Камчатка и окрестности в феврале

Автор Masha-che, 00:02, 30 января, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Masha-che

Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
1. Можно ли каким то щедящим способом зимой попасть в Налычево? И что там вообще зимой происходит?
2. Что вообще из природных красот можно посмотреть в феврале без использования вертолетов и изнуряющих лыжных походов?
3. может ли кто-то помочь практически в этих вопросах7

спасибо.

MVG

Цитата: Masha-che от 00:02, 30 января, 20141. Можно ли каким то щедящим способом зимой попасть в Налычево? И что там вообще зимой происходит?
Вертолет или снегоход (при наличии хорошей погоды). А зимой там лежит снег, текут реки, горячие источники, стоят вулканы....
Цитата: Masha-che от 00:02, 30 января, 20142. Что вообще из природных красот можно посмотреть в феврале без использования вертолетов и изнуряющих лыжных походов?
Ну, если просто взглянуть издалека, то - вулканы Вы прямо из аэропорта увидите, так же и из города их прекрасно видно. Есть и еще несколько поселков, откуда видны вулканы.
Можно на машине съездить к берегу Тихого океана.
Можно посетить Паратунку, Зеленовские озерки, Малки, Эссо - районы с оборудованными горячими источниками, докуда гарантированно можно доехать на общественном транспорте/такси.
Посетить Авачинскую губу (прямо в центре Петропавловска), побывать на лежбище сивучей (в черте города).
Ну, еще - горнолыжки в Петропавловске и Елизово, просто проехаться по основной федеральной трассе на автомобиле - вокруг очень даже симпатичные горные хребты стоят.
Цитата: Masha-che от 00:02, 30 января, 20143. может ли кто-то помочь практически в этих вопросах7
Я могу.


Masha-che

вулканы издалека- это понятно) В городе из квартир видно)
А вот например  к Мутновскому и Горелому в июне довольно близко можно подъехать. Зимой нет таких вариантов, может какие то другие вулканы? Горелый я знаю, правда уже изменился, озеро там пропало?

и вот если в Налычево снегоходом, то какой порядок цен?


MVG

Цитата: Masha-che от 00:27, 30 января, 2014А вот например  к Мутновскому и Горелому в июне довольно близко можно подъехать. Зимой нет таких вариантов, может какие то другие вулканы?
Снегоход - Ваш вариант.
Цитата: Masha-che от 00:27, 30 января, 2014Горелый я знаю, правда уже изменился, озеро там пропало?
Да, кислотное озеро пропало. Но есть по-прежнему сильная газовая активность.
Цитата: Masha-che от 00:27, 30 января, 2014и вот если в Налычево снегоходом, то какой порядок цен?
Сколько народу, на сколько дней? Какие дополнительные опции?


MVG

А вообще, просто скинули бы мне в личку базовую информацию: размер группы, даты пребывания на Камчатке, желаемый уровень комфорта. Я бы уже и ответил более конкретно, с вариантами.


MVG

Кстати, название темы означает, что Вы в феврале еще и в другие регионы поедете, или все-таки имели в виду "Петропавловск и окрестности"?

Masha-che

Написала Вам личным сообщением.

MVG

Цитата: Masha-che от 00:52, 30 января, 2014Написала Вам личным сообщением.
Проверьте в исходящих. Я не получил от Вас сообщения.



MVG

Если все-таки не выйдет с личным сообщением, позвоните мне чсов в 9 утра по Камчатке: 89622902298.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика