy

Цитата: Mugen от 03:34, 25 декабря, 2013ведь ходят паромы?
нету у нас паромов, обычный груз на транспортное судно если

Mugen

,блин, расстройство.. а пешим порядком как? ходят какие нибудь морские суда?

мотик бы хоть взять, покататься.. к друзьям заехать



Denny-boy



Цитата: Mugen от 09:42, 25 декабря, 2013,блин, расстройство.. а пешим порядком как? ходят какие нибудь морские суда?

мотик бы хоть взять, покататься.. к друзьям заехать

никак, не ходят

хулиган

Цитата: Mugen от 09:42, 25 декабря, 2013а пешим порядком как?

Цитата: Mugen от 09:42, 25 декабря, 2013ходят какие нибудь морские суда?

Географию в школе учили? погуглить лень? :moral

Цитата: Mugen от 09:42, 25 декабря, 2013мотик бы хоть взять

Деньги бери,мотик здесь купишь...))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


хулиган

Цитата: Mugen от 09:42, 25 декабря, 2013ходят какие нибудь морские суда?
на линии ПК-Владивосток ходят транспортные морские суда,платишь бабки ставишь машину или груз...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Mugen

очень интересно, а что я должен погуглить и моё знание географии причём здесь?

я вижу морской порт петро-павловск камчатский, вижу  охотск, магадан, владивосток. Между этими точками нет морского сообщения?

Mugen

я же не отвлеченно спросил

" ух ты, а у вас кораблики плавают, а мы увидим китов?"

а конкретно, вполне, сформулировал. есть ли суда, что бы перевезсти тачку или мотик.

в общем ясно. спасибо за инфу. а говорят у нас в москве народ не приветливый


Denny-boy

Цитата: Mugen от 10:59, 25 декабря, 2013Между этими точками нет морского сообщения?

Цитата: Скорпион от 06:46, 25 декабря, 2013нету у нас паромов, обычный груз на транспортное судно если

Цитата: Скорпион от 09:50, 25 декабря, 2013никак, не ходят

Цитата: хулиган от 09:55, 25 декабря, 2013на линии ПК-Владивосток ходят транспортные морские суда,платишь бабки ставишь машину или груз...

Цитата: Mugen от 11:01, 25 декабря, 2013а говорят у нас в москве народ не приветливый

так и есть, на Камчатке люди очень добрые в отличие от Мск, и кровью умоется тот, кто в этом усомнится

MVG

Цитата: Mugen от 11:01, 25 декабря, 2013в общем ясно. спасибо за инфу. а говорят у нас в москве народ не приветливый
Вы подождите. Тема-то существует всего часов семь. Пусть хоть люди зайти сюда успеют, а то всего-то четыре человека сюда и зашло, скорее всего. И ответят Вам более конкретно.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика