Гололёд и посыпка дорог

Автор голдик, 07:53, 21 февраля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LFox

Цитата: Helene от 17:30, 27 февраля, 2014
Соль вступает в реакцию максимум при -2. Если темпер ниже, то и химической реакции нет. (Если есть химики, то пусть меня поправят)
Завтра появится химик, я специально уточню этот вопрос с температурным режимом, однако проводя собственный эксперимент с солью и льдом, я б уже Вашу теорию с "-2" в топку пустил ..
ищу любовь ..

Akvarely

сегодня сыпали соль, реакция есть :yes
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Helene

Цитата: Akvarely от 22:47, 27 февраля, 2014
сегодня сыпали соль, реакция есть :yes
Лен, во сколько и какая пропорция с песком?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Akvarely

в 12 дня. Рассыпала вдоль одного подъезда 1 пакет кг крупного помола. Потом прошлись песком, мокрым. Наверно 1/3 получается. Где то в течении часа протаело. Делаем тропинкой шириной в один метр, между следами от колес, иначе машины разнесут. Получается только для пешеходов.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

4elovek

Цитата: Helene от 13:58, 27 февраля, 2014Нужны реагенты...

А, по-моему, нужно вовремя убирать снег.

Цитата: Helene от 17:30, 27 февраля, 2014Меня бесят наши богатые ТЦ, которые жлобятся на антигололедные реагенты.  Типа наше - это с крыльца.

С крыльца и на тротуар.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика