Бенз и другая горючка

Автор AsA, 11:38, 21 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AsA

Хотелось бы мнения услышать о заправках.
Кто где заправляется.
Ну и по результатам составить "проверенные" и "отстойные"

Возле пирамиды не нравится, какая-то она древняя.
Заправляюсь на кольце "хлебозавода"
удобная, про качество ничего сказать не могу.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

Я заправляюсь на нефте базе у частников
бенз чистый не разбавленный, - дешевле
беру сразу 100 литров хватает на долго и экономия ...

раньше заправлялся на заправке под аркой, напротив шиномонтажки, не доезжая до кольца хлебо завода, бенз не бодяжат ....

Lynx2000

Год назад, заправляюсь на АЗС по К.Маркса м/д погранотрядом и ПАТП.
Подезжает парень и начинает "качать права"
он заправлялся на этой заправке и "направляющая пистолета" отвалилась и упала в бак...

По привычке заправляюсь на АЗС "кольцо Нового рынка" не КНП а следующая
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


AsA

А было такое?
заправлялись на одной машина вые@#$
а перелезли на другую так сразу и запуск и ход нормальный?

2 Lord
а сотьню это как?
канистрами или маленькой бочкой?
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

Цитата: AsA от 12:51, 21 февраля, 2005
А было такое?
заправлялись на одной машина вые@#$
а перелезли на другую так сразу и запуск и ход нормальный?

2 Lord
а сотьню это как?
канистрами или маленькой бочкой?

бак 60
и 2 канки по 20


Lord Set

Незаправляйтесь на Востокнефтепродукте!!!

недоливают конкретно
бенз бадяжат по конски

RaceR HI

Востокнефтепродукт - отстой!!! На Богородском заправка, там еще заправщик работает недоливают не по чуть чуть, а конкретно литрами.
Камчатнефтепродукт - отстой, недолив присутствует откровенно, причем практически везде. У меня расход - 6-7, макс - 8 без топки, залил 20-ку, отъездил 120 км, бензин кончился, я в панику думаю чему-то пиз**ц пришел, на НСК залился, проверил, все в норме.

RaceR HI

У нас вообще заправка есть. Заливаюсь, выезжаю на трассу, а там прямая, педаль в пол с первой, и еле еле разгоняюсь. Благо было лето, а то на Левине до этого по зиме там же залились, и ВСТАЛИ, так это не соляра - это бензин.


RaceR HI

В ЦСМ (центр стандартизации и метрологии) сказали, что больше всего жалоб на Камчатнефтепродукт!  :beee
И вообще я заливаюсь на НСК, не жалуюсь особо, цена нормальная, наверное тож недоливают, но не так явно по крайней мере.

Lord Set



RaceR HI

ЦитироватьВывод один
Сцуки

Так это помимо всего прочего и ценник на бензин какой держат!!! 

Lynx2000

У моего брата были 2 АЗС он рассказывал, что заниматься топливом такой гемморой...

Емкости в которых везли мазут или солярку не отмывают и заливают туда бензин АИ -92 или 95, качество от этого лучше не становиться.
Еще инспекции разные приезжают, операторы на станции обычно без хозяев маклюют, ему самому как владельцу выгодно не терять клиентов и честно работать, но за всеми не уследишь.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Дед-мороз

да на камчатнефтепродукте порой недоливают (хоть с канистрой приезжай и проверяй) а иногда и нормально заливают!  :dontgetit
еще такая история: как то раз (1-2года назад) ночью заезжаю на маленькую  заправку колонка не освещена, говорю 15л и иду заправлять, ну залился бенз. вроде все пучком только вот чувствую времени на этот раз меньше прошло чем обычно, я присматриваюсь на показания там цифра 12 ;) иду к операторше ;) , еще сказать нечего не успел как она, ой сейчас долью, извините ошиблась  :shuffle

думаю поставила б она 14л и возможно все гладко прошло бы (так это без учета того что наверняка еще и сама колонка настроена не в нашу пользу)  :sesex     

Дед-мороз действительно существует! ;))

RaceR HI

Есть такая история на рынке (на высотной) заправка, тож НСК, еду после работы, даю ей 100 р. (по 13 р. был тогда), пятерку, говорю. Она, говорит в это время по телефону, дает мне сдачи, я смотрю в ней (в сдаче) тоже присутствует сотня. Я думаю наверно приколола себя, радостный такой, заливаюсь, а пятерка пролетела, а горючка льется, я прям побледнел от радости, думаю десятка, УРА! ТРИДЦАТЬ ЛИТРОВ БЕНЗИНА И ВСЕ НА ШАРУ ДА ПЛЮС ДОПЛАТА. КРУТО.
PS Она мне оказывается подумала что я ей дал 500 р. и попросил 30 л. С чего она так подумала не знаю, НО ПРИЯТНО.

Дед-мороз

была и у меня аналогичная история
дело было так кладу в латок топливную карту и деньги говорю на карту столько то на колонку столько то
пока бенз телепортировался в мой бак я смотрел на чек, а там лишние 400р оказались ???
я подумал что это справедливость за все те недолитые литры !

а вот в магазинах если продавец ошибается и дает слишком много сдачи возвращаю :)
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

заправляюсь (когда езжу) как правило на заправке около хлебозавода... не помню как называется в общем под трубы к ней въезжать справа как ехать с кольца на нижний гарик. претензий не было... если нае***ают, то несильно, бензинчик нормальный, еще и недорого. заливают дешевле чем на вывеске цена...

Дед-мороз

Цитата: Лайса от 15:47, 22 февраля, 2005
заправляюсь (когда езжу) как правило на заправке около хлебозавода... не помню как называется в общем под трубы к ней въезжать справа как ехать с кольца на нижний гарик. претензий не было... если нае***ают, то несильно, бензинчик нормальный, еще и недорого. заливают дешевле чем на вывеске цена...
вот там то ночью мне и хотели залить 12л вместо 15л  ;D
Дед-мороз действительно существует! ;))

Lord Set

Цитата: Лайса от 15:47, 22 февраля, 2005
заправляюсь (когда езжу) как правило на заправке около хлебозавода... не помню как называется в общем под трубы к ней въезжать справа как ехать с кольца на нижний гарик. претензий не было... если нае***ают, то несильно, бензинчик нормальный, еще и недорого. заливают дешевле чем на вывеске цена...
я про них говорил, хорошая заправка, уних еще есть заправка как в детский мир ехать, где погран отряд, недоезжая автобусного парка...

раньше было: когда пароль скажешь скидку дают

RaceR HI

Цитата: Лайса от 15:47, 22 февраля, 2005
заправляюсь (когда езжу) как правило на заправке около хлебозавода... не помню как называется в общем под трубы к ней въезжать справа как ехать с кольца на нижний гарик. претензий не было... если нае***ают, то несильно, бензинчик нормальный, еще и недорого. заливают дешевле чем на вывеске цена...
На северо-востоке, у светофора тоже ценник один 18,9, а заливают по 18,40 р

SQ

Заливаю 92 (зимой) от хлебозавода вверх до первого светофора, направо. У них скидки пост. клиентам, но я лью по короне, поэтому не важно, тоже со скидкой. Летом лью 95 на востокнефтепродукте за хайямом, по короне скидка 5%.
Кстати, как-то раз лил 92, а заправляю я по 30л, на спидометре 29,98 замерло, а бенз тонкой струйкой ль?тся  :shoking ! Я встал между пистолетом и оператором и делал задумчивое лицо  ;D минут 5, потом совесть проснулась, вставил пистоль в колонку и уехал, а можно было бы и дальше качать! ПО рассчетам, накапало около 10 литров  :cool

AsA

Что ж мне так не везет :(

off
Lord=бешенная кириешка ???
:)
прикольная аватара
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Goga

На Сапуне заправлялся пока на жиге ездил, недолив был дикий особенно если приезжаешь по утру первым. Пересел на саньку и вс?- я там не заправляюсь.Заливаешь двадцатку и сотню кэмэ вроде норма, а потом троит, глохнет, не тянет нихр   ена пока не доль?шь. Сейчас там новые колонки поставили, опробовать не могу- занесло снегом(мать его).............
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Loomit

Цитата: RaceR HI от 14:53, 22 февраля, 2005
Есть такая история на рынке (на высотной) заправка, тож НСК, еду после работы, даю ей 100 р. (по 13 р. был тогда), пятерку, говорю. Она, говорит в это время по телефону, дает мне сдачи, я смотрю в ней (в сдаче) тоже присутствует сотня. Я думаю наверно приколола себя, радостный такой, заливаюсь, а пятерка пролетела, а горючка льется, я прям побледнел от радости, думаю десятка, УРА! ТРИДЦАТЬ ЛИТРОВ БЕНЗИНА И ВСЕ НА ШАРУ ДА ПЛЮС ДОПЛАТА. КРУТО.
PS Она мне оказывается подумала что я ей дал 500 р. и попросил 30 л. С чего она так подумала не знаю, НО ПРИЯТНО.
у корефана на этой заправке таже история была. дал сотню, залила на тыщу аж из бага бензин начал выливаться.

Tiamat

Цитата: Loomit от 21:49, 21 февраля, 2007
у корефана на этой заправке таже история была. дал сотню, залила на тыщу аж из бага бензин начал выливаться.
а что там ограничителей нет?
я сейчас только на ТСК, в районе кольца хлебозавода, заправляюсь) по карте) пока что косяков видимых с качеством не было)))

yellow

Заправляюсь все время по дороге от кольца к детскому миру или выше кольца на хлебозаводе. Наставили меня заправляться там друзья автомеханники и владельцы автомагазинов. Не знаю почему, но говорят там не сильно бодяжат. А на кольце хлебозавода-хрень! Одинь раз чуть не на***ли ночью на бабло, а другой раз заправился, так машина очень сильно потеряла в тяге :mad:
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика