Подскажите что может быть с телефоном

Автор Злата, 17:05, 29 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Телефон айфон 5, покупался в мае месяце этого года, недавно стал быстро разражаться, я все таки подумала..что много пользуюсь ..но заметила что за два часа после полной зарядке и практически не пользуясь это время, зарядка падает до 16%,и еще через час сдыхает полностью.. до того сменила две зарядки, которые быстро ломаются...Вчера вечером он разрядился, зарядить не было возможности,Тел не работает..никаких признаков жизни не подает, лежит на зарядке уже весь день и ночь..и ничего..., пыталась зарядить через комп, все безрезультатно
,пыталась час сидя в машине зарядитьчерез прикуриватель,.ничего...У кого нибудь было такое? что делать? попробую завтра утром в сервисный центр

MVG

Цитата: Злата от 17:05, 29 декабря, 2013попробую завтра утром в сервисный центр
Правильное решение! Если чуть больше полугода проработал телефон и стал выпендриваться, надо его менять, требуя деньги обратно. Гарантия же еще не кончилась.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Злата

Цитата: хулиган от 17:26, 29 декабря, 2013
покупайте нормальные телефоны!!! :gy:
другой не хочу..только он...

Злата

Цитата: MVG от 17:22, 29 декабря, 2013
Правильное решение! Если чуть больше полугода проработал телефон и стал выпендриваться, надо его менять, требуя деньги обратно. Гарантия же еще не кончилась.
эх.ю найти бы ее еще..и дозвониться никто не может теперь


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Капаец

Сделать принудительную перезагрузку. :yes
Одновременно нажать кнопко вверху (выключение) и большую на лицевой стороне, держать секунд 20-30, а может и больше, ждать появления огрызка на экране.  ;)
ps в момент перезагрузки зарядка должна быть отключена от устройства.  :moral

Злата



NiХ0

Цитата: Злата от 17:05, 29 декабря, 2013.Вчера вечером он разрядился, зарядить не было возможности,Тел не работает..никаких признаков жизни не подает, лежит на зарядке уже весь день и ночь..и ничего..., пыталась зарядить через комп, все безрезультатно
Я знаю, что с ним случилось!
Он у вас.. ээээээ....  :repa: ПОЛОМАЛСЯ!  :)
Цитата: Sinus от 18:02, 29 декабря, 2013Сделать принудительную перезагрузку
Ооо, святая перезагрузка! :god: Почини телефон!  :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика