Планшетники и PSP в детском саду.

Автор IZOlda, 21:05, 20 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

А в вашем саду, детям позволяют приносить гаджеты (PSP, планшеты) с собой?

Да.
0 (0%)
Нет.
5 (45.5%)
Да, но я не позволяю.
6 (54.5%)

Проголосовало пользователей: 11

Rara_Avis

Цитата: natka_khb от 23:38, 22 января, 2014Играет в машине при поездках на занятия и тренировки. Ну скучно в машине ей.

Мне кажется, в машине - вредно. Я не разрешаю в машине играть.
Читать или играть в тряске - очень плохо действует на зрение и вестибулярный аппарат.
Я, например, читать в автобусе не могу, не могу играть в телефон, меня укачивает сразу. Глаза устают и голова болеть начинает.
Сестра тоже жаловалась, что пришлось прекратить читать в маршрутке, стало зрение падать.
Перестала - ситуация сразу улучишилась.

Хотя я очень люболю ПСП в плане скоротать время в очереди в поликлинике, например.
На стулья рассадила, по приставке выдала и все - можно 20-30 минут стоять и в носу ковырять.  :degen
Опять же не бегают, не орут, не мешают никому.

natka_khb

А вообще на то оно и детство чтоб прийти домой с прогулки а у тебя от снега и мороза все колом стоит и штаны и куртка и варежки и в некоторых случаях и носки и колготки. Эх детство вспомнилось,   автоматов стиралок не было и никто не ругал все ставилось на батарею ( повесить то невозможно было) А летом ну какая красота под дождем по лужам похлюпать. как вспомню три пары босоножек за лето в хлам.

natka_khb

А я вот  в очереди наоборот предпочитаю чем полезным заняться поиграть, книжку почитать поболтать. Мои девченки обычно в очереди в поликлинике народ веселят как начнут ролевые игры с игрухами хоть стой хоть падай я иногда сама закатываюсь от ситуаций котрые они начинают разыгрывать. А вот в машине не люблю чтоб отвлекали и потому мне легче когда не меня достают вопросами распросами и овлекают от дороги а именно эти пол часа тихо играют.


Минни

Я противница планшетов школьникам, а в саду вообще они зачем? Бедные дети, отбираем у них детство планшетами, телефонами, ноутами...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика