ВыньХР

Автор Vex, 08:14, 22 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vex

На иксах бывает такая табличка вылетает...
как с таким бороться??? ???

Vex

Проверял последними базами... кстати, касперским... вс? в поряде...
а вот насч?т иксов, может я и ошибаюсь...
но факт в том что на интеркоме у меня такого небыло никогда...

Vex

Цитата: yellow от 09:52, 22 февраля, 2005
Проверь на червей Ad-Aware Se последними базами, посмотри реестр ветки Run, RunAs и т.д. посмотри все службы (на наличие иных (мля как в фильме ужасов? :crazy)). На счет антивируса: пользуюсь F-Prot, у меня он обнаруживает больше вирусов, чем Касперский и меньше грузит систему. Установи какую-нибудь программулину чистки реестра (например Reg Cleaner).Есть еще хорошая приблуда: hijackthis- сканирует все секции автозапска, убивает вирусняки типа Search engine и т.д. Если не помогает, то стандартный Format c: c неотъемлемым fdisk/mbr. Устанавливай ХР с заплатами, антивирусом...и т.д.
Спасиб, за совет!...
буду сейчас с системой разбираться...!=)


Ursus Kie

Помню..напал такой на нашу сеть..это я с винтом к другану из Crazynet`а сходил..мучал нас целую неделю..не лечился ничем....пришлось всем формат делать((
Это вам не это!

Охотник

Помнится и у меня, годик назад, была такая фигня. И тоже, вроде, на ИКСах. Антивирусы ничего криминального на находили даже при тотальном шмоне винтов. По прошествии пары недель проблема пропала так же неожиданно, как и появилась.
С идиотами в полемику не вступаю.


BuTyC

Это не "табличка", а самая натуральная дырка в Винде, есть експлойт атаки (цель: примитивный ребут) он действует на lsas , просто надо поставить Файрволл и вс? будет ок  :eye

[S!N]

Цитата: BuTyC от 03:12, 11 марта, 2005
Это не "табличка", а самая натуральная дырка в Винде, есть експлойт атаки (цель: примитивный ребут) он действует на lsas , просто надо поставить Файрволл и вс? будет ок? :eye

Цель не ребут а полный доступ млин если уж на то пошло.
Если пользуешся эксплойтом то после коннекта можеш в командной сроке хоть что делать. А лучше добавить пользователя удаленного и потом без эксплойта уже можеш коннектиться.

Пойду порвусь на мелкие кусочки...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика