Где лучше пройти медкомиссию на права?

Автор Гризля, 21:49, 14 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гризля

Сын уже вырос, требуется медкомиссия в ДОСАФ. У кого какой опыт ? Поделитесь граждане.

Арктика

Летом проходила медкомиссию в аэропорту. Отстояла час в очереди для открытия справки. Цена - 2100 за 4-х врачей в аэропорту которых вы пройдете за 10 минут. Далее нужны печати психиатра и нарколога которых в аэропорту нет. Я доплачивала около 700р в Елизовскую поликлинику, стояла часа 2-3 в очереди к психиатру и минут 20 к наркологу. К последнему очередь огромная, но осмотр длится минуту, поэтому очередь проходит очень быстро. На следующее утро закрывала справку в аэропорту. Итоговая сумма - не более 3000. В ПК в двух поликлиниках с меня попросили за водительскую медкомиссию 5 и 6 тысяч, в Елизово 3 с копейками, но огромные очереди придется стоять ко всем 6 врачам, +часа 3-4 в кабинет где справку открывают.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

4elovek

Цитата: Гризля от 21:49, 14 января, 2014требуется медкомиссия в ДОСАФ. У кого какой опыт ? Поделитесь граждане.

Посмотрите вот эту страничку - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=13584.2575

Я в августе в "Водниках" проходил. Стоимость - больше 3000. Пройти можно за день, если при себе иметь результаты флюорографии, потому что там её сделать нельзя. И приезжать туда надо было хотя бы за 30 минут до начала работы регистратуры.


Малинка

Цитата: 4elovek от 22:49, 14 января, 2014флюорографии, потому что там её сделать нельзя
Странно, я проходила там флюшку летом.


Дольче

Цитата: Арктика от 22:29, 14 января, 2014минут 20 к наркологу. К последнему очередь огромная, но осмотр длится минуту

У нас в городе, справка берется в наркологии на 5 км, в регистратуре, без осмотра, очередей нет, ну так было по крайней мере раньше
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


Альбина 41

В Сероглазке проходила, за два дня справилась. Вместе со справками в 5300 обошлось.

ncux

Апну тему.

Подскажите пожалуйста где сейчас актуально и главное быстро пройти комиссию на замену водительского по истечении 10 лет?
Если есть временнАя инфа - кто, где и во сколько  принимает (психиатр, наркология, основная часть) совсем круто будет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика